Покер программа pokertracker 4

12 Февраля 2015 20:36

Программа PokerTracker 4, которая предназначена для сбора информации в процессе онлайн игры в покер, является отличным инструментом, способным сделать этот процесс не только максимально комфортным, но и очень выгодным. Это позволит глубже понять тонкости игры и выйти из нее победителем. Кстати, школа покера тоже рекомендует этот продукт, причем не только новичкам, но и опытным игрокам.

Основные функции покер программы

Среди основных задач, с которыми без труда справляется этот программный продукт, необходимо обязательно выделить не только сбор, но и тщательный анализ, как собственных рук, так и рук оппонента. Кроме того, используя его, можно проводить работу над ошибками, тем самым устраняя их в будущем и выбирая те пути, которые способны обеспечить получение максимальной прибыли.

Воспользоваться стандартными функциями покерного софта PokerTracker 4 можно абсолютно бесплатно. Это позволит на собственном опыте оценить все преимущества такого ценного помощника. К примеру, благодаря наличию движка Vector HUD, реализована возможность использования действительно высококлассного HUD, работающего в режиме реального времени.

Данная разработка является уникальной и на эксклюзивных правах применяется исключительно в данном программном обеспечении. Этот инструмент позволяет выбирать статистику конкретного стола и общую, а также устанавливать отбор исключительно по эффективным стекам, представленным в турнире.

К тому же, в покерном софте предусмотрено отображение в процессе игры чипкаунта в больших блайндах. И, конечно же, нельзя забывать об обзоре и маркировке рук. Статистика предоставляет возможность использования не только внушительного количества встроенных показателей, но и собственных. Для этого достаточно добавить прописанную ранее формулу.

Возможности покерного софта PokerTracker 4

  • Ведение статистики
  • Обзор игры
  • Отчеты по играм
  • Подсчет стэков
  • Наличие фильтров для детализации отчетов
  • Графическое отображение спектров
  • Кривая удачи
Создание детальных и очень подробных отчетов поможет без особого труда разобрать каждую игру и сделать правильные выводы, которые помогут в будущем действовать максимально эффективно. Вся информация будет отображаться и в виде наглядных графиков. К примеру, можно построить даже собственную кривую удачи и увидеть, как часто приходят именно те ауты, которые являются оптимальными в конкретной ситуации.


Самые полезные функции на бесплатной основе

Каждый успешный и опытный игрок понимает, какую важную роль играют грамотные нотсы. Однако очень часто, особенно новички, не уделяют данному вопросу должного внимания. В этом случае, на помощь приходит встроенный в программу модуль под названием NoteTracker. Он автоматически создает качественные и достоверные нотсы, используя параметры, специально заданные для этой функции.

Кроме того, в покер программе PokerTracker 4 прекрасно реализованы и другие возможности. Так, LeakTracker позволит сравнивать личные показатели с теми результатами, которые показывают самые успешные и опытные игроки. Система ICM — это гарантия того, что все принятые решения будут верными с точки зрения объективных математических расчетов, на которые так часто не хватает времени. А калькулятор эквити поможет с минимальными временными затратами анализировать эквити собственных рук по отношению к предполагаемому положению оппонента.

Для того чтобы все игры были максимально перспективными и прибыльными, очень важно останавливать свой выбор на правильных столах. Справляться с этой задачей можно без каких-либо проблем. Достаточно просто применять такой дополнительный и весьма полезный инструмент, как TableTracker. Работа системы построена таким образом, что все столы могут быть представлены в форме рейтинга. Таким образом, найти самый прибыльный из них и, соответственно, повысить винрейт, не составит никакого труда.

PokerTracker 4 — это невероятно полезная программа, очевидные преимущества которой неоспоримы. С ее помощью игрок, который только начинает постигать все нюансы онлайн покера, получает возможность добиться в игре действительно достойных результатов.

Считаете ли вы покерный софт полезным инструментом для игры в покер?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!