Инфопродукты в сети. купить знания через интернет?!

20 Октября 2013 20:07

Информация не менее важна и не менее важно и ее наличие. Так на сегодня в Интернете доступно немалое количество инфопродуктов – «виртуального» товара, что представляет собой продукт инфобизнесменов, создание которого направлено в основном на обучение людей в определенной области. Тысячи и миллионы форматов инфопродуктов хранятся на просторах Рунета, и большая часть из них является качественным товаром, который действительно способен принести пользу и знания людям.


Обучится тому, что для вас интересно, можно не выходя из дома! Теперь, благодаря инфопродуктам, можно существенно сэкономить время и нервы на поиске и сортировке определенной информации. Помимо этого, от профессиональных инфобизнесменов, посредством покупки их инфопродуктов, можно узнать и долю всего того, что еще не поведано на просторах Интернета. Разве не интересно узнать информацию, о которой знают лишь единицы пользователей сети?

Чем дальше в лес, тем дороже дрова!



С развитием Интернета информация становится все дороже. Объясняется это тем, что люди все больше и больше нуждаются в определенных знаниях, так как условия жизни просто заставляют нас быть многофункциональными. Так вот именно вследствие дефицита определенной информации, цена на нее постепенно, а то и резкими скачками, растет.

Под видом информации подразумевается все то, что может быть передано в электронной и физической форме. Если говорить непосредственно об Интернете, то здесь передача информации происходит в электронном режиме. Аудиокниги, видеоролики, статьи, презентации, программы и приложения для ПК и телефонов – все это нынче очень ценно для Интернета и все это имеет не абы какой спрос. Да что говорить, люди готовы платить за качественное обслуживание и за качественную информацию – вот и весь принцип, на котором построен инфобизнес. Согласитесь, лучше приобрести действительно хорошие и уникальные материалы, нежели скачивать бесплатно гору мусора на свой компьютер, которая не несет собой никакой пользы. Вот, к примеру, человек создал единственное удобное приложение для компьютера, которое направлено на повышение его производительности. За такое приложение создатель хочет всего несколько долларов и за такое приложение, согласитесь, стоит заплатить!

Покупка инфопродуктов – покупка кота в мешке?




Купить инфопродукты в Интернете сегодня может каждый. Достаточно лишь найти вправду честного инфобизнесмена, который имеет репутацию, и ценность информации которого подтверждена многими покупателями. Кроме того, на купленных инфопродуктах в дальнейшем можно будет и заработать, потому, как немалая доля инфобизнесменов распространяют свои платные инфопродукты с правами перепродажи.

Таким образом, получается, что покупая инфопродукты, вы не только покупаете знания, но и покупаете товар, который можно продать, сколько вам будет угодно раз! Конечно, найти в дальнейшем покупателя вам будет нелегко, потому как, возможно, мало людей будут заинтересованы в тематике инфопродукта. Но все же, суть остается той же – вы сможете получить и знания и возможность продажи этих знаний.

Конечно, вы можете подумать, что покупка инфопродуктов – это покупка кота в мешке и стать брошенным покупателем здесь проще простого. Да, такие ситуации бывают: бывает, что люди покупают инфопродукты и становятся «кинутыми» онлайн-аферистом. Но в таких ситуациях виноваты лишь покупатели, потому как изначально нужно плотно знакомиться с деятельностью самого инфобизнесмена, с его репутацией и отзывами о нем.


И наконец, нужно понимать, что покупка инфопродуктов у профессиональных инфобизнесменов это в первую очередь покупка качественного материала и знаний, которые нынче очень ценны и нужны, ведь человек по сущности своей создан для развития и самосовершенствования.

1 Января 2018 18:41

Инфопродукт должен быть практичным и с пошаговыми инструкциями для применения в жизни. Горе инфобизнесмены ловятся за одну умную мысль и размазывают ее на целое руководство, книжку. Перед покупкой инфопродукта попробуйте убедится достиг ли в своей жизни автор того чему пытается вас обучить. Не тратьте время на теоретиков и мечтателей.

12 Апреля 2018 16:02

Ну так инфобизнес это как раз теория, продажа знаний за деньги. Если нет навыка практического применения знаний, то покупка любых сведений будет бесполезна. Вы платите только за мысли других людей, а как вы их будете применять уже зависит от вас.

16 Апреля 2018 12:11

Сейчас продажа инфопродукта - это способ заработка, а не цель кого-то чему-то научить. Так вот чтобы заработать на продажах лучше всего подключиться к площадке ClickPay24.

16 Апреля 2018 14:17

Aztec CP писал(а):
Инфопродукт должен быть практичным и с пошаговыми инструкциями для применения в жизни. Горе инфобизнесмены ловятся за одну умную мысль и размазывают ее на целое руководство, книжку. Перед покупкой инфопродукта попробуйте убедится достиг ли в своей жизни автор того чему пытается вас обучить. Не тратьте время на теоретиков и мечтателей.
И каким способом вы предлагаете удостовериться что продавец достиг воей цели? Ведь сказать он вам может все что угодно. Что у него куча денег и свободного времени, что все его мечты сбываются благодаря тому продукту который он хочет тебе "впарить" и т.д и т.п но на самом деле ты можешь купить абсолютную чушь типа: создай такую же страницу для продажи инфопродукта и рекламируй ее ища наивных новичков которые "поведутся" на твою рекламу и купят у тебя инструкцию по созданию такой же страницы для продажи инфопродукта.

16 Апреля 2018 19:44

Я например покупал инфо-продукты в популярных блогеров, у которых есть свои каналы на ютубе. Информация оказалась полезна и практична, без воды, только лишь бери и применяй. Если вы покупали инфопродукт в анунимуса с Хацепетовки, который за 300 рублей обещал научить вас зарабатывать 1 лимон в месяц, или там радикально изменить вашую жизнь в лучшую сторону, то конешно что вас хотели развести. Видео о супер техниках по заработку, или быстрому изменению в жизни снимают обычные люди под заказ на воркзилле и других биржах фриланса. Раскладывают свои там пару к рублей и долларов, дом богатых друзей и говорят что они добились такого супер результата с помощью руководства которое пытаются впарить в интернете.

21 Апреля 2018 16:52

Я тоже инфопродукты покупала и продолжаю покупать. Просто внимательно все анализирую перед покупкой. И профессию свою нынешнюю таким образом получила - и нисколько не жалею - стоит каждого потраченного рубля! (я сейчас интернет-рекламой занимаюсь).
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!