Как начать зарабатывать в интернет - подробная инструкция

24 Января 2013 18:13

Администрация запустила ежедневные конкурсы копирайтеров! Премия 50 центов в день! Выполняйте задания из раздела комментарии и получайте премиями по 15 долларов в месяц!


Мы поможем получить дополнительный заработок в размере 150-300 долларов в месяц




Данное руководство поможет Вам начать зарабатывать в Интернете. Всё что Вам нужно это компьютер и желание заработать. Вы будете получать оплату за каждое сообщение написанное в социальных сетях, в блогах или форумах. Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов, всё что нужно, это поддержать общение. В общем, Вы создаёте аккаунт на нашем сайте WmZona.com, получаете список заданий, выполняете, получаете оплату, деньги можно вывести в любой момент на WebMoney кошелёк и снять в любом банкомате.

Валентина заработала больше $300 за январь 2020, всего заработок в вмзоне $4800 и растёт!





1. Начните выполнять самые простые оплачиваемые задания из раздела социальные сети.

На первом этапе вам надо познакомиться с нашей системой оплачиваемых заданий. Взять задание в работу, выполнить, подать отчет, получиться оплату, научиться фильтровать задания по типу, сортировать по стоимости и т.п. Потренироваться можно на заданиях из раздела Социальные сети, как правило надо поделиться какой-то информацией в своей социальной сети, ретвитнуть, лайкнуть и т.п. Средняя оплата за репост 3 цента. Чтобы прокачать свои социальные аккаунты до нужного уровня перейдите в ветку взаимная подписка и наберите друзей.

2. К простым заданиям добавляйте более дорогие задания по написанию сообщений на форумах

После того как вы разобрались с системой оплачиваемых заданий, можно приступать к более дорогим заданиям по написанию сообщений на форумах.
Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов. Заданий много и все они многоразовые, т.е. после отправки отчета можно снова выполнять задание.
На начальном этапе Вам придётся постоянно создавать аккаунты на форумах, но впоследствии вы просто общаетесь и получаете за это оплату.
Если вы не знаете о чем писать, как правильно поддерживать общение, нет опыта - мы вас научим. В нашей системе есть специальные задания для обучения с оплатой.

Задания для обучения
#183189 $0.050 [Обучение комментаторов] Написать сообщение на форуме вмзоны
#186750 $0.075 [Обучение комментаторов] Комментарий в вмзоне в указанных темах

Начните общаться на нашем форуме и постепенно берите в работу другие.

3. Начинайте выполнять дорогие задания по размещению ссылок

Средняя оплата за размещение сообщений с ccылкой ~ 50 центов. По сути, это тот же комментарий только с ссылкой. В данном случае к сообщениям предъявляются более строгие требования. Заданий много, но задания могут быть недоступны для вас из-за низкого рейтинга, поэтому необходимо выполнять пункты 1 и 2. Более того, выполняя задания по написанию сообщений, вы будете прокачивать Ваши аккаунты на форумах, следовательно вам будет проще вставить ссылку.

4. Просто общайтесь и получайте оплату в автоматическом режиме

После того, как вы выполните несколько заданий, можно использовать кнопку Комменты которая автоматически примет к исполнению все задания в которых используются форумы на которых у Вас есть аккаунты.
Вы просто нажимаете кнопку Комменты и пишете комменты. После того как обработаты все задания, можно приступать к остальным заданиям, создавать аккаунт на форуме, и в следующий раз кнопка Комманты загрузит ещё больше заданий для работы.

Очень важно действовать по плану!

Внимание! Чтобы выйти на предлагаемый дополнительный доход больше 100$ в месяц вам необходимо действовать строго по плану! Если вы сразу начнёте постить ссылки и накосячите вас могут банить. Более того вы не видите все задания. Из-за низкого рейтинга, стажа и других параметров. Доступ к многим дорогим заданиям ограничен фильтрами, кол-во выполнений, время работы в системе, персональные фильтры и прочее. Поэтому очень важно двигаться по шагам, в таком случае у вас постепенно будут появляться новые задания с более высокой оплатой.

В нашей системе постоянно запущены конкурсы

В конкурсах вы можете не только побороться за призы но и посмотреть аккаунты других участников, что бы примерно знать какие бывают оплаты и сколько можно заработать в день. Предлагаемый доход 100-150 основан на реальных заработках наших пользователей. Все конкурсы в разделе Зарабатывать - Премии тут

Ваши отзывы и предложения оставляйте тут
Помощь по работе с системой, верификацией, WMID тут

По результатам конкурсов и личных опросов мы выяснили что наша система, на простых заданиях типа написания комментариев и репостов, позволяет зарабатывать 1 доллар в час. А если выполнять задания по размещению ссылок, ежемесячный доход может составлять 100$-150$.

