Партнерская сеть ladyshoper.com

28 Января 2014 15:57

Партнерская сеть интернет-магазинов, которые специализируются на продажах женских товаров. Сеть получает трафик из различных источников.

Партнерская сеть ladyshoper.com не является посредником между веб-мастерами и рекламодателями. Ladyshoper.com - рекламодатель, который ищет качественные источники трафика и за это готовы хорошо платить.



Партнерская сеть ladyshoper.com ищет партнёров, людей, с которыми работать можно честно. В случае какого-либо скликивания или накрутки мы вынуждены будем расстаться, а кто работает честно, готовы обсуждать многие вопросы, такие как: выплаты наличными. В обычном режиме - все выплаты происходят при помощи платежной системы Webmoney.

Оплата за один клик по рекламе варьируется в некоторой зависимости от нашего общего дохода полученного от различных источников Ladyshoper.com. В нашем сервисе отлично настроена аналитика, и поэтому, как только общий объёмы продаж увеличивается, сразу увеличиваем и стоимость за один рекламный клик. Любые вопросы по работе системы можно задать службе поддержки, а также по телефону.

К участию допускаются веб-ресуры:

- Любые сайты, имеющие любую посещаемостью, а также любым содержанием, которые не нарушают законодательство Украины, а также интересным для всей женской аудитории.

- Участвующие в любой публичной системе интернет статистики.

- География посетителей веб-ресурса должна составлять более 70% от общего числа с Украины.

Не принимаются веб-ресурсы:

- Сайты, которые распространяют любые вредоносные программы, а также сайты, которые нарушают законодательство Украины.

- Сайты, которые в своем контенте содержат материалы эротического и порнографического содержания, а также сайты, которые ссылаются на такие ресурсы.

- Категорически запрещена любого вида накрутка, а также склик рекламных тизеров. Участникам сети ladyshoper.com запрещается самим нажимать на рекламные тизерные блоки, которые установлены на их веб-ресурсах, а также использовать любые другие средства для искусственного создания переходов по рекламе.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!