Ethereum майнинг заработок на видеокарте

13 Августа 2017 13:39

Anjel M: Да и драйвер фиксит только проблему DAG файла на Полярисах. При чем тут 270Х?

13 Августа 2017 13:49

Почему же тогда он мне на фюриках пофиксил или случилось чудо?)). было 32 маха стало 32.8 чуток разогнал с 1100 до 1110 стало 33. на этом пока остановился пока лето.

13 Августа 2017 14:05

Anjel M: Я просто пишу, то что писали выложившие этот драйвер. Что он фиксит проблему DAG файла на Полярисах. Больше ничего написано не было. Хорошо, если драйвер еще для каких-то карт лучше.

13 Августа 2017 14:27

Где-то проскакивало, что можно было на 2х гиговый картах Эфир майнить, так как-то ДАГ разбивался по два гига?! Ни кто не в курсе?

13 Августа 2017 15:30

Serg Sv писал(а):
Где-то проскакивало, что можно было на 2х гиговый картах Эфир майнить, так как-то ДАГ разбивался по два гига?! Ни кто не в курсе?

На 2-х гиговой карте можно майнить в паре с 3-х или 4-х гиговой вроде. На одной 2-х гиговой если и получится майнить (были версии ethminer от genoil с разбивкой даг) то скорость будет в 2 раза, а может и еще больше, меньше. Так что нет смысла... Зек будет значительно выгоднее.

13 Августа 2017 16:51

Курс надоел прыгать Не угадаешь.

13 Августа 2017 17:08

Андрей Г: Я в таком случае обычно не угадываю, а вывожу тогда, когда мне нужно.

13 Августа 2017 17:38

Виктор Т: А я пытаюсь поймать пик.

13 Августа 2017 20:21

Здравствуйте! У меня виндовс 8.2 и 32 битный дайте Майнер для 32 битного компа

13 Августа 2017 20:36

Andres S: Уже создали ведь тему, зачем везде писать?

13 Августа 2017 20:57

Дим, какой прогноз по эфиру?

14 Августа 2017 10:00

Мне кажется или у меня в одно и тоже время так просаживается ферма. Обычно 800-850 за 4 часа и 200-220 . Второй день наблюдаю 150 в час и 700 за 4ч. Длится Где то час.
Кто знает что за прикол.

14 Августа 2017 10:20

Rex R: ничего не понял, в какое время? во сколько? цифры тоже непонятно описал

14 Августа 2017 10:23

Вывод на WM 5тый день висит.
У всех так?

14 Августа 2017 11:05

Dark A: у меня так же

14 Августа 2017 11:27

разберитесь с выводами плз. деньги нужны срочно((

14 Августа 2017 13:06

rex rex писал(а):
Мне кажется или у меня в одно и тоже время так просаживается ферма. Обычно 800-850 за 4 часа и 200-220 . Второй день наблюдаю 150 в час и 700 за 4ч. Длится Где то час.
Кто знает что за прикол.

да вчера же глюк был! около час, решения в холостую пошли. так сказать вмзона точнее пул не работал примерно час

14 Августа 2017 13:26

Cool J: вчера после 17:47 точно не было глюков, может днем что было.

14 Августа 2017 14:32

dark angel писал(а):
Вывод на WM 5тый день висит.
У всех так?

Я 4Дня назад вывел 60$ в течения часа перевелись на вебмани

14 Августа 2017 14:45

dark angel писал(а):
Вывод на WM 5тый день висит.
У всех так?


У нас написано вывод в течение 5 дней, обычно мы сразу выводим но бывает что переводы задерживаются, всегда стараемся уложится в 5 дней. Сейчас очень сильное движение и задержки и большие перепады курсов по крипте, мы не можем делать переводы, т.к. из-за задержки и смены курса можем получить существенные потери, выжидаем оптимальный момент.
Update6! 14.08.2017

Нами были прочитаны отзывы о нашем предложении выхода из ситуации и мы решили пересмотреть данное решение в пользу мнений сообщества.

