Лучшие покер румы – как их выбрать?

1 Февраля 2015 10:55

Каждый новичок, который решил не только научиться игре в покер, и даже принял решение выучить все правила, в глубине души рассчитывает на то, что такое его увлечение станет для него источником дополнительного достойного заработка. Однако, спешим вам сообщить, что подобное произойдёт – конечно же, не только при условии того, что вы будете знать руки в покере, ориентироваться на полезные подсказки, но и при условии, что вы выберите для места проведения своих покер турниров только лучшие покер румы. И, вот тут-то возникает интересный и достаточно не простой вопрос – покер румов много, но, как новичку не растеряться и выбрать тот, который достоин его доверия, и в дальнейшем сможет оправдать депозит в покер крупным выигрышем?

Сегодня мы как раз об этом будем говорить, и расскажем вам о том, как выбирать лучшие покер румы, и на что необходимо обращать своё внимание, делая такой выбор…

Бонусы покер рума


Прежде, чем вы внесёте депозит, вам стоит узнать о том, есть ли у данного покер рума в запасе парочка бонусов для вас. И, каковы их размеры и условия получения. Как правило, большинство покер румов стараются предложить своим игрокам в покер подобные предложения, и это позволяет покеристам рассчитывать на более выгодную игру. А, разве не выгодно, внести одну сумму на депозит, и при этом получить процент от этой суммы на свой бонусный счёт? При этом, такими подарочными средствами вы всегда можете воспользоваться, когда речь дойдёт до ставок.

Уровень игроков покер рума


Если вы новичок, то, вам стоит поинтересоваться тем, каким уровнем и опытом игры обладают другие игроки этого покер рума. В конце концов, ведь, вам придется садиться с ними за один стол. И, если вы окажитесь сразу же в компании опытных покеристов, то, не факт, что от такой игры у вас останутся приятные впечатления. Как же узнать такой профессиональный уровень игроков? Очень просто. Показателем и его индикатором станут обзоры такого покер рума - подробнее читайте здесь.

Кстати, один маленький секрет. Многие новички уверенны, что в крупных покер румах их ждёт неудача, так как тут очень много опытных игроков. На самом деле, это не так. Крупные покер румы всегда привлекают огромное количество людей, соответственно, большая часть из них – это такие же новички, как и вы. А, играть с теми, у кого игровой уровень не выше вашего – безопасно и перспективно.

Фрироллы


Обязательно поинтересуйтесь, есть ли в таком покер руме фрироллы. Для тех, кто не знает, что это такое, объясняем – это специальные турниры, вход на которые бесплатный, но там имеется возможность получить оплачиваемый приз, который предоставляет сам покер рум. Другими словами, это реальный шанс, не рискуя ничем, получить что-то. Более того, это хорошая возможность совершенствовать своё мастерство, без риска расстаться со своим депозитом.

Способы ввода и вывода денег


Если вы не можете пополнить свой игровой счёт – вы не можете принимать участие в платном покере. Если вы не можете вывести свой выигрыш, спрашивается, зачем тогда выигрывать. Если вы ограничены в возможностях ввода и вывода средств в такой вот покер рум, то, регистрироваться в нём не имеет никакого смысла. Поэтому, прежде, чем вы начнете проходить процедуру регистрации, загляните в такой раздел, как Правила ввода и вывода средств. Как показывает практика, если покер рум сотрудничает с Вебмани и Яндекс. Деньги, то, регистрироваться на нём можно. Если это другие системы – о целесообразности такой регистрации стоит задуматься.

Софт


У каждого покер рума своё программное обеспечение и свой софт. Если всё это не понятно для вас или вам не удобно со всем этим обращаться, вряд ли что-то измениться в дальнейшем.

Мы бы рекомендовали вам также обращать внимание на наличие возможности играть как на реальные деньги, так и на фантики, на само количество игр, и на русификацию покер рума. Последнее, хотя сегодня и многие покеристы знают английский язык достаточно хорошо, всё-таки упрощает вашу жизнь, и делает игру в покер приятнее.


Что же, сегодня мы с вами говорили о том, какими критериями оценивания должны обладать лучшие покер румы, и на что необходимо обращать своё внимание, выбирая такое вот виртуальное
заведение, в котором вы можете в любое удобное для себя время сыграть в покер.

А, какие лучшие покер румы известны вам? Поделитесь с нами своими координатами, где лучше всего играть в покер.

1 Февраля 2015 22:17

А какой смысл покер-румам иметь так называемые фрилопы? Многие покерщики захотят бесплатно поиграть и выиграть ценный приз за счет заведения. Разве это заведению выгодно?

