Накрутка лайков – эффективное продвижение в соцсети

10 Апреля 2017 21:42

Продвижение ресурса, продукции или бренда во ВКонтакте и других социальных сетях имеет повышенное значение. Большинство платежеспособных клиентов ежедневно черпают информацию из этих источников. Они отслеживают тренды и новинки.
К числу наиболее действенных способов продвижения относится накрутка лайков вконтакте. Почему это эффективно:
  • пользователи чаще обращают внимания на посты, набравшие много положительных оценок. При этом понимание факта накрутки не снижает интерес со стороны аудитории. Привлечение внимания – первый шаг к успешному продвижению:
  • ранжирование по востребованности. Многие пользователи соцсетей активируют режим, отображающий сначала интересные посты. Система использует сложные алгоритмы. Оценка со стороны посетителей ресурсов влияет на их позицию в выдаче.
Накрутка осуществляется разными способами. Лайки можно заказать в специальных группах или на отдельных сайтах. Альтернатива – самостоятельно скачать и установить специальное приложение.
Для привлечения пользователей, желающих продвигать свой контент через раскрутку, отдельные ресурсы предлагают бесплатный и платный режим. Первый вариант позволяет без каких-либо затрат убедиться в том, что схема функционирует. Если показатели скорости накрутки соответствуют поставленным целям, можно переходить на платный режим обслуживания.

Отношение социальных сетей к накрутке

Такой вариант продвижения рассматривается владельцами социальных сетей как запрещенный, поэтому подобный аккаунт может быть заблокирован. Для выявления накрутки используется множество алгоритмов. Многие из них достаточно эффективны. Они способны быстро вычислить пользователя, набирающего популярность таким образом. Чтобы избежать санкций от администрации социальных сетей, необходимо задействовать проверенные решения.
Через специальное приложение накрутка лайков будет осуществляться по сложной схеме. Это позволяет сделать процесс визуально стихийным. Лайки ставятся в разные промежутки времени. Используются аккаунты, не вызывающие подозрений у администрации соцсети.
Если правильно реализовать процедуру продвижения, выбрав подходящего исполнителя, можно добиться значительных результатов. Раскрутка в социальных сетях становится значимым элементом маркетинга. Данная опция подходит частным лицам и крупным компаниям.

16 Апреля 2017 05:24

Кому интересно продвинуть свою страницу в соц сети нужно обратить внимание на данную публикация, которая предлагает советы по безопасному пути набора лайков, при чем отдача при этом будет достаточно эффективная. Сейчас в сети есть много сервисов предлагающих бесплатно повысить рейтинг свой страницы соц сетей, работает это не плохо. Я таким образом продвинул свою страницу на определенный уровень.

30 Мая 2017 08:23

отличный сайт для накрутки лайков всем рекомендую это сайт просто супер

31 Мая 2017 17:37

Накрутка лайков эффективна и целесообразна, так как из неё можно извлечь двойную, даже тройную выгоду:
1. поднять рейтинг и укрепить позиции в поисковике.
2. реклама в действии: реальные пользователи, имеющие возможность видеть контент (фото, ссылки, видео). 3. благодаря репосту, фото будет отражаться в новостях и у других пользователей на их страницах в интернете. И всё бесплатно!

5 Июня 2017 08:28

sada as писал(а):
отличный сайт для накрутки лайков всем рекомендую это сайт просто супер


Однако следует помнить, что накрутка официально запрещена и, пользоваться ею следует аккуратно.

8 Июня 2017 18:56

Лайки ценятся всеми владельцами сайтов и каналов и тут все методы, приносящие пользу, хороши! Мне понравилась статья, автор которой дает конкретные полезные советы по этому вопросу и прислушаться к ним должны все, кому это нужно! Лично я первой прислушаюсь и применю предложенный сайт! Спасибо автору!