Внимание! Наша система предлагает много способов заработка, в системе много разделов, показателей и т.п. Всё может показаться сложным и запутанным, поэтому на начальном этапе, вам надо работать с разделом:
Зарабатывать - > Выполнение заданий, тип Социальные сети и Комментарии.

Пользователь нашей системы Katerinka предлагает пошаговую инструкцию по заработку более 100$ в месяц в нашей системе.

  • Предлагает личную поддержку и консультацию!
  • Оплата идёт за общение на форумах на ваш счёт в нашей системе wmzona.com
  • Все заработки подтверждены статистикой из конкурсов вмзоны, зарабатывать больше 100$ в месяц в нашей системе вполне реально
  • А теперь и научится такому заработку с помощью персонального учителя стало доступно каждому!




https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-vyiyti-na-zarabotok-ot-100-i-bolshe-na-sayte-wmzona-instruktsiya

Желаем Успехов!

Дополнительная информация о заработке в Интернет с WMZONA.COM


Мы обучаем заработку в интернете, созданию, наполнению, поисковому продвижению сайта, раскрутке в социальных сетях и блогосфере. Заработку на рефералах и партнёрских программах. Мы обучаем таким специальностям как копирайтер, рерайтер, SEO специалист. Научим работать с платёжными системами и системами управления контентом, мы научим вас играть в покер, зарабатывать майнингом и многое, многое другое.

Почаще заходите в эту тему, сюда ведёт сквозная ссылка со всех страниц, верхний правый угол. Это отправная точка, здесь мы будем постоянно выкладывать ссылки на инструкции. Если Вы не нашли подходящую тему используя поиск по сайту, задавайте свои вопросы в этой теме. Просто поболтать можно Чате вмзоны.

Некоторые способы заработка могут показаться не серьёзными, как например заработок на кликах. Имейте в виду, есть пользователи, для которых мы описываем заработок с нуля, которые толком браузером пользоваться не умеют. Однако после кликовых заданий и серфинга станут более опытными пользователями Интернета. В нашей системе любой пользователь может получать стабильный дополнительный доход из Интернета больше 100 долларов в месяц выполняя простые задания суть которых комментировать материалы на сайтах, общаться на форумах и в социальных сетях.

Создание, наполнение, продвижение и монетизация сайта с помощью вмзоны

Услуги


Заработок в интернете с нуля



Для начала пройдите простую и быструю регистрацию в системе wmzona.com


Сразу после входа в аккаунт Вам будут доступны несколько способов заработка.

Способы заработка в Интернет

Самый простой способ заработка в Интернете это посещение сайтов рекламодателей. Данный способ заработка интересен не столько оплатой, сколько ценностью представленной информации. Например, сайты посвященные проектам сетевого маркетинга, содержат много полезной информации по работе с клиентами, особенно в плане мотивации. Полученные знания можно использовать при работе с рефералами, с посетителями своего сайта, и в повседневной жизни.

Другой способ заработка заключается в выполнении оплачиваемых заданий, задания могут быть как простые, так и сложные соответственно, чем сложней задание, тем Выше оплата. Более того, чем выше Ваш рейтинг исполнителя, тем больше для Вас доступно заданий, заданий с более высокой оплатой. Простые кликательные задания помогут быстро заработать начинающему.

Чтобы начать зарабатывать, выполняя оплачиваемые задания, перейдите в раздел Выполнение заданий.



Вкладка Доступные содержит все доступные на данный момент для Вас задания. Для получения подробной информации о задании необходимо нажать на кнопку Что нужно сделать



Чтобы приступить к Выполнению задания нажмите кнопку Выполнить. После нажатия задание перемещается во вкладку В работе. Эта вкладка содержит все задания которые Вы взяли к выполнению, выбранное задание подсвечено.



После того как Вы выполнили задание, напишите в отчет то, что необходимо указать для подтверждения и нажмите кнопку «Отправить отчёт». Вы получите оплату после того как автор задания проверит Ваш отчет, на проверку отводится до 5 суток. Можно приступать к выполнению следующего задания.



Для получения подсказок по работе с системой кликайте по вопросительным знакам.

Как начать зарабатывать больше?

