Мобильное приложение для службы доставки Delivery App

16 Июня 2017 14:33

Вы владелец крупного или малого ресторанного бизнеса? Открыли свое кафе, ресторан, службу доставки еды? Хотите максимально избавиться от рутины и упростить процесс приема заказов от клиентов?

Теперь, благодаря нашему уникальному приложению Delivery App - принимать заказы просто и удобно. Мы сделали все возможное и создали для Вас уже готовое универсальное приложение, которое идеально подойдет для доставки любой еды. В Delivery App сочетается чистый, непринужденный дизайн, огромнейшее количество полезных функций и все самое необходимое, для того, чтобы Ваш бизнес приносил Вам не только прибыль, а и удовольствие.

В приложении можно настроить push-уведомления как Вам удобно, выставить автоматический таймер отправки акционных предложений, загружать описание к каждому блюду и индивидуальные фото, можно настроить систему скидок для постоянных пользователей, помимо оплаты наличными курьеру, настроить оплату в режиме онлайн картами Visa, MasterCard, а также с помощью liqpay и WebMoney. Помимо этого, можно выставить график работы Вашей службы доставки, и, при наличии совместимого CRM, настроить для клиента отправку push-уведомлений, которые будут информировать его о статусе совершенного заказа.

Ваши клиенты также не останутся равнодушными к Delivery App! Для них мы припасли не меньше приятных функций. Ваши клиенты всегда смогут связаться с оператором call-центра, прямо не выходя с мобильного приложения, смогут отследить, на каком этапе находиться заказ - ведь согласитесь, удобно знать, то ли блюдо еще в процессе приготовления, то ли уже в пути и скоро прибудет по назначению. В Delivery App есть также возможность выбора ингредиентов. К примеру, если Вы занимаетесь доставкой пиццы, то Ваши клиенты с удовольствием попробуют себя в роли шеф-повара и выберут начинку по своему вкусу и усмотрению.

Приложение Delivery App работает как на Android, так и на IOS. Мы собрали для Вас все самое необходимое для простого приема заказов от клиентов и даже больше. Вам не придется переплачивать за создание индивидуального приложения, за дополнительную разработку обновлений, за содержание приложения на AppStore и Google Play. Помимо этого, мы разработали для Вас три удобных пакета и Вы самостоятельно можете выбрать один из них исходя из поставленных целей.
В минимальном тарифе мы включили в приложение выбор 1-2х операторов, автоматизированный запуск одноразовых и многоразовых акций, таймер для запуска акций и функцию самовывоза.

В базовом тарифе уже доступно до 5-ти операторов, push-уведомления и все необходимое для ведения дисконтной системы.
А в полном тарифе Delivery App уже доступно свыше 5-ти операторов, возможность разработки уникального дизайна индивидуально для Вас, а также поддержка приложения 24 часа в сутки без выходных.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!