На что нужно обращать внимание при покупке рефералов на бирже?

25 Ноября 2017 18:34

Майкл Галыш, Вы нанесли ребенку тяжелую психологическую травму, такие потом и создают задания пройди капчу ..ндцать раз

25 Ноября 2017 18:49

Это был мистер макс, у которого забанили канал )))))

26 Ноября 2017 04:20

Я тут прочитал о том, как распознать мультиаккаунтового молодца-продавца и его мультов. Никогда вы такого "на глаз" не распознаете, только тупой может так палиться. У меня хоршая знакомая - профессиональный мультовод. Меняет ip, регистрирует под себя, продает, покупает - занимается, короче (у нее компьютер, планшет, ноут и она одновременно на всем этом шарашит). Она растит мультиков долго и упорно перед окончательной продажей. Никогда ее не вычислить, как там ни обращай внимание на реферала, если покупаешь ее мульта. Этим и живет.

28 Ноября 2017 18:38

Еще на что стоит обращать внимание.
Дата выставления лота на продажу – чем больше срок продажи, тем легче оценить уровень активности реферала и проследить историю его деятельности.
Репутация продавца – старайтесь приобретать лоты у проверенных продавцов. Или тех, у которых хорошая репутация (статистика) на бирже.

29 Ноября 2017 21:15

Обращайте внимание на уровень активности – не стоит отдавать предпочтение малоактивным «лотам». Если человек мало работал в течение долгого периода времени, то едва ли он в будущем проявит большую активность. Также при покупке рефералов следует «обходить стороной» гипер активные лоты: этим грешат новички или «подставные» рефералы мультов.

30 Ноября 2017 22:13

Aleksandr S: Все ты верно говоришь, но если под микроскопом изучать активность реферала, которого планируешь купить, то рискуешь забраковать все предложения. Никто хорошего реферала, чтобы соответствовал всем вышеуказанным тобой требованиям, продавать не станет. В основном, из личного опыта, могу сказать, что реферала я продаю только в том случае, если он снизил свою активность или же совсем, "подзабил" на работу. Последних выставляю по бросовой цене и их расхватывают, как горячие пирожки, те пользователи, которые участвуют в каких-либо конкурсах, связанных набором рефералов - на некоторых сайтах такое прокатывает, призовое место в конкурсе можно получить даже с купленными на бирже рефералами.

1 Декабря 2017 08:15

Я думаю что скупают рефералов на биржах только неопытные рефоводы. Человек регаеться на почтовике, кликает ссылки, выполняет задания, а денег на счету прибавляеться не очень. Тогда он ищет еще способы как заработать на буксах, заходит на форумы, блоги и встречает хваленые отзывы и истории про золотые горы заработанные на рефералах. В мозгах загораеться кнопка бабло и он скупает всех рефералов которые шевеляться.

2 Декабря 2017 00:28

Смотрите на пол реферала – по статистике, женщины, занятые в реферальстве, работает намного продуктивнее сильного пола.
Наличие своих рефералов – если у выставленного на продажу «лота» имеются свои рефералы, то он может обеспечить вам хороший доход;
Специализация – по предоставляемой на бирже статистике можно понять, какому виду деятельности реферал отдает предпочтение. Самые большие доходы у тех, кто специализируется на выполнении индивидуальных заданий.

2 Декабря 2017 03:03

Aztec C: Зря ты так думаешь. Зайди в профиль Димы, моего рефера, и оцени, на какую сумму он рефералов купил и на какую продал. Его уж точно неопытным рефером не назовешь. Разница между покупкой и продажей рефералов ни тебе, ни мне такая не снилась.

2 Декабря 2017 09:46

Майкл Г
Не зря, Дима привлекает рефералов с других почтовиков, через реф баннер, а раньше рефералов еще раздавали бесплатно топовым пользователям, а не покупает их, вы не правильно оцениваете статистику. Мне сложно даже представить сколько он протратил на рекламу чтоб привлечь такое количество пользователей на этот ресурс.

13 Февраля 2018 12:30

При покупке реферала на бирже нужно обращать внимание на : дату регистрации и количество входов в аккуант (если мы говорим про Wmzonу) Количество заработанных денег на заданиях. Письма не интересуют. Количество полученных премий.Ну и активность на форуме. Хотя всё это только ориентировочно. В реале всё гораздо сложнее и наверно надо быть экстрасенсом чтобы понять будет ли реферал работать или нет.

