Доброго и светлого дня!

15 Сентября 2018 11:46

Иногда бывает такое утро, когда не могу себя поднять с кроватки, так бы и спала, спала да смотрела или принимала участие в славных и красочных своих снах...Кстати о снах, иногда думаю, что прихожу в ваши сны или вы приходите в мои...
Но вот снова утро, снова день. Расправить бровки, улыбнуться, потянуться. Сказать всем - доброе утро, славные солнечные человечки!
И день начался... Успеха в делах, благодарений корзину, чистых мыслей, фантазий и добрых желаний в наши помыслы и сердца...
Уря, уря, уря!!!

15 Сентября 2018 19:51

Уря!

21 Октября 2018 12:50

С добрым днем, славные человечки!

21 Октября 2018 19:14

Судя по популярности этой темы, нет здесь славных человечков... кроме меня.)

22 Октября 2018 11:52

Кажется вы форум поломали, Аня. Так нафлудили резко, что теперь только ваши комментарии уже второй день показывает, как последние в темах, хоть после них есть и другие комменты уже...
http://prntscr.com/l8wfz9

22 Октября 2018 12:00

Да, как ни странно, вечно я что то поломаю. Всегда найду ямку на ровной дороге.

22 Октября 2018 16:08

У меня тоже так показывает. Точно, Аня форум поломала)

23 Октября 2018 16:38

У меня не показывает так.

12 Февраля 2019 15:36

Что то не идет работа, искать наверное что то другое надо или что его делать...
...

25 Апреля 2020 17:50

Анна Светлая писал(а):
Скучно М: Прыгай ко мне тогда в эту ветку ссылка

Лан, не обольщайся ты так..., не пользовался я!) И не потому, что джентльмен, а потому, что у тебя водка соплями выходить начала...))) Не, ну можно, конечно, и с тылу было б..., но как вспомню про сопли...)))
......
В конце концов, с зарисовками ты сама справилась!!!!)))))

25 Апреля 2020 17:57

Скучно М: Молодой человек, завязывайте уже выпивать. Вы что с самого утра и каждый день?
---
Хах, это ты когда напьешься, то себя таким в зеркало видишь, как вот это написал? Ой умора. Часто в туалет лицом ходишь?
--
Так вот, на чем я остановилась. Ты лежал без сознания, пришлось твою водку, которую ты только пригубил, давать местным бездомным, что бы они тебя дотянули домой. Тянули тебя как могли, ты что то головой качал, в груди себя подбородком бил и что то пытался мычать. Доставили тебя твоей жене лично в руки, что там у вас дальше было, я не могу знать, у неё расспрашивай. Ну а я пошла по своим делам, прогулялась по городу, было тепло и хорошо, не хотелось идти домой

25 Апреля 2020 18:23

Ох и разная у нас правда!!!)))
Молодой человек говоришь???)) А где подевалось твоё - дельфинчик???)))
А гулялась по городу ты Львом, или Антой???)))

25 Апреля 2020 18:29

Скучно М: Со своими лучшим другом и подругой я редко гуляю, так как все взрослые и есть свои дела. Разве что на спортплощадке встречаемся и играем мячиком. А что? Хочешь с нами играть? Так приходи).
====
У меня дельфинчик почему то ассоциируется с сосательной конфетой на палочке. Кстати проходила мимо твоего дома утром, а там бабульки сидели, такие щебетные, веселые, глазки озорные. И видимо обсуждали вашу семейную жизнь. Говорят, дом так трусило, такие крики были, ты в трусах из квартиры вырывался куда то бежать, а тебя обратно затягивали, говорят в полночь только затихло. Живой хоть?

25 Апреля 2020 18:40

Анна С: ты щя завидуешь, или волнуешься??))) Хорош тебе обо мне снить, ёпта!!!))) Тебе такие игры - рано понимать, мозги не выдержат, да кошмары замучают...)))) Поди комменты отстрочи, подтренеруйся..., а то, как то пошло с неокрепшей беседу вести...)))

25 Апреля 2020 18:48

Скучно М: Я уже гулять, время вечер. Придумай, куда в следующий раз пойдем. Танцули, не танцуешь?

25 Апреля 2020 18:53

Анна С: лан, чёт придумаем... Ток прекращай под моими окнами, шо кошка, по утрам бродить!)))

25 Апреля 2020 19:54

Ска, охренеть ты лудоманка!) Хаваешь любой блеф, в надежде пробить защиту и уколоть побольнее... Вынужден тебя огорчить, я играю, пока мне комфортно..., если чё не так - фолдую, и выхожу с стола с всем награбленным!!!)))

26 Апреля 2020 00:21

Как успехи?

26 Апреля 2020 00:23

Скучно М: У людей которые постоянно выпивают, то возникают иллюзии, что с них издеваются. Это обострение мозговой деятельности, называется. Слова начинают нести разные бредовые фантазии, даже если в них нет ни какого умысла. Так и у тебя. И у тебя еще есть одна большая проблема, ты пытаешься дергаться до всех, как будто какой то терминатор. Видимо ты уж сильно хлюпенький в жизни. И таким образом пытаешься компенсировать свою слабость. Но это не правильно на самом деле. В мире мало людей, которые проявляют агрессию. В основном все люди добрые. Попробуй дружить, у тебя может получиться. Не обязательно нужно обзываться, оскорбляться и выяснять какие то отношения. Будь хорошим мальчиком. Добрых снов.

26 Апреля 2020 07:59

Анна С: Ты шо, на психофорум летала?) Они тебе там помогают не "растраиваться"? Не ну прогрес уже на лицо!!))) Куда вы с Антой Льва упрятали?
Ска, ты так скоро онлайн психологом уделаешься!)))

26 Апреля 2020 13:53

Скучно М: Это знаете, как, подойти до нищего и забрать его монеты с банкой, которые добрые люди накидали. Так и тут, правительство сделало людей нищими и издевается с них. Наверное на сэкономленные деньги во время карантина полетит правительство гулять в Риодажанеро.
........
Так, маленький мой зайка, ты не отвлекайся в какие то там заоблочные темы, и не придумывай про каких то психологов. Ты же их и не знаешь, не так ли?
---
Расскажи мне, как началось твое утро, сколько ведер супа уже скушал?)

26 Апреля 2020 18:47

Анна С: а чё это ты ко мне, как к дрыщу какому-то? Шо значит - сколько вёдер? Как нефть подешевела..., я терь всё бочками меряю)) К мировому кризису готовлюсь...
Утра - не было, так как плохо спалось...

27 Апреля 2020 00:15

Скучно М: Прокаченый? Чем занимался целый день? С кем сегодня ругался?

27 Апреля 2020 00:38

Анна С: не поверишь, ни с кем! Ходил весь день под впечатлением ночного кошмара!) Лев ко мне до@бался..., трёхглавый!))) Весь пушистый такой, одна голова льва, вроди, другая - Светлая, третья, шо из мультика - кукла ряженная!) Кароч, так я его и не смог отогнать, ёпта...)))

27 Апреля 2020 00:53

Скучно М: Разве это кошмар...Шалости детские, какие то. Чего так испужался? А у меня реально практически все сны кошмарные...Жутко бывает. Расскажи лучше случай из своей жизни, за который тебе стыдно было. Могешь?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!