Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

12 Марта 2018 16:27

Aleksey Ryazantsev писал(а):
На wmzona в принципе работать можно и зарабатывать достаточно прилично тоже. Но для этого необходимо, чтобы у вас были постоянные заказчики, которым нравится работать с вами!)
Кроме постоянных Заказчиков можно собрать себе постоянные задания. Если тебе нравится задание, добавляешь его в "Избранное" и каждый день его выполняешь.
Со временем набирается база таких заданий, штук 20-30 и новые искать не нужно потому как вполне хватает тех которые уже выбраны. Это не обязательно размещение ссылок на форумах, это могут быть абсолютно разные по условия задания, просмотр видео, поиск сайта, написание статьи и т.п. Главное чтобы небыло "тупых" доработок и оплачивались быстро.
А рекламщики сами начнут предлагать новые задания если увидят что вы добросовестный исполнитель.

12 Марта 2018 17:05

Благодаря этой действительно хитрой формуле, я смог наконец-то превысить свой ежедневный заработок и начал зарабатывать от 100$. Я раньше не думал, что в домашних условиях это возможно, а оказалось, что это так. Рекомендую!

12 Марта 2018 18:38

Гарик Е: Интересно получается. Спасибо за действительно рабочий совет. Попробовал использовать "Избранное" и действительно стало намного легче работать на площадке. Потому что привычные задания делаю быстро, что дает возможность легко набирать хорошую сумму.

12 Марта 2018 19:53

Вначале кажется что трудно, но через несколько дней уже начинаешь писать автоматически. Когда знаешь, что нужно делать уже легче. Особенно хорошая работа для мамочек, которые в декрете.

12 Марта 2018 21:43

Сейчас в декрете, такой способ дополнительного заработка мне будет в самый раз. Интересует, безопасно ли хранить пароли от форумов на Google диске?
И строгие ли требования к пунктуации, вечно с ней проблемы!

12 Марта 2018 23:15

Вот у меня вопрос. Выполняю задания, но подтверждения нужно ждать, как у моря погоды. Всегда ли надо ждать "до победного" 5 суток?
К слову, вот выполнила заданий на 25 центов ещё неделю назад, но заказчика нет в сети. Зачисляется ли оплата автоматически? Ведь прошло больше 5 дней.
Или каждый раз, соглашаясь на задание и тратя на него время, вы рискуете просто быть проигнорированным?

12 Марта 2018 23:17

Интересный способ дополнительного заработка, нужно его опробовать. Я за сегодня написал уже 3 комментария, завтра обязательно буду писать ещё. Надеюсь скоро выйду на доход 100$ в месяц.

13 Марта 2018 00:42

Ого, не думала, что такие способы реально могут работать, но попробовала и пока только положительные впечатления от такого заработка. Ничего сложного делать не нужно, а прибыль идет.

13 Марта 2018 02:29

Очень интересная стратегия, если сами придумали то вы умничка. Дело в том даже если не искать форумы, если есть своя база форумов, вы учитываете что с каждым днем нагрузка увеличивается? И еще вопрос, на какой вы ступени данной стратегии?

13 Марта 2018 05:04

Я - новичок из новичков. Не могу сообразить смогу я работать с телефона или это и есть мобильная версия? Или это по началу, но такое ощущение, что будет сложно на мобильнике выполнять задания.

13 Марта 2018 07:34

Хороший вариант подработки, для мам или у кого есть возможность на работе) Только вот о медицине лучше ни писать и не давать советы на "удачу". А в остальных темах только полет фантазии)

13 Марта 2018 09:03

А у меня такой способ был: фильтрами убирала из поиска все неадекватные заказы (типа, "сделайте много-много действий за 50 копеек). И брала в работу только то, на чем действительно можно заработать.