6 Июня 2015 19:07

Для покерных новичков, которые не хотят вносить депозит конечно предпочтительнее ориентироваться и выбирать на количество фрироллов и не упускать возможность получения бездепозитного покерного бонуса.

6 Июня 2015 19:15

Если хорошо поискать в интернете найдется большое количество покер румов . Все они пытаются привлечь как можно больше игроков . Соответственно заманивают различными бонусами при регистрации . Просто нужно выбрать удобный для вас в котором будет комфортно играть .

7 Июня 2015 11:36

Главное, на что нужно обращать внимание при выборе покер рума:
Наличие фрироллов. Фриролы – это турниры, вход на которые является бесплатным, но где тем не менее выплачиваются призы – их обеспечивает покер рум. Покер румы с фрироллами – это отличная возможность совершенствования своей игры против реальных соперников без риска потерять реальные деньги в онлайн-игре.
Софт покер-рума. Каждый покер рум имеет программное обеспечение со своим собственным интерфейсом. Убедитесь, что он понятен и удобен для вас.
Наличие возможности играть на деньги виртуальные, или игрушечные, — «фантики». Научиться хорошо играть в покер таким способом невозможно, но вот для того, чтобы в совершенстве освоить программное обеспечение и правила покера, возможность открытия счета на виртуальные деньги в покерруме будет как нельзя более кстати.
Количество игр, которые предлагает покер рум. В принципе, этот фактор не столь важен для новичков, так как большинство из них начинает свой путь в мире онлайн-покера в одной из самых распространенных разновидностей покера, а их предлагают все покер румы. Впрочем, лишний раз проверить, имеется ли в покер руме та игра, в которую собираетесь играть вы, все же стоит. Наличие русскоязычного клиента и службы поддержки на русском языке. Если вы не уверены в высоком уровне своего знания английского языка, на первых порах следует поискать покер румы, которые среди других языков предлагают и русский язык. Русскоязычными сегодня являются FullTiltPoker, PokerStars, TitanPoker, PartyPoker, Pacific Poker и другие крупные покер-румы

7 Июня 2015 16:32

Безусловно, лучшие покер-румы должны быть с фриролами, акциями и хорошими бонусами. Фактически сейчас все лучшие покер румы с фрироллами, но есть чёткая тенденция давать доступ, сделавшим минимальный депозит. Новичок, посетив покер румы, обязан усвоить математические основы покера. Способность принимать математически выверенные решения важней других навыков, даже блеф и умение читать оппонента.

9 Июня 2015 10:17

Все таки самое главное в покер румах это не бонусы и бесплатные турниры а простой вывод денег и низкая минималка на вывод. Когда только начинал играть в покер в интернете регистрировался везде подряд и в итоге оказалось что некоторые покер румы при выводе средств даже квитанцию о квартплате могут запросить где вы в качестве владельца. А это в силу ряда причин могут предоставить не все.

9 Июня 2015 11:21

Большинство покер румов с целью привлечения игроков предлагают бонусы различной степени щедрости, и этим обязательно нужно пользоваться, тем более новичкам, которые пока не рискуют играть на свои деньги. При сравнении бонусов внимание следует обращать не только на их размер, но и на то, насколько легко их отыграть, а также на то, являются ли они депозитными или бездепозитными бонусами. В первом случае бонус начислят на счет только при внесении на него определенной суммы, а во втором вы получите бонус совершенно бесплатно.

9 Июня 2015 14:34

да, в статье все правильно сказано: "нужно найти место по уровню", для новичков одни румы, а для профи другие. Чтоб игроки играли с соперниками своего уровня!

9 Июня 2015 15:23

Как выбрать лучшую комнату для игры в покер онлайн? Вопрос не простой и рано или поздно любой игрок, будь то новичок или игрок со стажем сталкивается с выбором покер рума для постоянной игры. Критерии, по которым игроки отдают предпочтение тому или иному сайту могут быть самые разнообразные, вплоть до цвета глаз дилера, но есть и объективные факторы, влияющие на выбор, например, функциональность программного обеспечения, наличие удобных способов депозита/вывода денег, наличие русского языка и русскоязычной поддержки, хорошие бонусы и промо акции, наличие различных вариантов покера, размеры рейка и т.д.

9 Июня 2015 15:48

Выбор покер-румов достаточно широкий на нынешний момент. Каждый высматривает для себя самый подходящий и удобный вариант. Кроме описаний на сайтах, стоит обратить внимание и на форумы по поводу того или иного варианта.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!