Ethereum майнинг заработок на видеокарте

11 Октября 2018 18:31

Евгений З: Батник:

@echo off
set GPU_FORCE_64BIT_PTR=1
set GPU_MAX_HEAP_SIZE=100
set GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1
set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100
set GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100
EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://daggerhashimoto.eu.nicehash.com:3353 -ewal 1JprhziZfvwFVujNcg8DWWRbgh2RwcSP2U.worker1 -epsw x -esm 3 -mode 1 -allpools 1 -mport 0 -retrydelay 5
pause

Здесь - 1JprhziZfvwFVujNcg8DWWRbgh2RwcSP2U - мой адрес BTC - замени на тот, что нужен.
worker1 - имя вокера.

15 Октября 2018 23:19

Ребят не могу понять, карта rx 460 микрон 4 гб , в найсхеше эфир мгх скачет туда сюда, например с первым запуском стартует 8 мгх, потом минут через 10 поднимается резко до 12мгх , и так же на оборот . В основном копает на 8 мгх, это нормально? или можно что бы всегда 12 показывало?спасибо.Стартует с 12 мгх только когда удаляю даг файл. потом всегда 8))
файл подкачки 60 гб, карта шитая на 1024 потоковых процессоров, разгон до 2000 мгц по памяти, так же редактировал тайминги от 1500 И вот еще один момент в программе одной здесь не буду называть на другом проекте эфир копает всегда на 12-13 мгхс, вот только на найсхеше такая не понятная ситуация

Вчера в 20:42

Loveoly Х: К сожалению (а может быть и к счастью))) не имел возможности проверить майнинг на 450/460/550/560... Но, судя по всему, 10-12 MH/s - это предел для этих карт.
На найсхеше скорость может прыгать из-за того, что найсхеш линамически переключается между всеми форками эфира прямо на лету, чтобы получать как можно больше профита. Даг файл при этом должен перегенерироваться каждый раз... Из-за этого могут быть скачки в скорости. А какой батник и майнер используешь? Кинь батник, я гляну.

Сегодня в 05:47

Странно, на странице "Майнинг - заработок на видеокарте" не отображаются решения по эфиру за последние 4 часа, хотя майнер claymore работает и решения идут. Решения не засчитываются на wmzona, майнер молотит впустую?

Сегодня в 09:05

похоже что так, и никто тебе не компенсирует эти решения
Последние сообщения:
Беседка:
Мы в социальных сетях!