Мы считаем что данный выход из ситуации более справедлив для держателей криптовалюты и фиатных средств:

Для каждой валюты будет произведен перерасчет с учетом доступных на данный момент активов. В данный момент доступно 55% средств, поэтому 55% останется в валюте, а 45% будет пересчитано в токен конкретной валюты.
Для токенов всех валют будут открыты свободные торги на отдельной странице. Торговать ими можно по любой цене, но не более их номинала. Мы обязуемся выкупить все токены. Вы также можете продать свои токены другим пользователям и получить валюту, либо подождать и обменять токены по номиналу.

Например, у вас был 1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал.

P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

С уважением, команда BTC-e

Админы биржи где завис ethereum нас постоянно обнадёживают, запуск сервиса намечен на конец августа, говорят будет доступно 55% активов, а значит мы сможем перевести 55% решений с отложенных на рабочие балансы решений.

14 Августа 2017 14:57

Надеемся и ждем, я готов тыщу раз ткнуть пусть меняет хоть по 100 решений лишь все вернулось

14 Августа 2017 15:03

Дима Д писал(а):
У нас написано вывод в течение 5 дней, обычно мы сразу выводим но бывает что переводы задерживаются, всегда стараемся уложится в 5 дней. Сейчас очень сильное движение и задержки и большие перепады курсов по крипте, мы не можем делать переводы, т.к. из-за задержки и смены курса можем получить существенные потери, выжидаем оптимальный момент.

Стоп
Что то не сходится!!
Тогда как это коррелируется с держанием крипты на бирже и прямым обменом?

Получается - кнопка обмена - вообще ни на что не влияет, меняя виртуальные решения на виртуальные деньги - у вас в базе данных - и все.

А продажа крипты - осуществляется - в ручном режиме админом - когда это выгодно пулу..

я все правильно понимаю? (сейчас меня опять забанят?)

14 Августа 2017 15:39

Dark A: Нет, не совсем. Нажатие на кнопку запрограммировано определенным образом. И стоят ограничения на резкое изменение курса на бирже. Поэтому при текущих скачках курсов вывод по кнопке не срабатывает в автоматическим режиме.

14 Августа 2017 15:46

dark angel писал(а):
Дима Д писал(а):
У нас написано вывод в течение 5 дней, обычно мы сразу выводим но бывает что переводы задерживаются, всегда стараемся уложится в 5 дней. Сейчас очень сильное движение и задержки и большие перепады курсов по крипте, мы не можем делать переводы, т.к. из-за задержки и смены курса можем получить существенные потери, выжидаем оптимальный момент.

Стоп
Что то не сходится!!
Тогда как это коррелируется с держанием крипты на бирже и прямым обменом?

Получается - кнопка обмена - вообще ни на что не влияет, меняя виртуальные решения на виртуальные деньги - у вас в базе данных - и все.

А продажа крипты - осуществляется - в ручном режиме админом - когда это выгодно пулу..

я все правильно понимаю? (сейчас меня опять забанят?)


В целом да, но не совсем, кнопка меняет на виртуальные внуртипуловые $, а что бы вывести на кошелек нужно перевести деньги с кошелька пула на ваш, но на нем не всегда есть деньги, а что бы обменять битки на WMR опять же нужно дождаться нормального курса иначе букс просто в минус уйдет. ИМХО

14 Августа 2017 19:14

Дима Д: несколько страниц ранее писал о курсе итак,если Вы ждете норм курса, так почему намайненое например за неделю уходит по норм курсу а нам дается 150-180? (Последние два дня не считаем)(да и говорить о сложности ненадо мы ведь эти же монетки находим на текущей сложности, о которой Вы говорите).
Вообщем думаю что бы небыло таких вопросов и больше прозрачности надо добавить общий хешрейт пула.
Ps/Дима как там кнопочка поживает на обмен?обещались недели полторы назад поправить,Я перестал сюда майнить напрямую, но майню сюда же через найс (поддерживаем) но тыкать на обмен по 1250 решений за раз достало, сразу скажу тем "кому не сложно"--- майня в неделю 5 тыс решений я бы тож не против вывести нажав 5 раз, но увы за неделю выходит 150 тысяч решений, следовательно 150 раз обенивать.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!