Монтаж видео. видеомонтаж на заказ. сделаю все быстро и по символической цене!

16 Мая 2016 17:17

Скоро день рождения у любимого? А может быть просто хочется сделать своему близкому человеку душевный подарок? Возможно вы ищите способ прорекламировать свой товар, сайт или же группу вконтакте? Или на носу значимое событие и хотелось бы пригласить гостей как то по особенному? Тогда вам ко мне!)
Темы работ совершенно разнообразны: Видео – поздравление, Видео – реклама, Видео – приглашение и так далее. Ограничений по поводу темы нет абсолютно никаких!) все что пожелаете мы обговорим и это обязательно будет воплощено в жизнь)

Ваши будущие клипы могут содержать как несколько ВИДЕОЗАПИСЕЙ, так и ФОТО.
Так же есть услуга простого обрезания видео, или же наложение на него цветового эффекта, музыкального сопровождения, текста, ускорениезамедление темпа и тд.

ОТ ВАС – фотографии, видео и сюжет будущего творения;) музыкальное сопровождение, эффекты и тд. Обговорим)
ОТ МЕНЯ - качественно сделанный ролик, который не останется незамеченным и обязательно достигнет поставленной цели – поднять настроение родному человеку, успешно прорекламировать свой сайт и тд.

Так же хочу отметить что цены довольно символичны и низки, так как видеомонтаж всегда был моим хобби еще со школы, и мне просто нравится этим заниматься)

Прайс Лист:
Обрезание, редактирование видео – 100р
Создание видео из фотографий – 200 р
Создание видео из отснятого вами материала+фото – 300 р
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!