Чтобы начать зарабатывать больше, в первую очередь, Вам необходимо поднять свой рейтинг исполнителя, он складывается из нескольких составляющих, время работы в системе, количество выполненных заданий, наличие WM-аттестата, карма, и прочее. Чем выше Ваш рейтинг, тем больше заданий для Вас доступно, тем быстрее Вы будете получать оплату. Естественно, для увеличения своего заработка Вам необходимо выполнять задания с высокой оплатой, как правило, это задания по размещению ссылок, постингу и написанию статей. Для выполнения этих заданий Вам потребуются дополнительные навыки и знания которые легко получить общаясь на нашем форуме о заработке . Только после того как Вы выполните несколько заданий по написанию статей, для Вас будет открыт выход на биржу статей , что даёт Вам неограниченные возможности по заработку, теперь Вы сами можете устанавливать оплату за Ваш труд.

Заработок на привлечении рефералов
После того как Вы разобрались со всеми тонкостями системы, научились зарабатывать, и собственно зарабатываете необходимо переходить на следующую ступень развития. Для обеспечения себя постоянно растущим пассивным доходом Вам необходимо привлекать рефералов. С нами заработок на рефералах стал реальностью, подробности в разделе форума рефералы .

Реальный заработок в интернете
Зарабатывать в интернете вполне реально, но для этого надо реально работать, получать новые знания по заработку в интернете, иметь свои интернет-проекты. Совсем не обязательно создать что-то типа ютюба или фэйсбука, можно зарабатывать около 100 долларов в месяц на простом блоге. Несколько блогов - несколько сотен. Мы не говорим о гуру, которые могут и по $1000 в месяц зарабатывать на одном блоге, речь идет об обыкновенных пользователях интернета и простом и понятном способе заработка в интернет, а именно о заработке в Блоге. Наша система, и наши специалисты помогут Вам создать блог и научат зарабатывать, подробности здесь.

P.S. Перед началом работы настройтесь на успех :)

4 Февраля 2013 00:06

Андрей Шефнер:
Чтобы начать зарабатывать на посещении сайтов в первую очередь надо перейти в раздел Заработать -> Посещение сайтов

Заработок на посещении сайтов

19 Июня 2013 01:00

Dastan Zamanov: нужно работать, набирать рейтинг) Чем больше вы заработали или потратили денег, тем больше ваша результативность) Результативность же и есть тем показателем, по которому пользователи растут в карьерной лестнице и получают новые должности)

Должность менеджера дается после прохождения вами барьера в 60 единиц результативности. Но, стоит помнить, что должность можно и получить и потерять, поэтому нужно держатся на плаву: зарабатывать или тратить, или и то и другое вместе. Удачи:)

8 Июля 2013 05:15

Татьяна Луценко: Не ждите, а выполняйте задания. Рекламодатель не обязан проверять свои задания каждый день, если в течении 5-7 дней не проверит вы автоматически получите оплату.

Конкретная работа на нашей бирже статей .
А так же в заданиях по размещению ссылок.

21 Сентября 2013 07:51

татьяна магай писал(а):
Помогите!Я новичек брожу здесь и не знаю,что делать.Мой реферер бесполезен,помогать не хочет.Буду очень признательна,если кто то поможет.

чем помочь? не стесняйся... спрашивай!

8 Октября 2013 14:49

Я зарегистрировалась ,но приступая к заданиям не могу разобраться в их сокращениях и т.п.п, нужны примеры выполнения

12 Октября 2013 19:18

"Заработок от 1000$ в день на разнице курсов валют доступен каждому. " вот по этой ссылке или похожей текст не вздумайте так зарабатывать!!!!!!!!!!!заложен чужой кошелек я так потеряла деньги. только потом обратила внимание что обратной связи вообще нет!!!!!!!!не повторяйте моих ошибок!

15 Октября 2013 22:25

как перевевти деньги на вебмани или снять подскажите плз.!!

15 Октября 2013 22:53

Владислав Кулагин:

15 Октября 2013 22:57

Данил Хилл: Cпасобо большое))

28 Октября 2013 17:36

Как заработать на ручно размещение ссылок?

30 Октября 2013 15:39

Я готова работать в домашних услугах.

30 Октября 2013 17:19

Хочу вступить в группу # 15. КАКИЕ мои действия (вроде урок 1 бесплатный)

5 Ноября 2013 06:38

Отказали в задании подписав - "у меня в статистике не отображён Ваш IP" Где его отобразить?)

6 Ноября 2013 09:00

Вадим Волков: Привет, прочитала твое сообщение, зарегестрировалась на сайте но как-то зароботок хиленький ни как не могу разобраться, как заработать хотябы 1 $, заработала всего 16 пенсов а времени ушло много, задания какие-то не понятные прочитала оплачиваемые письма, но денег не прибавилось. Что делать помоги!?

