Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

17 Мая 2018 10:35

Я тоже думаю что цена не повлияет на количество исполнителей новичков.А с появлением кнопки для форумов стало работать проще.Я думаю это оценили все.Теперь будем ждать чтоб заданий появлялось больше и интересней.

17 Мая 2018 10:47

Алексей П: это точно, что бы больше и интересней

17 Мая 2018 10:56

Гарик Е: Вы правы развиваться необходимо, повышать свои знания и навыки.
Можно по пробовать с каждым днем выполнять на одно задание больше.
Мне интересно на сколько хватит сил и времени.

17 Мая 2018 12:20

нужно побольше работать ну и добросовестно конечно

17 Мая 2018 22:43

Алексей Подвальный писал(а):
Я тоже думаю что цена не повлияет на количество исполнителей новичков.А с появлением кнопки для форумов стало работать проще.
Я так понимаю, что при нажатии на кнопку К эти задания не просто загружаются, а автоматом все доступные "берутся в работу". То есть предварительно просмотреть и выбрать из доступных какое то количество не получиться. И если хочется взять допустим только пять из всего списка, то от остальных нужно просто отказаться?

18 Мая 2018 00:08

Александр К: Если видите, что задание "не по зубам" - лучше откажитесь. Потому что Вам достанутся в работу все задания с форумами, где у Вас уже есть аккаунт. И выбирать не получится.
Ну а лучше всего нажмите один раз, а там все поймёте)))

18 Мая 2018 07:28

Тем кто вышел на заработок 100$ нужно пробовать выходить на заработок 200$ ! Давайте подумаем, как нам выйти на заработок 200$ и выше, и поделимся своими навыками друг с другом.

18 Мая 2018 10:56

Пётр П: Так вопрос и возник сразу после нажатия этой самой кнопки. Но сейчас уже, в принципе, все стало на места, разобрался, вообщем. Здесь, кстати, где-то на соседней ветке тоже всплыл такого рода вопрос, ну и ответ имеется, так что спасибо, движемся дальше.

20 Мая 2018 10:20

100$ конечно хорошо, но я не мастер писать комменты и вот думаю, если я начну потихоньку, потом в голову что-нибудь придет или как? Я вот когда начинаю писать комментарий долго думаю чтобы такого написать. Поделитесь опытом у кого как начинался данный вид заработка. Буду очень благодарен.

20 Мая 2018 13:02

Александр А: Я первый свой комментарий, написал на кино сайте. Просто смотрел фильм, мне он понравился и я написал то, что думаю. Ничего сложного в написании комментариев нет, главное понять прочитанное или просмотренное и выразить свое мнение. Хотя если просят заказные комменты, а такое часто бывает, то там пишешь положительный отзыв наобум, как говорится, что в голову взбредет. Но такие задания, стараюсь не выполнять, ибо часто комменты нужно на лохотроны, которые дурят людей. Так что пишите от души и все у вас получиться.

20 Мая 2018 13:05

Большое спасибо за ответ. Буду стараться)

20 Мая 2018 21:04

Кирилл Д: Конечно же ни чего сложного в этом нету, все достаточно просто, перешел и просто начал работать. Для нашего времени не занимает совсем ни какое время, минимум времени происходит на все это, для нашего времени.

21 Мая 2018 20:11

В заданиях по комментированию появилось 2 кнопки, Сменить ссылку и Помошник.
Сменить ссылку просто мотает ссылки, кнопка Помощник тоже мотает ссылки но выбирает только те, где у вас есть аккаунты.

22 Мая 2018 16:35

Лариса Приз писал(а):
Спасибо, вам за предложение, мне нравится. Можно попробовать, если, что не будет получаться, я думаю к вам можно обратиться?
У меня стало получаться с первого дня после получения инстркции.Потом правда приходилось обращаться к Катеринке.Толковый учитель.В общем,дела пошли и очень даже не плохо.Бывает,что попадаются глюковые форумы,но это пока нет достаточной наработки.Так что,Лариса,и у вас должно всё получится.Ничего сложного.Желаю удачи и хороших доходов.

22 Мая 2018 18:32

Игорь Б: Спасибо, за пожелания, взаимно! Да и получается, и нет, не очень довольна собой. А про Катеринку, да вы правы, молодец. Форумы, попадаются иногда, когда регистрируешься и надо 5 сообщений написать, не очень. Не знаешь, что и писать, какую тему поддержать. Но стараюсь, учусь, спрашиваю. Главное, интересней работать стало.

23 Мая 2018 08:47

Как мне заработать хоть что-то ?
Молчу про заработок ста долларов.
Я попросил объяснить, как выполнить задание по размещению ссылок, так не кто ответ и не написал.
Что такое- сайт донор ?
Что такое- Тиц ?

