Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

7 Декабря 2017 10:13

Евгений Л: как быть с байкалом, у него настройки zpool но не могу запустить, на найсе проблем не было. сейчас есть кошель на вебмани но не могу туда ничего настроить, байкал просто не грузится, с найсем было все проще.

7 Декабря 2017 10:23

Мое мнение:
Не верю я во взлом. Кто-то из команды найса не удержался при резком скачке биткоина+выплаты немного задержались, что и создало такую сумму.

Давайте порассуждаем немного.

Найс выплачивал 0.1 бтк в день, 0.01 в день и 0.01 в неделю.
Пусть биток будет по 10к. (а не 14 как сейчас :)) .
60млн - 6к биткоинов.
Отгребал найс у честных работников процетов 5.

Да есть там воркеры, которые по несколько биткоинов в день приносят (если б не они, никто бы не позарился может на деньги ? :) (счутка)). Но пусть будет, в среднем, 0.1 биткоин в день.

Получается 60к человек за день сделали такую сумму. А Найсхеш меньше чем за месяц делает ее с комиссии

Конечно, все немного не так: и наши 0.01 бтк там висят по неделе, и людей там на найсе....не знаю сколько, и остановленные воркеры висят по много дней и т. д. Но все равно, большие выплаты шли каждый день. Если все это усреднить, раз так в 10 уменьшить, то получается, что эту сумму найс отбивает за пол года уж точно.

7 Декабря 2017 10:31

Доброго )
Никак не могу подобрать пула подходящего
все, что просмотрел по ссылкам предлагают майнить на Z-кошель
ну типа --user t1QmwNgVc6VrhTuGgL9so7jeVz1BYcN3dPz.t
а где можно использовать свой битковый кошель, найс же позволял ??

7 Декабря 2017 11:15

влетели с найсом, как быть куда переключиться, никак не пойму, есть кошель на вебмани, но настроить не получается ничего, майнер байкал не коннектится на zpool.

7 Декабря 2017 12:13

Bob K:
попробуйте:
майнергейт ссылка
криптекс ссылка

Николай Г: ссылка

7 Декабря 2017 12:25

привет. кто нибудь знает какую монетку (криптонайт) капали 570-580ые на найсе? похоже это не монеро и не ETN

7 Декабря 2017 12:38

Дмитрий О: XMR они копали - ето и есть криптонайт(монеро)

7 Декабря 2017 13:18

Николай Гах писал(а):
как быть с байкалом, у него настройки zpool но не могу запустить, на найсе проблем не было
Увы, асиками никогда не майнил. Надеюсь в нэте достаточно профильных форумов, на которых Вам помогут настроить Байкал на нужный пул.

7 Декабря 2017 13:58

Евгений Л: в том то и дело АСИК не настраивается, нет коннекта как я понял, настройки стандартные но асик молчит.

7 Декабря 2017 17:14

спасибо Сергей, кто знает какую монету копали карты нвидиа (ссмайнер) на найсе алгоритм "blake2s".

7 Декабря 2017 17:16

50 баксов испарилось .... и за электричество не успел заплатить ( ...

что может создадим доску рекордов похереного ?

7 Декабря 2017 17:21

Было ожидаемо. Криптораш ушел так же, правда через год апнулся, но все уже на него клали.
все эти сервисы на пике собирают сливки и закрываются. Это ведет потом к падению битка.

7 Декабря 2017 18:16

все эти сервисы на пике собирают сливки и закрываются. Это ведет потом к падению битка.

Совершенно верно!

7 Декабря 2017 18:27

Dennis Shatynov писал(а):
50 баксов испарилось .... и за электричество не успел заплатить ( ...

что может создадим доску рекордов похереного ?

У мну 700$+ испарилось если по текущему курсу биткоина :(.

7 Декабря 2017 18:52

200$ в мусор (

7 Декабря 2017 19:29

Есть призрачная надежда что у них увели не все и хоть какую то часть от сумм мы увидим на счетах после поднятия найсхеш сервиса. Если конечно он вообще поднимется.

7 Декабря 2017 19:59

Степан Иванович писал(а):
Есть призрачная надежда что у них увели не все и хоть какую то часть от сумм мы увидим на счетах после поднятия найсхеш сервиса. Если конечно он вообще поднимется.

Еслиб ты знал майнинг, года так с 11, когда биток впервые стрельнул с 12 до 130$, то у тебя таких иллюзий бы не было. Я на своем опыте уже столько кидалова за это время видел: от бирж, от пулов, обменников... Что даже сосчитать не могу. Всех их обворовывают сразу как только курс растет, а те бедные, как всегда валюту только в биткоинах держали.

7 Декабря 2017 20:50

Like L: я тоже думаю что ни кто их не ломал

7 Декабря 2017 21:12

Alexsandr Luman писал(а):
Виктор Т: да пробовал! но не чего не происходит вообще! просто окно майнера закрывается и все! клеймор запускал тот вообще красным ругается!

Добавь в батники последней строкой pause и кинь скрины, что там они тебе пишут. И батник еще раз кинь сюда, гляну.

7 Декабря 2017 22:31

Андрей Р писал(а):
Bob K:
попробуйте:
майнергейт ссылка
криптекс ссылка

Николай Г: ссылка


А сами что-нибудь пробовали, интересует криптекс, но отзывы самые противоречивые.

7 Декабря 2017 22:45

По криптексу у меня доход маловат.
На майнергейте кефир и кефир классик довольно приличные результаты дает, как на найсе
Если понравился криптекс, намайните ркблей 10 и выведете, посмотрите что да как

7 Декабря 2017 23:34

Пробовал и криптекс и майнергейт, на криптексе все как то примитивно и в то же время просто, есть не понятные моменты. Майнит то что сам хочет и ты не знаеш что, выбора нет ни какого не говоря о том, чтоб дуал включить, прибыль вроде идет потом как то не понятно останавливается потом вроде как снова идет, короче странный он какой то. На майнергейте веселее и дуал майнит но правда непривычные нам монеты в дуале (монеты прилипалы). Большой минус в том что майнит он именно разную валюту и потом ее прийдется менять на BTC по этому почти ушел на пул (нанопул) там зек добываю так как есть карты нвидиа, правда пока копаю вникуда так как на битрексе и полониксе не могу пройти верификацию т.е. вывести пока не могу, а кошелек открыли. Радеоны мои копают эфир сюда пока, а как только пройду верификацию переведу и их правда эфир с нанопула а лиру с суперновы добывать - на мой взгляд будет выгоднее пока найсхеш расчехлится.
Вот как то так...

7 Декабря 2017 23:45

Дмитрий Овсянников писал(а):
спасибо Сергей, кто знает какую монету копали карты нвидиа (ссмайнер) на найсе алгоритм "blake2s".

Если имеется ввиду Blake (2b), то Siacoin (SC), только с чего вдруг интерес? Для зеленых в данный момент наиболее прибыльны монеты на алгоритме Lyra2REv2 - Vertcoin (VTC), Monacoin (MONA).

8 Декабря 2017 08:31

Уважаемые пользователи NiceHash, на Facebook
Живая трансляция о текущей ситуации и последние обновления произойдет в один час в 4 вечера по восточному времени.
Пожалуйста, поделитесь этим постом для большего количества людей, чтобы увидеть и настроить в! Нам нужна ваша поддержка.

8 Декабря 2017 09:46

Владислав Д: я на ночь запустил, проверил, деньги пришли на киви кошелек.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!