... Я трудилась на wmzona около года назад (сейчас планирую возобновить деятельность). Помню, доход с сайта был неплохой. Главное, не терять время на копеечные заказы (благо, и другие биржи на свете есть)! Если дешевые заказы никто не будет брать в работу, то заказчикам волей-не волей придётся повышать ставку. :-)

13 Марта 2018 09:23

Lilitik L: я с телефона задания выполняю. Конечно, не очень удобно, но вполне возможно.

13 Марта 2018 10:17

Если на Wmzona работать с телефона, то это ощутима сказывается на доходе. Все-таки с ноутбука гораздо удобнее и все задания выполнять в разы проще. Еще с планшета можно попробовать, но телефон - это очень не удобно.

13 Марта 2018 10:20

Я новичек в WmZone. На других буксах выполняла задания по регистрациям, голосованию и соц.сетям. А тут увидела ваше предложение как можно быстро и несложно начать на заданиях зарабатывать не плохие денежки. Я не профессионал в написании комментов, но с вашими подсказками и помощью я думаю со временем буду писать не плохие комментарии. Спасибо Вам Катеринка.

13 Марта 2018 11:32

Честно сказать, не ожидала, что вот так можно начать зарабатывать. Спасибо, у вас действительно хорошая идея и я сама это прекрасно понимаю. Что ж буду дальше продолжать работать с вами )

13 Марта 2018 12:52

Первый раз пробую писать комментарии.Кажется ничего сложного,но с другой стороны это не так то и просто.Пожелайте мне хороших коментов и заработков

13 Марта 2018 12:59

Интересный вид заработка! До этого и не думал, что на комментариях можно зарабатывать. Но будет ли толк если я буду совмещать этот заработок с основной работой, ведь времени меньше буду уделять?

13 Марта 2018 13:24

Аслан К писал(а):
Интересный вид заработка! До этого и не думал, что на комментариях можно зарабатывать. Но будет ли толк если я буду совмещать этот заработок с основной работой, ведь времени меньше буду уделять?
А почему толку не будет? Ведь даже самое маленькое что-то - лучше чем ничего.
Даже если вы будете в итоге получать на отзывах не 100$, а 70 или 50$, разве это не деньги? Как по мне то это приличная прибавка к основному источнику дохода, особо не напрягаясь.
Не нужно себя заставлять писать отзывы, пишите их по мере желания и наличия свободного времени и все будет ХОРОШО!

13 Марта 2018 14:13

Выше правильно пишут: большой плюс работы на WmZona в том, что ты можешь работать в удобное для тебя время. Я, например, обычно это делают перед основной работой и после. Вполне хватает этого.

13 Марта 2018 15:44

Нормальный вариант для дополнительного заработка. Если выбирать интересные тематические форумы можно даже получать некоторое удовольствие. А основная масса заданий это реклама или просто наполнение форумов?

13 Марта 2018 17:55

Я теперь все поняла. Это оказывается очень все понятно и доступно. В самом начале совсем не разобралась. Спасибо, что разъяснили ситуацию. Уже получила первые деньги. Правда пока еще не выводила

13 Марта 2018 20:47

Alesya Ipchenko писал(а):
Нормальный вариант для дополнительного заработка. Если выбирать интересные тематические форумы можно даже получать некоторое удовольствие. А основная масса заданий это реклама или просто наполнение форумов?

Лично я понял так что тут рекламы вообще нет, плюс сам глянул пару заданий. Там основная цель это наполнение форумов и создание там какой-то активности. А реклама ссылок или чего-то ещё на форумах это совсем другой тип заданий.

13 Марта 2018 22:14

Действительно хороший вариант заработка! А главное - все реально, проверено на собственном опыте! При желании можно во всем разобраться. Я мама в декрете, для меня это отличная возможность заработать.

13 Марта 2018 23:41

Ну вот спустя два полных рабочих будних дня могу сказать, что схема реально работает. Предложений и проектов достаточно, было бы желание только выполнять всё это. Очень доволен.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!