Киев Комфорт - комфортное решение климатических проблем

2 Июня 2017 09:41

С наступлением жарких дней в офисе нашей компании стало действительно душно и невыносимо жарко. Работать в такой обстановке было просто невозможно. Да и клиенты, которые приходили к нам в офис, между делом отмечали, что у нас «нечем дышать». Замечания окружающих, снизившийся показатель работоспособности коллектива, всё это побудило руководство компании подумать об установке кондиционера. Именно техника для кондиционирования могла решить проблему работы в душном помещении. И тут возникли вполне естественные вопросы: у кого приобрести кондиционер, кому доверить его установку, и кто будет обслуживать оборудование на случай, если оно вдруг выйдет из строя. Безусловно, хотелось подойти к решению этих вопросов комплексно. Поэтому, компания стала подыскивать именно такой оптимальный вариант. И она его нашла. В лице компании Киев Комфорт.

Почему мы выбрали Киев Комфорт


Прежде всего, нас привлекла возможность подойти комплексно к решению интересующих нас вопросов. Согласитесь, намного удобнее, когда продажа, установка, сервис осуществляются одной компанией. После того, как мы узнали о том, что теоретически Киев Комфорт может помочь нам в решении наших вопросов, мы решили подобно изучить ассортимент, стоимость услуг, и отзывы клиентов. Нас интересовало, как обстоит дело с практической стороной. Оказалось, что выбор климатического оборудования у Киев Комфорт очень большой. Здесь можно было выбрать кондиционер любой конфигурации модели, в необходимом ценовом диапазоне. Вначале мы выбирали модель кондиционера на сайте компании. Оказалось, что каждый из вариантов сопровождается подробной информацией. Так что, после изучения ассортимента у нас осталось всего лишь пару вопросов. На них любезно и профессионально ответили сотрудники компании. Кстати, у них очень удобный график работы, и они работают даже в выходные дни.Там же, на сайте компании мы отыскали много полезной для себя информации о том, как выбирать кондиционеры, как правильно устанавливать и т.д. Оказалось, что в ассортименте компании есть не только климатическое оборудование, но и водонагреватели, очистители воздуха, тепловые пушки… Всё это самого высокого качества и по доступной цене. Выбрав модель кондиционера, мы оплатили его стоимость и сразу договорились о монтаже. Установка прошла в заранее оговоренный срок, климатическое оборудование было настроено для работы в комфортном режиме и в дальнейшем мы могли рассчитывать на сервис от компании Киев Комфорт.

Впечатления от сотрудничества с Киев Комфорт

Подводя итог можно сказать, компания работает действительно профессионально, предлагает клиентам широкий ассортимент, доступные цены, консультационное сопровождение. В дальнейшем, если нам будет нужно что-то из её ассортимента, мы обязательно будем сотрудничать только с Киев Комфорт.

25 Января 2021 12:44

А я задоволена якістю обслуговування в магазині кліматичного обладнання ТеплоХолод у Львові. Дуже зручно, ми спочатку обрали кондиціонер на сайті, потім вже прийшли в магазин до них та подивилися на модель. Якісний та швидкий сервіс, порадили яку модель обрати. Також в магазині можна замовити монтаж кондиціонерів у Львові .
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!