Эффективное продвижение на форумах в богах и социальных сетях системой живой пост

18 Апреля 2012 15:48

Область применения:
  • Поднятие тИЦ и PR
  • Продвижение сайта в поисковых системах.
  • Продвижение на форумах, социальных сетях и в блогосфере.
  • Прямая реклама товаров и услуг на форумах, целевой трафик с форумов.
  • Вовлечение пользователей wmzona.com в обсуждение рекламируемых товаров, услуг, сервисов.

Описание системы продвижения на форумах в блогах и социальных сетях


Живой пост - новейшая система продвижения на форумах. Одни пользователи wmzona.com, назовем их SEO операторы, размещают информацию о Вашем ресурсе на форумах интернета, открывают новые темы или поддерживают старые, другие пользователи, просто операторы, поддерживают общение.

С точки зрения поисковых систем, в интернете появляются новые, обновляемые страницы, с ссылкой на Ваш сайт и релевантной, уникальной информацией. Это основа продвижения сайта в поисковых системах, остальное зависит от качества самого сайта, его внутренней оптимизации.

С точки зрения модератора форума, на форуме появляются новые страницы с уникальной, полезной информацией, новые посетители, новые форумчане.

С точки зрения пользователя форума, на форуме появляется новая, горячо обсуждаемая, часто поднимаемая тема.

Техническая реализация системы продвижения на форумах и блогах


Продвижение на форумах
Описание каждого шага их вышеприведенной схемы:
  1. Рекламодатель создаёт задание по размещению ссылок на форумах. Переходим в раздел Рекламодатель -> Оплачиваемые задания -> Добавить задание. Обязательно указать тип задания Размещение ссылок. Опишите требования, на каких форумах, и какие темы создавать, в общем то что Вам нужно.
  2. Наши SEO операторы выполняют ваше задание. Находят подходящие форумы, добавляет тему с ссылкой на сайт указанный в задании. Используя дополнительные ссылки можно указать несколько сайтов, несколько страниц и пр.
  3. SEO оператор подтверждает выполнение задания, предоставив ссылку на пост, и текст записи. Система контролирует уникальность и размер записи, качество донора , а также тип обратной ссылки.
  4. Рекламодатель создает второе задание по добавлению постов. Обязательно указать тип задания Комментарий. В разделе ссылки, созданного задания, в качестве источника данных необходимо выбрать номер задания созданного в пункте 1.
  5. При обработке подтверждений задания по размещению ссылок, возле кнопок принять/отказать появится кнопка Добавить в задание Комментарий (ПOCT), выбрав которую, вы добавите ссылку от SEO оператора в задание по размещению комментариев. Вы так же можете управлять постингом в темы, созданные SEO операторами в разделе отчета о выполненных заданиях в задании по размещению ссылок. Вы так же можете руками добавлять и удалять ссылки на темы форумов, в которые требуются поддержать общение, в разделе ссылки задания по размещению комментариев.
  6. Наши операторы выполняют задание по комментированию тем самым поддерживая общение в темах просвещенных вашему сайту. В качестве отчета о выполненной работе присылают ссылку на свой пост и текст своего сообщения.

Выше описан базовый принцип, системой живой пост можно туспешно продвигаться не только на форумах, но и в блогах, в социальных сетях, на досках объявлений, в общем везде где только возможно.

Рекомендации по продвижению на форумах в социальных сетях и в блогосфере


Уважаемые пользователи, рекомендуем Вам освоить технологию создания и наполнения блога тут.
Поднять тИЦ своему сайту как минимум до 10 используя задания по размещению ссылок и живой пост. Своими силами и/или с помощью копирайтеров wmzona.com довести количество страниц до 300.

Минимальный заработок на 10 блогах с тИЦ 10, содержащих более 300 страниц, составляет минимум $300 в месяц. При подключении партнёрских программ, тизерных сетей и контекстной рекламы, на этих же блогах, можно зарабатывать $1000 - $3000 в месяц.


Не пытайтесь заработать сразу и много, начните с создания своего блога, который будет интересен как минимум Вам, любите рыбалку, создайте рыбацкий блог, любите футбол, делайте блог про спорт, создайте блог посвященный своей любимой игре, выложите скриншоты, воды, обзор важных событий. Другой вариант, заказывать рерайт интересных статей соответствующих тематике Вашего блога или можно купить статьи на бирже статей .

Уважаемые рекламодатели, рекомендуем Вам освоить следующий метод продвижения. У которого есть определенные преимущества перед, использованием реф ссылок, или мини сайтов. Это преимущество заключается в получении дополнительных и абсолютно бесплатных потенциальных клиентов, каждый день. Речь идет о посетителях с поисковых систем. У мини сайта есть один очень большой минус, он абсолютно не оптимизирован под поисковые системы. Если сайт не обновляется, поисковая система считает его устаревшим, для получения большего количества посетителей с поисковых систем, необходимо большее количество страниц на сайте. Мы рекомендуем использовать дополнительную прослойку, а именно блог, между клиентом и товаром (мини сайтом).

  1. Создать свой блог, посвященный рекламируемому продукту. Или заказать тут. Мы рекомендуем seo оптимизированный блог на WordPress.
  2. Постоянно добавлять в него информацию, на прямую и косвенно связанную с рекламируемым продуктом, Если вы продаёте Спортивное питание, добавляйте информацию, как о конкретных добавках, так и об упражнениях на подкачку пресса. Причем, во втором случае Вам достаточно покупать через задания тип СТАТЬЯ качественный рерайт, может указывать конкретные темы, или ссылки на источник для рерайта. 50-60 центов за статью – хорошие инвестиции. В зависимости от многих параметров, каждая статья может давать от 0 до нескольких посетителей в день, поэтому очень важно количество статей, в среднем можно рассчитывать на 1 посетителя в день с каждой уникальной статьи, однако эффект начинается при наличии 100 и более уникальных статей.
  3. Используйте Живой пост для увеличения количество посетителей Вашему блогу. Более того, исполнители Вашего задания, могут стать Вашими клиентами, поскольку для выполнения заданий, они должны плотно взаимодействовать с Вашим ресурсом. Живой пост подразумевает владение операторами определенной информацией о предмете обсуждения.

16 Марта 2013 17:32

Тема хороша, но вопрос в оформлении. Даёшь задание ссылка, прослеживаешь все размещенные, потом даёшь задание пост.
А если эти все действия соединить в одно задание.
К примеру даю задание в описании пишу: тип живой пост. ссылка+ 3(читать любое количество) поста.
сначала задание появляется в разделе ссылка и выполняется Seo оператором, после подтверждения ссылки оно автоматически начинает высвечиваться в разделе постов до набора нужного кол-ва подтверждений.
То есть новое задание пост будет появляться под каждую одобренную ссылку.
Как думаете?

1 Февраля 2014 08:24

тема работает на двух заданиях:


1. оформляем задание о создании новой темы на форумах (это могут быть и блоги, и каталоги и прочие ресурсы с коментариями)
2. оформляем второе задание о коментировании этих тем (все новые темы из первого задания складываете в дополнительные ссылки второго задания)

p.s. поддерживаете индексацию таких тем, поддерживаете их в топе форумов, получаете не только вес но и трафик...
p.s.2. если тематика узкого направления то темы создавать лучше собственноручно...

28 Августа 2014 19:55

Технология хороша. Только один вопрос? За живой пост платят 5 -7 центов. Если уж нужен "живой пост""установите минималку хотя бы в 1 бакс.

4 Июля 2018 13:49

20 центов
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!