23 Мая 2018 11:16

Лариса П: Форумы есть с глюками - от этого никуда не денешься. Ну и написание сообщений в разных ветках тоже существенный минус. Но без труда рыбку из пруда вытащить сложно. В любом деле сперва нужны наработки - окупаемость приходит потом.

23 Мая 2018 13:05

Андрей Л: что такое сайт донор я не знаю, но сейчас вам в картинках покажу, как делать задания со ссылками. (тиц можно проверять если установить расширение RDS в браузер)

На первом рисунке вы видите, как выбрать тип заданий - ссылка.


На втором рисунке вы можете посмотреть, что нужно сделать и выбрать выполнение его


На третьем нажмите - рекомендуемые форумы - там большой список их


На четвертом выбираете любой форум, который вам нравится и нажимаете кнопку взять или просто заходите в любой из тех форумов. Там проходите регистрацию, оставляете пять любых комментов(если впервые на форуме) а потом оставляете сообщение с ссылкой задания.


На пятом этапе идете в раздел в работе, что бы подтвердить выполнение задания. Берете ссылку с форума где разместили задание и вставляете в отчет, а так же текст выполненого задания. И нажимаете кнопку - отправить отчет.


==============
ЧТо бы не задавать много вопросов, потренируйтесь для начала немножко, а когда начнете понимать суть работы, то и работать будете нормально.

23 Мая 2018 13:18

Инструкция с картинками - вот то что нужно для тех, кто только начинает зарабатывать здесь на сайте, для новичков, вообщем. Нет, правда, все как по нотах. Такие бы инструкции да для всех типов заданий, и новички быстрее бы втягивались в работу, не покидая проект после неудачных попыток разобраться.

23 Мая 2018 13:57

Андрей Л: вам ещё рано работать с ссылками. Репутацию на форумах себе только попортите, разочаруетесь и вообще работать не станете.

Для начала беритесь за работу по комментированию как написано в инструкции. Как будете иметь в своей базе достаточное количество форумов с прокачанными аккаунтами, то помогу вам разобраться в работе с заданиями по размещению ссылок.

23 Мая 2018 23:52

Александр К: Тут кому как подходит. Для отдельных людей намного приятнее будет, чтобы там не просто инструкция была, а конкретные видео ролики. Тут каждому из нас свое надо. Не могу сказать, что ролик является лучше, но все же!

24 Мая 2018 13:47

Antina A: Очень Вам благодарен за помощь. Описали по этапам, как преподаватель, спасибо !
Katerinka Y: Спасибо Вам за совет, прислушаюсь и буду выполнять пока задания связанные с комментариями, так как с сылками я сразу не осилю.
Нужно начинать с более простых заданий, Вы- правы.

24 Мая 2018 14:26

Игорь Винник писал(а):
Александр К: Тут кому как подходит. Для отдельных людей намного приятнее будет, чтобы там не просто инструкция была, а конкретные видео ролики. Тут каждому из нас свое надо. Не могу сказать, что ролик является лучше, но все же!
Тогда время затраченое на выполнение задания будет увеличиваться на время длительности ролика.
А значит размер заработка значительно упадет. Пока ролик посмотришь, пока задание выполнишь, а если ролик ты посмотрел и не понял - либо смотри заново либо бросай задание не выполненным, а время которое можно было потратить на выполнение задания уже утрачено.
Все таки картинки-инструкции лучше видео. Ролик можно посмотреть тогда когда ты просто отдыхаешь и обучаешься, а не во время работы с заданиями.

25 Мая 2018 13:41

Лично я хотел бы попробовать. Ничего сложного в этом не вижу. Писать грамотно на русском языке для меня не составляет труда. Было бы здорово, если такие задания будут на постоянной основе. Готов каждый день выделять на это время. Считаю, что это неплохой заработок. Главное - не лениться!

25 Мая 2018 14:08

Вячеслав Н: А мне нравилось делать задания с ссылками с оплатой в 50 центов, могла их делать хоть целый день и с удовольствием.
Жаль что сейчас такие редко есть. То делаю за 20 центов ссылки и 12 центов комментарии. Нет выбора.
Андрей Л: С ссылками вы просто пробуйте разбирать - это выгодно, но не сразу будет выходить, потому что много где удаляют ссылки. Напишите текст, а его раз и удалят - не очень приятно, когда так.
Гарик Е:
Если хорошее видео то почему бы и не посмотреть. Я когда смотрю на ютубе то ставлю ускорение, потому что бывают такие видео, где долго жуют и не интересно.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!