Банковская партнёрка leads

19 Августа 2013 13:55

Банковская партнёрка Leads – одна из наиболее крупных партнерских рекламных систем рунета, специализируется в сфере банковских услуг. Эта биржа работает с достаточно популярными российскими банками, в качестве рекламных партнеров выступают интернет сайты банковских и схожих тематик.

На данном сайте есть несколько различных типов офферов. Одни из них платят за выданный денежный кредит (по нему самые высокооплачиваемые отчисления), другие за подтверждённую заявку, а некоторые из них платят за привлеченных пользователей, которые придут лично в офис данного банка (здесь оплата немного меньше, поэтому рекомендуем выбирать оплату за подтверждённую через телефон заявку, или оплату за выданный денежный кредит). Также существуют и другие разновидности офферов, здесь перечислены только самые популярные их них
.
Банковская партнёрка Leads, минусы и плюсы:
Проанализировав множество отзывов о партнёрке, можно составить представление о положительных и негативных сторонах банковской партнерской системы Leads.

Достоинства
Стабильные и своевременные стабильные выплаты. Сейчас это один из основных критериев при сотрудничестве с любой другой партнерской системой. Если партнерская система платит, тогда ей можно многое и простить. Смотря по отзывам, партнерская система Leads выплаты выплачивает и платит очень достойно. Некоторые вебмастера с 1000 рекламных кликов получают денежное вознаграждение от 5 до 20 тысяч российских рублей;
Отзывчивая техподдержка. Помогает в решении практически любых возникших проблем.
Большое разнообразие различных офферов. Количество постоянно меняется и обновляется список. Для себя можно всегда найти более подходящий вариант;
Для активных партнеров предусмотрены различные эксклюзивные предложения, к тому же администрация данной партнерской сети часто устраивает акции и различные конкурсы с заманчивыми призами.

Недостатки
В качестве имеющихся минусов, пользователи данной партнерской сети выделяют:

Неудобная статистика. Некоторые вебмастера жаловались, что статистика иногда не учитывала произведенные рекламные клики (возможно, это проблема статистике системы, где эти самые вебмастера и покупают интернет трафик);
Денежное вознаграждение выплачивается лишь один раз в середине месяца (когда у вас в этой сети статус Gold или Master, вы будете получать еженедельные выплаты до 80% от общей суммы заработанных денежных средств).

Заработок
Со слов поддержки партнёрки, интернет сайты имеющие посещаемость около 2-3 тысяч человек за сутки, здесь зарабатывают примерно 60 000 рублей за месяц (такой заработок возможен при условии достаточно качественного, не холодного и целевого интернет трафика). В целом, сам заработок сильно варьируется, в зависимости от самого количества посетителей и раскрученности сайта вебмастера. Банковская тематика является одной из самых прибыльных, поэтому если удастся пробиться, тогда денежные выплаты будут более чем достойными. Минималка на вывод составляет – 100 рублей. Денежные выплаты осуществляются на различные электронные кошельки и безналичным расчётом.

Помимо всего этого, на данном сайте функционирует партнерская программа. При этом партнер получает 5% от общего заработка привлеченного пользователя.

Краткая характеристика банковской партнёрки Leads
Выплаты: электронные кошельки и безналичный расчет;
Минимальная выплата: от 100 рублей;
Реферальный %: составляет 5;
Особенности: есть ротатор баннеров, аккаунт-менеджер, каждые два месяца личный баланс обнуляется (если заработано в этот период было меньше 100 рублей).
Картинки достаточно кликабельны.

Итог
Данная партнерская программа занимает довольно крепкие позиции на данном рынке, и почти ведущее положение в данной сфере банковского финансирования и кредитования.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!