Как выигрывать в plo8?

5 Апреля 2015 17:09

Как мы уже отмечали ранее, все, что необходимо для того, чтобы постоянно выигрывать, - это знание правил и правильная покер стратегия.

Правильно выбрав стратегию, вы сможете обеспечить себя постоянными победами в любой игре. Вашему вниманию предоставляется стратегия, которая гарантирует успех при игре в PLO8, даже при совершении ошибок в других частях игры. Итак, перейдем непосредственно к описанию самой стратегии того, как выиграть в покер.

Выигрышная стратегия в покер

Прежде всего, необходимо показывать агрессию в игре с одним игроком, при наличии «двухсторонней» руки. Данный совет поможет побеждать при игре в пот – лимитную омаху хай – лоу, отлично зарабатывая на покере Однако важно не только заучить, но именно понять стратегию. Проблема в том, что не каждый игрок сможет это сделать. Чаще всего новички, при наличии средней «двухсторонней» руки, опасаются проиграть, поэтому до конца игры используют чек.

Это большая ошибка. Когда придет время скрываться, банк будет поделён с оппонентом. Однако агрессия поможет создать практически беспроигрышную ситуацию. Агрессия создает определенное давление на соперников, заставляя мышление отходить на второй план перед эмоциями. У соперника же, при наличии односторонней руки, останется всего два выхода: сделать колл, или же сбросить карты.

Реальный пример удачного расчета

У вас на руках червовая двойка и четверка, пиковая пятёрка и крестовая семерка. Соперник в свою очередь имеет крестовый и пиковый тузы, бубновую четверку и крестовый валет. На префлопе все игроки перед вами сбрасывают карты, вы удваиваете ставку, а ваш противник ее уравнивает. При следующем ходе ваш оппоненты делает чек. Вы же повышаете ставку до размера банка, а противник уравнивает. В следующем ходе противник снова использует чек, когда на стол выпадает бубновая восьмерка. Игроки в PLO8 чаще всего очень прямолинейны, поэтому такое поведение на 99% подтверждает то, что у вашего оппонента слабая рука.

Это означает, что необходимо и дальше. Вам необходимо снова сделать высокую ставку, которая будет соразмерна банку. Перед вашим соперником становится выбор, уравнивать или же сбросить карты. Учитывая то, что противник видит, что карты на столе не обеспечат вам ни стрит, ни флеш, он надеется на свои тузы и уравнивает вашу ставку. На ривере на стол выпадает пиковая пятерка, с которой у вас получается стрит.

Чтобы побить ваш стрит, противник должен иметь комбинации карт: туз-двойка-семерка-девятка, или туз-четверка-семерка-девятка. Если осмотреть раздачу на столе, но можно определить, что практически стопроцентно, что у оппонента нет в наличии таких комбинаций. При всех остальных руках, противник проигрывает вам игру.
Вам опять нужно повысить ставку, которая будет равна размеру банка. Теперь противник должен либо уровнять банк, либо сбросить карты. Ваш оппонент знает, что если ему повезет, он сможет забрать лишь половину банка. Однако его рука пограничная с обеих сторон. Вместе с тем, что вы оказывали на него давление на протяжении всей раздачи, ваш оппонент наверняка сбросит карты, чтобы не потерять то, что у него осталось.

Таким образом, мы наблюдаем, как стратегия агрессивной игры дает свои результаты. Агрессия помогла вам не только обернуть ситуацию в свое руслу, но и сделать ее выигрышной для вас. Если бы противник не сбросил карты, вы бы могли забрать лишь половину банка. Таким образом, вы с противником находились в одинаковых условиях. Однако постоянная агрессия и давление, которое вы оказывали на оппонента, заставило его засомневаться и сдастся.

Эта стратегия показывает на примере, какую пользу может принести агрессивная игра. Однако необходимо помнить, что агрессию нельзя повторять в каждой раздаче. Иначе противник поймет блеф. Также не следует рисковать, используя данную стратегию при очень слабой руке.

Пытались ли вы выигрывать в PLO8? Каковы были ваши успехи?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!