10 Июня 2017 18:32

Безусловно, очень правильная статья. Соцсети - один из немаловажных и эффективных инструментов продвижения своих товаров, услуг и информации в наше время. Это может сильно помочь в раскрутке вашего бизнеса. Поэтому - дерзайте, вперёд!

12 Июня 2017 16:04

Без продвижения любой ресурс можно считать мертвым грузом. Что-то на подобие чемодана без ручки. Продвигать ресурс с помощью накруток не то что можно, но и нужно. Метод, скажем так, серенький, но действенный. Бан от соцсетей заработать можно, но и избежать его не такое уж и сложное мастерство. Вода не течет лишь под лежащий камень, так что действуйте, дерзайте и удача обязательно вам улыбнется!

24 Июня 2017 15:20

Я не смотрю количество лайков и сколько кому понравилось. Я просто смотрю среди всего этого многообразие, что мне нравится. Комментирую или добавляю к себе в музыку, видео, картинки. Смотря, что понравилось. А лайкать совсем не люблю. Не знаю, зачем и нужно это. Пусть боты лайкают, плюсуют и минусуют.

9 Июля 2017 16:55

отличный сайт для накрутки лайков всем рекомендую это сайт просто супер

14 Июля 2017 16:56

Не одну группу заблокировал вКонтакте и Одноклассники за накрутку, вроде как и не сильно усердствовал, немного подписчиков, немного лайков и в итоге все ровно заблокировали. Эти две социальные сети очень строго относятся к накрутке и не только к тому, что накручивают, но и к тем, кто участвует в накрутке. Частенько замораживают страницу вКонтакте за вступление в группы, а также, если ставишь лайки в сомнительных группах, постах. Кстати, последняя заморозка была именно за это.)

24 Августа 2017 19:13

Интересный ресурс. Правда, не очень понятно, чем он отличается от его аналогов, кроме дизайна. Функционал у них у всех примерно одиноков, как я заметил. Хотя я не специалист, подобными вещами не занимаюсь практически

1 Сентября 2017 16:20

пользовалась накруткою лайков когда розкручивала свой сайт, очень эффективное приложение, поднимало рейтинг намного выше, было больше просмотров

1 Сентября 2017 18:37

А тем что на моей странице будут ставить лайки я могу зарабатывать?

17 Сентября 2017 04:05

У меня, конечно, во всех сетях есть аккаунты, но зарабатывать с их помощью я не умею и не хочу. Хотя, возможно, со временем моё отношение к этому и изменится, не знаю

7 Октября 2017 20:21

Чтобы себя раскрутить в нашем любимом всеми контакте нужно много ,очень много лайков. А что такое лайки ? Лайк означает то ,что вы разместили, показали кому-то очень понравилось. А если понравилось одному ,соответственно понравится и другому человеку . Вот поэтому лайк имеет значение !

7 Октября 2017 21:49

Не знаю кому как но мне этот вид на накрутке не по душе,так как их надо лайка либо 10 штук в день либо ты будишь заблокирован.Одного понять не могу,зачем банить тех людей которые пытаются помочь набрать накруту лайков пусть банят тех кто хочет их накрутить.Например увидел что в сутки и Марины поднялись лайки на 100 штук в сутки,а друзей 5 вот и вперед в баню.Бесит.

23 Декабря 2017 16:14

Средняя стоимость лайка составляет в среднем 20 копеек, однако на некоторых буксах попадаются халявщики, которые хотят за теже деньги получить 5 и более лайков. Пару таких заданий и БАНан вам в карму. Некоторые новички этого не понимают. Такая же ситуация с подписками. Так что либо завести еще пару акков в ВК либо набираться опыта на ошибках. Всем больших заработков, и будьте осторожны!

18 Февраля 2018 16:09

Безусловно, очень правильная статья.У меня, конечно, во всех сетях есть аккаунты, но зарабатывать с их помощью я не умею и не хочу. Хотя, возможно, со временем моё отношение к этому и изменится, не знаю.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!