Чем инвестиции в ХАЙП выгоднее вложений в Форекс и фондовые биржи?

19 Декабря 2017 13:28

Эксперты всех мастей дружно выступают против ХАЙПов, но инвесторы все равно продолжают рисковать своими деньгами, рассчитывая на скорый доход и быструю окупаемость. И они в чем-то правы, ведь доходность от капиталовложений в ХАЙП составляет до трехсот процентов. Такая цифра сопоставима, пожалуй, только с инвестициями на фондовой бирже и в Форексе. Но и там, и там требуются большие суммы, ХАЙП же имеет ряд значительных преимуществ, а именно:

  • Отсутствие минимального лимита финансовых средств;
  • Большая доходность;
  • Скорая окупаемость вложений.
Из этого можно сделать вывод, что ХАЙП – это такая система, которая в корне отличается от паевых фондов тем, что здесь разрешается именно капитализация процентов. Для наглядности можно продемонстрировать это на следующем примере. Допустим, вы инвестируете свой капитал сроком на шесть месяцев, а доверительный управляющий обещает при этом 40 процентов в течение месяца. В результате, размер ваших вложений увеличивается в четыре раза. Такие высокодоходные инвестиции запрещены в банках, что позволяет прийти к весьма парадоксальной ситуации: чуть ли не все платежные системы отказываются признавать ХАЙП, экономисты и вовсе считают их деятельность жульничеством. На деле же выходит, что при умном подходе можно вынести большую выгоду, гораздо больше, чем на Форексе или в бирже.

Что нужно уметь при инвестировании в ХАЙП?

Но все же стоит отметить, что вложения в ХАЙП – дело весьма рискованное, это нечто вроде своеобразной лотереи, где многое зависит от везения. Часто в качестве аналогов данной системы приводят советника Forex, но, опять же, даже самая продвинутая программа для автоматизации заработка на этой площадке, даже контакт с самым удачливым трейдером требуют хотя бы начального уровня подготовки и минимальных экономических знаний. ХАЙП же – это азартная игра, где все решает два фактора: насколько точно произведен мониторинг хайп проектов, и как удачно складываются события.
Впрочем, если вы планируете сорвать большой куш, можно смело обращаться к такому виду заработка. От вас никто не потребует больших вложений, как на Форексе или счетах ПММ, вам не пригодятся никакие сугубо профессиональные знания или умения. Все, что от вас требуется – внимательность и холодный расчет. Достаточно придерживаться четкого плана инвестирования, и удача будет обязательно на вашей стороне.

31 Декабря 2017 20:29

Заработок на хайпах весьма прибыльное, рискованное и увлекательное дело. Условно они делятся на низкопроцентные, среднепроцентные и фасты (очень высокие проценты, быстро закрываются). Я играюсь в фастах на чирики, закидываю 10$ и вывожу их на следующий день с % + рефбек от моника. Среди низкопроцентников выбираю сайты "реального" облачного майнинга.

3 Марта 2018 07:44

Хороший мониторинг. Зарегался под "Охотником за Деньгами" в одном кишлачным проектом который по-быстренькому соскамился, получил оперативно рефбек и компенсацию. Добавил себе в закладки этот моник, админ додерживается обещаний.

19 Марта 2018 07:58

Aztec CP писал(а):
Заработок на хайпах весьма прибыльное, рискованное и увлекательное дело.

Прибыльное это дело для тех, кто вовремя «соскочил». Нужно понимать, что прибыль, полученная вами на хайпе, состоит из денег, потерянными другими участниками проекта. И, чтобы не оказаться среди них, нужно максимально тщательно продумывать стратегию вложения средств в подобные проекты.

9 Апреля 2018 19:48

Valentin Z: Народ приловчился на всем зарабатывать. Кроме админов на хайпах зарабатывают блогеры, которые за деньги рекламят хайпы и свои реф ссылки заодно и владельцы хайп мониторингов. Самому без рефералов почти не возможно заработать в некоторых проектах, скамятся не пройдя даже и пол круга. Но есть и достойные проекты, некоторые могут год проработать и пройти несколько кругов, если админ опытный и не жадина.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!