Честный покер - стоит ли доверять покер румам?

16 Марта 2015 18:57

После того, как игроки в покер заканчивают своё теоретическое обучение покеру и переходят непосредственно к практике игры, они часто задаются вопросом о том, существует ли честный покер в онлайновом виде. Очень многие из таких игроков почему-то уверены, что весь онлайн покер базируется и основывается на том, что в такой игре всё заранее уже решено и подстроено так, чтобы вы ничего не выиграли. Однако, в данном случае будет уместнее спрашивать не о честном покере в глобальных виртуальных масштабах, а интересоваться честной игрой каждого конкретного покер рума. Ведь, именно от того виртуального заведения в котором вы решаете сесть за стол и начать свою игру, будет зависеть то, можно ли считать вашу игру в покер честной, или нет. К тому же, ваше желание знать о честности и прозрачности игрового процесса в покер вполне объяснимо, ведь, вы вкладываете деньги в свой банкролл, пополняете своими финансами депозитный счет, и вам бы хотелось быть уверенными не только в том, что администрация ресурса будет по отношению к вам максимально честной, но вы также хотите быть спокойны за свои деньги. Вы пришли сюда с ними для того, чтобы играть в покер, поэтому, вас и интересует - сможете ли вы с ними играть.

Когда не стоит бояться за свой банкролл


По словам специалистов и экспертов по покеру, такие страхи относительно честности игры всё-таки больше походят на фобию. А, если вы хотите от неё избавиться – рецепт очень простой – просто найдите хороший и надежный покер рум. В нём ваши деньги будут в большей сохранности, чем в самом надёжном банке. Сомневаетесь, что такое возможно? Тогда, что вы скажите о том, что не так давно многие банковские системы ведущих стран мира обратились с просьбами о создании программы поддержки к своему правительству для того, чтобы они могли защитить сбережения своих клиентов. Тогда было принято решение о том, что все легальные онлайновые покер румы (обратите внимание на слово легальные) обязаны держать средства своих игроков – ваши, в том числе, на безопасных банковских счетах. И, все операции по их инвестированию и переводу или снятию без вашего ведома не могут проходить. Это гарантирует вам максимальную степень финансовой защиты вашего банкролла. Вот только ваш покер рум действительно должен быть легальным и надёжным.

К счастью, есть парочка секретных подсказок, которые помогут вам убедиться в его легальности и надёжности. И, мы спешим поделиться ими с вами. Это большое количество зарегистрированных игроков, долгий период существования такого вида бизнеса, и прибыльность и стабильность самого бизнеса. Вот критерии, которые смогут помочь вам дать оценку покер рума на предмет его потенциальной честности.

Когда вы рискуете средствами


Что же касается ситуаций, когда за свой банролл всё-таки стоит переживать, но не по причине вашего возможного проигрыша, а по причине того, что ваш покер рум вас банально «кинет», так это ситуации, когда вы доверяете свои средства малоизвестным онлайновым игровым заведениям, с низким уровнем доходности, которые балансируют на грани тени банкротства. Если вы выбираете для игры такие покер румы – вы сильно рискуете, и в один прекрасный день с вами может произойти то, чего вы так боялись, вы не проиграете свои деньги, вы их просто потеряете.

Программное обеспечение для игры в покер – есть ли риск , что оно «подкручено»


Ещё одна фобия игроков в покер в онлайновых покер румах связана с тем, что программное обеспечение для игры в таких заведениях может быть заранее «подкручено» для того, чтобы вы проигрывали. И, как и предыдущий страх – эта фобия не имеет никаких оснований для существования, опять же, если вы играете в приличном заведении, которое хорошо себя зарекомендовало. Что же касается теоретической возможности «подкрутить» такое программное обеспечение для игры в покер, то как показывает практика, история и опыт, прецеденты подобного были, однако, вероятность того, что это вновь случится с вами – самая минимальная. Приличные заведения не станут рисковать своей репутацией в глазах игроков и мирового сообщества, а не приличные покер румы – мы с вами в них не играем.

Что же, давайте подведём наши итоги относительно честного покера. Покер действительно может быть честной и прозрачной игрой, если вы играете в покер румах, которые имеют хорошую репутацию. В таких заведениях ваш банкролл не испарится, и программное обеспечение не сыграет против вас. А, какое у вас мнение по этому поводу? Нам будет интересно узнать о том, верите ли вы в честный покер…

9 Сентября 2016 10:47

Насчёт честного покера: Подскажите, кто знает. Недавно взял в ТитанПокере турнир, а на следующий день заблокировали аккаунт. В техподдержке сказали:"Ваш аккаунт был заблокирован по решению менеджмента." Что это значит, и что теперь делать?

9 Сентября 2016 11:22

а деньги хоть выплатили?
ты использовал дополнительные программы?

18 Февраля 2017 08:24

Когда человеку не везет и тебя выигрывают с "мусорными" картами мысль невольно закрадывается, ладно думаешь один раз не показатель, а потом еще и еще и на следующий день опять тоже самое. Тут или тотально не везет или покер рум накручивает. Кто же признается что он неудачник, значит покер рум мошенничает. Всегда виноват кто то а не сам игрок. А честный покер конечно есть, нужно признаться себе что есть "тотальное" невезение его нужно пережить, потом сам с "мусорными" картами будешь брать банк.

23 Апреля 2018 14:31

Конечно, всякого рода махинации имеют место быть на подобных сайтах. Но известные, хорошо раскрученные ресурсы не будут прибегать к таким «подкручиваниям». Репутация дороже. Прибыль и так есть, зачем прибегать к нечестной игре. Если уж проиграли, то просто не повезло.

29 Апреля 2018 12:53

Фокс One писал(а):
Насчёт честного покера: Подскажите, кто знает. Недавно взял в ТитанПокере турнир, а на следующий день заблокировали аккаунт. В техподдержке сказали:"Ваш аккаунт был заблокирован по решению менеджмента." Что это значит, и что теперь делать?


Я в Титан покере до этого еще играл на халявные 50 долларов, что получил за викторину покерстратегии, никто не блокировал ни там, ни в других местах, но я свои средства нигде и не вводил. Но вообще Титан это очень известная контора и просто так им блокировать нет смысла, может это с возрастом связано или с накруткой получения бонусов.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!