6 Ноября 2013 12:57

Воодя Золотухин писал(а):
Отказали в задании подписав - "у меня в статистике не отображён Ваш IP" Где его отобразить?)
Обычно это элементарная отписка недобросовестных рекламодателей-обманщиков, не оплачивающих выполненные задания. Ваш IP автоматически фиксируется, специальной программой, в статистике сайта при его посещении. Если вы выдержали время пребывания на сайте, то отказ не обоснован.

6 Ноября 2013 15:13

Уважаемая Нина Плотникова. Вадим Волков может вам только помочь советом. как и любой другой старичок. Скажу сандартные вещи: пробуйте выполнять простые задания. Простые: это ТОЛЬКО КЛИКИ и ПОИСК САЙТА ПО ЗАПРОСУ. В них нужно следовать несложной инструкции, где в основном просят: окрыть поисковик, ввести указанную фразу, по результатам поиска найти нужный сайт, перейти туда, сделать там указанное количество переходов(с временным интервалом), возможно еще найти на этом сайте указанную рекламму и перейти на сайт рекламодателя с переходами на нем. Все ссылки переходов (юрлы) нужно сохранять специальным помощником, который устанавливается для браузера Мозилла Файрфокс или вручную их копируте в отчет где написано Ваш отчет о выполнении задания. Надеюсь все доступно объяснил.

6 Ноября 2013 18:49

Написание статей для сайтов самые высоко оплачиваемые задания.Качественный рерайт то же принимают,новички попробуйте,может это ваше призвание.Всё получится.

7 Ноября 2013 09:22

Существует программа для смены IP, я не знаю есть ли она на ВМЗ но ее можно скачать на ВМ мэйле, и таких проблем не возникнет, а помощник он и на хром и на оперу идет как родной, просто необходимо в настройках поковыряться и вообще если какие то проблемы с софтом обращайтесь к мне упакую и проконсультирую только работайте на родном сайте. Кстати на ВМЗ тоже не плохо создать панель софта чтоб не лазить по всему интернету.

7 Ноября 2013 13:04

Прежде чем начать зарабатывать, нужно внимательно читать инструкцию с самого начала. При регистрации Электронного кошелька вам на счёт приходит 1 доллар. это если было всё сделана правильно и поэтапно.Если у вас не получилось вы можете провести регистрацию ещё раз.Внимательно читайте условия работодателя который предлогает вам роботу.Нужно выполнять задания только по его требованиям.

7 Ноября 2013 17:43

Согласен с Виктор Менеджер. Написание статей это один из доступных вариантов заработка, но не следует думать, что у вас сразу все получится. Особенно если с русским языком у вас проблемы, тогда это однозначно не ваше. И не надейтесь,что вам сразу будут платить по баксу за кило.))

10 Ноября 2013 17:45

Tatiana Saranova писал(а):
Здравствуйте люди. Посоветуйте как заработать хотя бы 3-5 д в день. спасибо

10 Ноября 2013 22:44

Здравствуйте, уважаемые друзья !
Внимательно изучил примерно 20-30 различных буксов ( по русски - проектов ) для заработка. И ручных, и автоматических, русскоязычных и зарубежных. Каждый обещает золотые горы, но на самом деле вся возможность заработка находится, ребята, в наших с Вами руках. На одних проектах море серфинга, за который платят 2,5 копеек, на других надо открывать и читать бессмысленные письма по аналогичной стоимости, вот правда, заданий, придуманных самими участниками данных буксов, везде очень много. Встречал даже задания стоимостью 500 рублей, правда, его не так просто выполнить - оно касается регистрации на Forex и достижения определённой прибыли, потом Вам дадут 500 рублей. Между прочим, не надо бояться рынка Forex, я сам на нём работаю и зарабатываю на протяжении 3-х лет.
Но самый лучший проект, друзья, это, несомненно - wmzona. Здесь самые лучшие условия для заработка - автозаработок, самая дорогая реферальная система, развитие собственного бизнеса через создание своих рекламных блогов и сайтов, поддержка новых участников нашего проекта и множество других преимуществ перед другими аналогичными проектами.
Уважаемый Дима Фунт: так как всё-таки заработать хотя-бы 3-5$ в день ?

С уважением, Alexvol.

11 Ноября 2013 01:55

Добрый день.
Хочу создать задание, но не знаю, какую категорию выбрать правильно.
Суть моих заданий- чтобы пользователи оставляли отзывы в системе Яндекс.маркет.
Какую выбрать категорию - Отзыв/проголосовать или же Комментарий?
Просто они отличаются количеством символов. В отзывах моих должно быть не менее 100 символов.
Заранее спасибо.

11 Ноября 2013 10:59

Александр Горбик:
Посмотрите на сами задания, там никто не соблюдает пометки от вмзоны.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!