Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

25 Апреля 2018 16:46

Алексей П: почты достаточно одной для всех форумов. Никнеймы и аватарки везде должны быть разные. Об этом прописано в условиях заданий и здесь можешь почитать советы
ссылка в моих комментариях к теме .

25 Апреля 2018 23:32

Друзья комментируйте на здоровье. Это совсем не сложно. Попробовал исполнять задания по методике изложеной выше. Регистрация на форуме и прокачка аккаунта занимает немного времени. На самом деле это очень не сложно и большой головы не требует. Главное упорство. А то начинаеш, потом разленишся и бросиш. А тут нужна последовательность.

28 Апреля 2018 16:49

Более того, у нас постоянно запущены конкурсы, премируем за написание обычных постов, и постов ссылками, новички практически удваивают свой заработок.

Список активных конкурсов вы найдёте на главной странице аккаунта

1 Мая 2018 21:35

Соц.сети и форумы это не моё.

1 Мая 2018 21:55

А я люблю соцсети, люблю когда флудят, но по делу. Мне нравятся остроумные комментарии и острые темы. Люблю наблюдать за чужими грамматическими ошибками и угадывать за буквами личность. Нравится спорить и выигрывать или проигрывать споры.

4 Мая 2018 21:04

Я уже было потерял надежду, что можно хоть какую-то сумму заработать... Все из-за того, что хочется всего и сразу, да и по-больше.
Сейчас стараюсь эффективнее использовать время, проводимое здесь. Не кликать тупо, а сделать дело скорее, и не лениться зарегиться лишний раз где-то. Вообщем скажу избитую фразу, но эффективность проводимого времени в интернете, должна быть основой, если хотите заработать!

5 Мая 2018 23:10

Katerinka Y: Достаточно красиво описано и на первый взгляд просто. По себе скажу – было сложно в первый месяц. Это и привычка к структуре форума, налаживание паролей, данных по финансовой части.
В работу беру комментарии, размещение ссылок. Был рерайт – но что то уже не вижу. Оплата за рерайт небольшая, но интересен сам рерайт, т.к. в свое время писала статьи.
Сейчас бывают сложные моменты с форумами. К примеру есть нсколько форумов где не могу пробить черту для размещения ссылок. Выдает что нет достаточного количества сообщений. И это не 5. Их уже там более 20.
О форумах. Регистрация на некоторых это жесть. Бывает и не приходит подтверждение (в моем списке таких много). Это потеря времени. Форумы где нужен телефон для подтверждения – не беру в работу.
База форумов – у меня в екселе. С логинами и паролем. На сегодняшний день почти 400 форумов. Почему в екселе – там удобнее структурировать таблицу.
О комментах – что бы комментировать нужно быть в теме. Коллеги, иногда когда читаешь ветку – мягко говоря за голову берешься. Помню тему о скинали. К примеру, когда кто то собрался его из Минска везти на авто….
Хотелось бы какой то логики. Потому как потом все мы с вами нарываемся на бан на форуме.

6 Мая 2018 00:47

Lyudmila L: Есть одноразовые почтовые ящики, пробуйте их использовать. Туда обычно приходят всегда письма с активацией на форуме.
...
Я тоже не понимаю те форумы с больными админами и модерами, которые гонят людей, не дают размещать ссылки или делать комменты.
..
Видимо их сильно напугали яндекс с гуглей. Верят, что если будут разгонять людей со своих форумов, то так будет лучше.
....
А я что то последнее время (месяц или два) не могу заставить себя ни чего писать.

9 Мая 2018 23:10

Lyudmila L: О, да. Некоторые форумы просто не дают нервам ни единого шанса на выживание))
Бывало так, что письмо с подтверждением так и не пришло. Форум отметила в своём списке, работала дальше. Как опять попала заданием на него. В окне "вход" выдавало ошибку "такого пользователя нет", при повторной регистрации: "этот логин и\или почтовый уже заняты. Нажимала команду "выслать повторно подтверждение". И тут круг замкнулся) Письма нет)

13 Мая 2018 10:51

Спасибо, очень полезная информация. Мне очень помогла в работе.

13 Мая 2018 20:11

Добавили кнопку К , теперь вы можете взять в работу только те задания по написанию комментариев, для которых у вас уже есть аккаунты на форумах.

Теперь зарабатывать можно будет быстрее, сначала обрабатывайте задания где есть аккаунты, а потом берите новые и создавайте, прокачивайте аккаунты.

14 Мая 2018 15:21

Круто получилось с кнопками. Увидела, проверила, прикольно. Раз - и пачка заданий к исполнению готова.

14 Мая 2018 19:11

Два и вторая пачка :)

14 Мая 2018 19:18

Дима Д: Вы так много всего умеете и я бы хотела научиться

15 Мая 2018 00:05

Да чего уж там, я всё умею

15 Мая 2018 01:08

И мне нравится видеть, то, как и что вы умеете. Вы умничка и талант. На моих глазах творите волшебство. У вас здорово получается. Вы настоящий волшебник!

15 Мая 2018 10:26

Дима Д! Вам респект и уважение за внедрение новых возможностей в выполнении заданий! Ждем новых идей)

15 Мая 2018 11:39

Дима Д: Замечательно придумали, спасибо. Конечно, так удобней стало.

16 Мая 2018 16:26

По многочисленным просьбам доработал кнопку загрузки заданий Комментариев, теперь она также загружает задания по размещению ссылок если находит форум где у вас уже есть аккаунт.
В данном случае, задание по размещению ссылки, это тот же комментарии только надо вставить в тексте вставить нужную ссылку.
Исправил глюк "На этом форуме уже есть ссылка", все ваши замечания в комментариях к заданию вижу и решаем по мере возможности.

16 Мая 2018 18:41

Дима Д: Почему задания для обучения #183189 #186750 недоступно для выполнения, на балансе задания не хватает средств?
Как обучаться ?

16 Мая 2018 20:27

Cергей Г: Уже доступны!) Правда стоимость выполнения снизили...(((

16 Мая 2018 20:39

Пётр П: как раз хотела вчера задать этот вопрос. Насколько повлияет эта кнопка на цену. Работать с форумами стало гораздо легче, отсюда снижение цены.
ВМзона заинтересована в более активном выполнении заданий, эта полезная кнопка всё равно должна была появиться. Работодателей привлечет повышение активности при снижении стоимости. Заданий должно стать больше и разнообразнее.

16 Мая 2018 20:57

Мы снизили оплату только для заданий по обучению, чтобы вы переходили на дорогие задания.

16 Мая 2018 22:21

Дима Д: в любом случае, это хорошая новинка. Работать стало легче и быстрее.

17 Мая 2018 10:18

Дима Д писал(а):
Мы снизили оплату только для заданий по обучению, чтобы вы переходили на дорогие задания.
И это правильно. Нужно развиваться и учиться выполнять не 2 задания в день, а немного больше.
Сначала 3, на следующий день - 4 и т.д. И итоге выйти на уровень заработка от 100$ в месяц на заданиях. Не зря ведь тема написана как обучающий курс.