Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

7 Июня 2018 03:52

Владимир П: Уменьшай параметр -h 512
Пробуй варианты 488, 480, 472, 464.
Добавь параметр -dmem 1.
Чтобы работал cryptonightv7 -pow7 1 надо раскомментировать (убрать решетку), иначе будет простой криптонайт.

10 Июня 2018 22:16

Как вам доходность? Все сливают по рынку намайненое или есть инвесторы?
Крайний раз продавал 19.03 и думал, что спешу...
Думали, что на дне, и тут нам снизу постучали...

11 Июня 2018 00:19

Аlександр З: Я думаю, временный спад.

11 Июня 2018 01:35

Пусть падает до о все равно ничего не заработать на майнинге.

11 Июня 2018 11:31

Владимир Понкратов писал(а):
Пусть падает до о все равно ничего не заработать на майнинге.

- сказал человек, намайнивший за год больше 3х килобаксов ...(только без обид пжст)
А по сути- да, пусть упадёт... ненадолго!

13 Июня 2018 20:03

АLександр Зуев писал(а):
Владимир Понкратов писал(а):
Пусть падает до о все равно ничего не заработать на майнинге.


А по сути- да, пусть упадёт... ненадолго!

Не, не, я уже против падения! Хватит! Я не это имел в виду!

14 Июня 2018 00:05

Да уж, обвал совсем уже ниже плинтуса. Пора уже остановиться и расти начинать.

15 Июня 2018 12:34

Виктор Т: Могу спросить?
Может, кто с опытом по железу?
Коснулась меня проблемс с подключением 3-й видеокарты... r280 msi (все 3 карты одинаковые) скажу так - материнка старенькая... но понадеялся на чудо.
MICRO-STAR INTERNATIONAL CO.LTD MS-7356 (CPU 1) ddr3 /s775/ Платинум.
Подключил через 1х - на 16х - карта работает - куллера, а в Диспетчере не определилась/
Видать в биосе что-то?
не щарю... в биосах - ну кроме, как поднять частоту проца
Что посоветуете майнеры?

15 Июня 2018 18:04

подожди долгое время , ( дрова должны установиться и тп) может несколько минут черный экран быть , в биосе можно отключить неиспользуемые порты ( LPT . COM. и тп -возможно линий связи не хватает .) частота проца совершенно не причем . в диспетчере устройств попробуйте обновить поиск оборудования (лупа) может есть неизвестное устройство . У меня одна видеокарта gf 1063 только с бубнами дрова принимает , хотя абсолютно идентичные остальные автоматом устанавливаются в системе

15 Июня 2018 19:26

Роман Бублик писал(а):
Виктор Т: Могу спросить?
Может, кто с опытом по железу?
Коснулась меня проблемс с подключением 3-й видеокарты... r280 msi (все 3 карты одинаковые) скажу так - материнка старенькая... но понадеялся на чудо.
MICRO-STAR INTERNATIONAL CO.LTD MS-7356 (CPU 1) ddr3 /s775/ Платинум.
Подключил через 1х - на 16х - карта работает - куллера, а в Диспетчере не определилась/
Видать в биосе что-то?
не щарю... в биосах - ну кроме, как поднять частоту проца
Что посоветуете майнеры?

Проверь райзер, если есть, попробуй другой.
В биосе поищи всё, где есть x1, x4, x16 и напиши сюда, что за опции и какие они имеют варианты.
В диспетчере устройств вообще появилась карта или неизвестное устройство? Какая винда? Лицензия или нет?

16 Июня 2018 10:24

Роман Бублик писал(а):
Виктор Т: Могу спросить?
Может, кто с опытом по железу?
Коснулась меня проблемс с подключением 3-й видеокарты... r280 msi (все 3 карты одинаковые) скажу так - материнка старенькая... но понадеялся на чудо.
MICRO-STAR INTERNATIONAL CO.LTD MS-7356 (CPU 1) ddr3 /s775/ Платинум.
Подключил через 1х - на 16х - карта работает - куллера, а в Диспетчере не определилась/
Видать в биосе что-то?
не щарю... в биосах - ну кроме, как поднять частоту проца
Что посоветуете майнеры?

Если карта правильно инициализирована, на сколько я знаю, возможно могу ошибаться, то кулера должны закрутится во время "пикания" биоса, в некоторых материнках еще и загудеть на пару секунд на 100%. Если при старте сразу крутятся монотонно кулера, то просто идет питание на райзер и мать не видит карту. Попробуй вот как: вытащи все карты и вставь только одну в то гнездо, где она не определялась. Должна заработать. На моей материнке была та же ситуация. Пока не запустил только одну карту через 1х, то карты в этих гнездах она не видела. То же самое было когда втыкал райзер прямо в основной х16 на материнке. Запустил везде по одиночке и все увидела материнка. Потом уже и всю кучу карт.

16 Июня 2018 15:36

Обновил Винду майнер не запускается:(

16 Июня 2018 16:55

Андрей Е: Добавь в конец батника

pause

и выложи сюда, что пишет. Также конец лог-файла можно посмотреть.

Переустанови драйверы. Проверь, не удалил ли антивирус запускной файл майнера.

