Глобальный доход от тизерной сети globalteaser

10 Августа 2013 14:02

Одна из перспективных и новых тизерных сетей GlobalTeaser, дает отличную возможность стабильного и качественного заработка в сети, не прилагая для этого особых усилий.
Партнерская программа тизерной сети GlobalTeaser предлагает заработать вебмастерам на собственных интернет площадках. Вебмастер имеет возможность получать доход от покупки тизерной рекламы в максимальном размере до 80% от стоимости рекламного клика, тизерная сеть GlobalTeaser, гарантирует наиболее комфортные и выгодные условия для владельцев сайтов, так и для рекламодателей.
Тизерная сеть Global Teaser предлагает взаимовыгодную партнёрскую программу по конвертации тизерного трафика.

Ежедневно множество людей задаются вопросом, как заработать деньги в сети интернет. Тизерная сеть GlobalTeaser предлагает стабильный доход с помощью рекламных тизерных сетей.
Данный проект на рынке тизерных сетей появился недавно и уже неплохо себя зарекомендовал. GlobalTeaser имеет хорошие данные - это высокое качество, надежность и выгодные условия сотрудничества рекламодателям и вебмастерам.

Данная тизерная сеть предлагает вебмастерам достаточно высокий CTR, гибкая настройка рекламных блоков, фильтр блоков тизерных объявлений, средняя стоимость перехода по рекламному блоку составляет от 1 рубля, в зависимости от тематики Вашей интернет площадки. Выплаты заработанных денежных средств вебмастерам производятся еженедельно, преимущественно в четверг. Минимальный порог для выплаты составляет от 50 рублей.

Принимаются интернет площадки размещенные на платном хостинге. Посещаемость интернет сайта требуется 500 и выше посетителей в сутки и в течении последнего месяца.
Запрещен показ тизерных рекламных блоков сети GlobalTeaser на интернет ресурсах, на которых имеется запрещенный контент: информация о взломе компьютерных программ и систем, порнографические материалы, вирусы и вредоносные программы, так же запрещено размещать информацию о вознаграждении пользователей за клики на рекламные блоки. Каждый тизерный рекламный блок должен публиковаться на интернет площадке в том виде, в котором он транслируется рекламной тизерной сетью GlobalTeaser без изменений со стороны вебмастера. Запрещается любое изменение URL ссылок в тизерных рекламных блоках.
Для того, чтобы стать полноценным пользователем данной тизерной сети GlobalTeaser, Вам потребуется пройти несложную регистрацию, затем добавить свою интернет площадку, загрузить на нее коды тизерных рекламных блоков и получать доход.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!