Анонимные столы в покере

30 Мая 2015 10:28

Вам доводилось слышать о таком явлении, как анонимные столы в покере? Уже само название говорит о том, что игра предполагает определённую степень анонимности и конфиденциальности. Другими словами, у вас нет привычного никнейма, репутации, вас никто здесь не узнаёт и ваша статистика не ведётся. В такой игре HUD не поддерживается никоим образом, и играть вы можете только за одним столом (поклонники и виртуозы мультитейблинга, наверняка, будут немного разочарованы), и такое явление, как массовый гриндинг, а также ведение нотсов на других игроков – совершенно исключено. При этом, как утверждают опытные игроки- анонимщики, соединять анонимные столы с регулярными у вас вряд ли получится. Нет, вы, конечно же, можете попытаться играть одновременно в нескольких покер румах, которые предоставляют услугу игры в анонимные столы, но, как показывает опыт игроков – это довольно накладное и непростое занятие. Можно ли заработать на покере на анонимных столах? Если проанализировать все игры, а также - результаты таких игр, то с уверенностью можно ответить, что заработать на такой игре можно, более того, за такими столами часто встречаются фиши или рыбы (разновидность игроков в покер), против них можно легко получить свой дополнительный эдж, вот только если вы рассчитываете набрать на такой анонимной игре дистанцию – то, это у вас вряд ли получится.

О других особенностях анонимных столов в покере вам расскажет наша публикация…

Безопасность игры за анонимным столом


Конечно же, размышляя на тему выигрыша и заработка за анонимными столами, вы интересуетесь вопросом безопасности игры. Что же, не будем скрывать, риск столкнуться с явлением ведения не совсем честной игры – достаточно велик. А, поскольку история раздач не сохраняется, то попытаться уличить сидящих с вами за одним столом ваших оппонентов в софтплее или тимплее – просто невозможно. Более того, шансы натолкнуться на сетку ботов, у которых просто не выиграть – тоже велики. Правда, всё-таки не всё так плохо. Покер румы, предлагающие такую услугу, как игра за анонимными столами, всё-таки заботятся о безопасности своих игроков, поэтому сохраняют и анализируют базы данных, которые собирают с такой игры. Что же касается статистики жалоб, то, как показывает практика, всё-таки случаев нечестной игры не было зарегистрировано, или по этому поводу просто никто не обращался.

Анонимные столы – кому выгодно за ними играть?


В декабре прошлого года администрация сети МПН опубликовала свои отчеты об анализе 175 миллионов рук, которые были сыграны за как раз такими вот анонимными столами. Самое удивительное, что привлекло внимание экспертов это было то, какие ставки проводились за такими столами. Оказалось, что игроки, играющие в такой вот анонимный покер, не боялись завышать свои ставки на 19%, в отличие от ставок, которые они делали, играя за регулярными столами. Тогда как среднее количество коллов, а также средняя сумма таких заколлированных ставок также была выше. Более того, оказалось, что анонимные столы чаще притягивают слабых игроков, которые здесь проигрывают. А, вот сильный игрок, оказавшись за таким вот анонимным покерным толом – обязательно выиграет. Явление дисперсии здесь явно выше, но вот дистанция – её показатели набираются в замедленном темпе. Сама игра здесь очень активная, а атмосфера – располагающая и разряженная, да и явление высокой дисперсии помогает слабым игрокам и новичкам дольше оставаться в игре. В принципе, последнее явление тоже выгодно и сильным покеристам – ведь, чем больше рыбы за столом – тем больше сумма их выигрыша

Искать такие анонимные столы необходимо в покер румах, для привлечения новых игроков они очень часто практикуют такую анонимную игру. Что касается ставок, то как мы уже говорили, садясь за такой анонимный стол, вы должны быть готовы к тому, что ставки придется увеличивать, правда, для каждого покер рума есть свои лимиты, с которыми вам не помешает ознакомиться прежде, чем вы начнёте свою игру.

Сегодня мы с вами говорили об анонимных покерных столах и об особенностях и преимуществах такой анонимной игры в покер. А, вы хотели бы сыграть за анонимным столом? Поделитесь с нами своими мыслями по этому поводу.

31 Мая 2015 01:55

Это конечно забавно, но если так вдуматься, какой смысл от анонимности в игре?. Как по мне, когда я играла в компьютерный покер, что бы там не говорили по поводу каких то реальных игроков. У мя сложилось мнение, что играю с ботом. Который всегда себе положит лучшую карту. Аж не приятно стало с компьютером играть. И не играю.

31 Мая 2015 03:34

Анонимный покер прежде всего хорош тем, что программки вроде покер трекера не прокатят, на оппа статистику не увидишь, вот здесь и проявляется весь опыт игры в онлайн покер.

31 Мая 2015 05:10

В какой то мере может быть это и хорошо сидя за анонимным столом играть, но я все таки предпочитаю открытость да и статистику игры можно свою всегда посмотреть когда захочешь.

31 Мая 2015 06:11

Если в покере существуют анонимные столы, значит, они кому-то нужны, кто-то выигрывает и не очень заботится о своей статистике. Для новичков анонимные столы хороший вариант. Их все равно никто не знают, да и статистика, пока не очень впечатляет. Если говорить о безопасности, то она должна быть везде. Даже за анонимным столом.

31 Мая 2015 11:57

Несмотря на то, что за анонимными столами выигрывающие игроки уплачивают больше рейка, они и больше выигрывают. Соотношение выигрышей к уплаченному рейку выше, чем за регулярными столами, а это означает то, что выигрыши полностью компенсируют недостаток необходимости платить больше комиссии. Может быть, на самом деле возможность играть с HUD влетает нам в копеечку?

1 Июня 2015 19:38

Я не вижу смысла играть за анонимными столами. Особенно новичкам. Дкмаю, в такой игре почти стопроцентно выиграет профессионал, которому будет очень удобно спрятаться за маской анонимности. Если хочется расстаться с деньгами, то анонимный стол - хороший вариант для этого.

6 Июня 2015 14:55

Многим идея анонимных столов понравилась, особенно потому, что она помогает защитить рыбу от более опытных игроков, использующих софт для отслеживания, есть и такие игроки, которые увидели в идее негативные последствия. Пожалуй, самый сильный аргумент против анонимных столов состоит в том, что это сделает чрезвычайно сложным выявление мошенников

8 Июня 2015 00:12

По моему игра в покер за анонимным столом больше похожа на рулетку. Тут как повезет, может и сильные игроки будут, а может и новички. Так что почему за такими столами игроки чаще рискуют чем за обычными не совсем понятно. Такое ощущение, что все там надеяться на удачу и что соперники слабые будут, что естественно не всегда бывает.

8 Июня 2015 02:55

Чтобы играть за анонимным столом нужно быть опытным игроком. Так оно и получается - опытный игрок есть опытный игрок. Какая разница за каким столом играешь - самое главное уметь играть в покер. Опытный игрок выиграет везде. То что история рук не сохраняется - это даёт шанс мухлевать. Не думаю что новичку стоит играть за таким столом.

9 Июня 2015 00:11

Игра за анонимным столом является более рисковой . Явно присутствует элемент неожиданности . Более сложно просчитывать ситуацию, чувствовать стол . Однако азарт велик . Кому-то нравится, кому-то нет.

9 Июня 2015 01:49

Некоторые известные игроки в покер предпочитают анонимность, так почему бы и не сыграть за анонимным столом. Кроме того, мы знаем, что многие мировые звезды любят покер, но не хотят афишировать свое участие в игре. Вот для таких людей и существуют анонимные столы, раз спрос на них есть, значит они будут предлагаться на рынке.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!