16 Июня 2018 21:48

Там не в батник дело у меня три жестких в системе одна вин7 без обновления работает без проблем но драва с даг фиксом не ставятся не хватает библиотек второй xp у мну всякое барахло на которое дров на вин7 нет третий вин 7 со всеми обновами пускает только карту что в материнке а в рейзерах ни как вобщем выстраивает даг файл и закрывает вот думаю что не так может из за того что дрова ставил когда в системе только одна карта стояла а вообще сначала даже прогу найса пускать не хотела старую версию вообще не запустила только легаси последнюю да и опять запустилась 11 эпоха сначала думал что это что-то вроде бенчмарка а вот сейчас вспомнил Найс монеты на лету меняет как это было с электронеумом вы были правы нельзя принудительно запустить эпоху

16 Июня 2018 23:04

Андрей Е: Дрова с фиксом бенчмарка давно уже не нужны. все последующие драйверы АМД выпускала с этим фиксом. Я ставил все вновь выпускаемые дрова и во всех из них фикс уже был встроен...
Библиотеки нужны Microsoft Visual C++ Runtime желательно все. Вот, скачай и установи: https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1227925
Или сам найди в нете Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package

А вообще, для майнинга 10-ка лучше. но тут каждый решает сам.

17 Июня 2018 00:07

10 не ставится проц не подходит
Да и не нужен мне даг фикс карты не шитые
А проверку уже давно отключил там просто пробел при загрузке F8 и выбрать отключить проверку

17 Июня 2018 01:48

Андрей Елфимов писал(а):
10 не ставится проц не подходит
Да и не нужен мне даг фикс карты не шитые
А проверку уже давно отключил там просто пробел при загрузке F8 и выбрать отключить проверку
У меня 7 мёрка карты перед прошивкой отключил карту потом даг фикс поставил сразу пропатчил 1100 на 2000 выдаёт 28800 rx 470
Пробовал ставить последние драйвера при прошитых картах выдаёт 16 мх правда на 7 ке ставил 10 ку не намного больше хоть и включал там в опциях для майнинга.память хьюникс двойная

17 Июня 2018 17:10

Ребята! У кого-нибудь есть такие показания как у меня? Карта определяется и показывает 435 H/s CriptonightV7, а в USD показывает 0.00. В Nicehash тоже показывает деньги. Нихрена непонятно!

17 Июня 2018 18:49

Геннадий Б: бывает и довольно часто,через какое-то время расчехляется...в программе найсхеша,в статистике заработка в это время начисления идут.
P.S.Опять подымаю вопрос по начислениям...в проге 70-80 центов за сутки-по факту-чуть более 7 центов за 20 часов,потом отключился...

17 Июня 2018 22:43

Александр Р: на каких дровах и какая 7 у меня домашняя базовая и максимальная если дрова с даг фиксом зачем патчил? И какая монета какой майнер
Геннадий Б: у меня бывает даже сделать могу на зеке r7 360 800/900 солей и деньги показывает только не зарабатывает реджекты одни

18 Июня 2018 10:15

Под найсом ферма на excavator_v1.5.4a работает нормально,
отдельно запускаю, все карты видит, но майнит только на "0" разьем.
Что дописать в батнике, что б майнило на все карты?
@echo off
:: CONFIG STARTS
SET COMMAND_FILE=default_command_file.json
SET CONSOLE_LOG_LEVEL=2
SET FILE_LOG_LEVEL=6
SET WEB_PORT=38080
SET WEB_HOST=127.0.0.1
SET WEB_AUTH_TOKEN=
SET WEB_LAUNCH_DELAY=5
SET RESTART_DELAY=10
:: CONFIG ENDS

echo Welcome to NiceHash Excavator
echo Opening website
start cmd /c "@echo off & echo Please, wait %WEB_LAUNCH_DELAY% seconds for Excavator status page to open... & ping 127.0.0.1
-n %WEB_LAUNCH_DELAY% > nul & if "%WEB_HOST%"=="0.0.0.0" (explorer http://127.0.0.1:%WEB_PORT%) else (explorer http://%WEB_HOST%:%WEB_PORT%) & exit"

:start
@setlocal enableextensions
@cd /d "%~dp0"
echo Starting Excavator...
excavator.exe -c %COMMAND_FILE% -d %CONSOLE_LOG_LEVEL% -f %FILE_LOG_LEVEL% -p 0 -wp %WEB_PORT% -wi %WEB_HOST% -wa %WEB_AUTH_TOKEN%
echo Excavator has crashed... restarting in %RESTART_DELAY% seconds...
ping 127.0.0.1 -n %RESTART_DELAY% > nul
goto start

18 Июня 2018 15:07

Отбой, всё начало показывать. Скорее всего временный какой-то сбой.

19 Июня 2018 18:28

Виктор Т: Иван О: подскажите, коллеги, где недорого купить нормальный райзер? И какой райзер считать нормальным?
До этого все по одной-две видеокарты стояли, а сейчас решил ещё одну прикупить и встал перед непростой задачей выбора райзера. Уж больно их много всяких разных.
Вот такое пойдёт?
http://www.dx.com/p/kitbon-usb-3-0-pci-e-1x-to-16x-riser-adapter-card-extender-cable-465573#.WykgzjSFOM_
И чем плохи вот такие райзеры?
http://www.dx.com/p/pci-express-pci-e-1x-male-to-16x-female-riser-card-extender-ribbon-cable-for-1u-2u-chassis-13cm-154970#.WykhCTSFOM8
Ссылки не рефные, так что не ругайтесь в)

19 Июня 2018 19:00

Алексей П: Я на алиэкспресс покупал по 150 рублей. Взял сразу несколько штук, если глюканет, поменяю. Но работает прямо первый, который попробовал, уже полгода. Выбирал на бум лазаря.

19 Июня 2018 23:23

Виктор Тарасов писал(а):
Алексей П: Я на алиэкспресс покупал по 150 рублей. Взял сразу несколько штук, если глюканет, поменяю. Но работает прямо первый, который попробовал, уже полгода. Выбирал на бум лазаря.

а может ссылочку дашь посмотреть? на что хоть похоже.. а то я почитал форумы, оказывается все эти райзеры чуть ли не как феррари В))) хотя чего там - провода, коннекторы да один стабилизатор с конденсатором... чего такого сверхъестественного, не знаю.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!