14 Февраля 2018 04:40

Aztec C: Оплату реферального баннера я приравниваю к покупке рефералов. Кстати, с моей точки зрения, еще более невыгодное занятие, чем покупка реферала на бирже. На бирже хоть можно мало-мальски оценить возможности и достоинства реферала, а покупка баннера - это покупка "кота в мешке".

14 Февраля 2018 06:58

Покупка реферального баннера это покупка не кота в мешке а покупка сотни трупов в одном гробу.Многие из них просто регистрируются что бы посмотреть а что там внутри на сайте. Без регистрации система не пустит дальше первой страницы.Вот регистрируются люди из любопытства. Один-два захода на сайт и интерес пропадает и они больше не появляются.Но среди них попадается несколько пользователей, которые хотят работать.Вот с ними и надо интенсивно заниматься. Может что-то и получиться.

14 Февраля 2018 08:57

купите моего реферала ,на бирже Abdu R:1852409

14 Февраля 2018 12:12

Cool J., в тебя он единственный и довольно тики хороший реферал. Судя по статистике, окупит себя за 10 месяцев, или я не правильно рассчитываю за сколько окупается реферал? Только мне не понятно, почему ты его хочешь продать, он же приносит пассивный доход?

14 Февраля 2018 13:07

да мне деньги нужны
прям сейчас

14 Февраля 2018 15:40

Паша Федченко писал(а):
Cool J., в тебя он единственный и довольно тики хороший реферал. Судя по статистике, окупит себя за 10 месяцев, или я не правильно рассчитываю за сколько окупается реферал? Только мне не понятно, почему ты его хочешь продать, он же приносит пассивный доход?
А как вы вообще оценили что реферал окупится за 10 месяцев? Может он пришел сам, а не был куплен и теперь выставлен на продажу? Тогда он уже себя окупил.
А даже если и куплен был то вряд ли его выставят по цене той за которую он куплен, ведь нужно еще и заработать на продаже, а не просто вернуть деньги вложенные когда то на покупку реферала.
Я считаю что лучше привлекать со стороны чем покупать на бирже уже пришедших в проект.
Так и них (со стороны) есть хоть какая то заинтересованность в работе. А те которые уже есть - могут: прекратить работать потому что им это надоело или потому что это кем то раскрученный мульт и после покупки он тупо прекратит свою деятельность и покупатель зря потратит деньги.

14 Февраля 2018 20:01

Гарик Е., Окупаемость определяю по такой схеме: цена, по которой выставлен на продажу, делю на доход, который он приносит своему реферу. Легко и просто ;)
Cool J., он в тебя работает, но меня настораживает, что он очень мало просидел на зоне, стаж его маловатенький, не хочу из-за этого покупать.

14 Февраля 2018 20:53

да он майнинг ферма из 11 карт.

14 Февраля 2018 21:30

Cool J., сегодня он майнингом занимается, а завтра деньги за майнинг получает и прекращает заниматься. А послезавтра ;) снова регистрируется под тобой и снова занимается майнингом, как ни в чём не бывало. Или это хочешь сказать не так, он будет продолжить работать в том же духе?

15 Февраля 2018 05:13

эх Паша Паша. ты купишь или как?

15 Февраля 2018 10:14

Cool J., меня еще его аттестат псевдонима смущает, ненадёжные рефералы с псевдонимскими аттестатами. Извини меня, но я ещё не готов его приобрести, аргументы в пользу приобретения ещё не победили. Подождём с покупкой, понаблюдаем еще, главное что бы не было поздно, что бы не перехватили.
А не подскажете: нету ли такой функции как бронировать покупку реферала?

15 Февраля 2018 12:42

Паша Ф: пул сменить можно в любой момент. Он ферму просто переведет на другой пул, или создаст новый аккаунт на вм зоне под свою ферму, а потом снова будет этого рефера продавать. А ты останешься лопушком.

18 Февраля 2018 20:52

Максим Х., огромное тебе спасибо за хорошую информацию. Постараюсь не оказаться лопушком. А правда, как всегда, не нравится - минус 10 уже отхватил.
Покупка реферала оказывается очень тонкое дело. Рефералов лучше приобретать другим способом, или я не прав?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!