Продажа статей. как стать менеджером по продажам статей.

19 Апреля 2013 23:51

Сегодня 19 апреля 2013 г. Событие, о котором пойдет речь, может круто изменить мою жизнь. Свои мысли я могу пока доверить только своему дневнику. Сегодня я попала на тренинг по продажам статей. Так удачно сложилось, что на глаза попалось объявление: «Продажа статей. Копирайтинг, рерайтинг. Как стать менеджером по продажам» И хотя мне не нравится вопрос, начинающийся на «как» - очень хочется ответить что-то непристойное, - но я все-таки туда пошла. Таких, как я, собралось человек тридцать. Нас всех интересовало как стать лучшим в продажах, как стать лидером продаж. К нам вышел, молодой, категоричный, временами не очень приятный человек. Все, что он говорил, чувства, которые он вкладывал в свои слова, я постараюсь передать.

«Вы должны понять главное. Важно не то, насколько увлекательно и интересно вы пишите, и даже не то, что у вас нет ошибок. Поймите, что владелец трех сотен сайтов, НЕ будет читать все то, что вы напишите, ему это не надо. Ваша статья должна приносить деньги. И ваша цель – научиться делать такие статьи. Я не оговорился, именно делать, создавать. Это продукт. И от того, дружите вы с частотностью или нет, зависит ваш персональный успех. Гораздо проще, из человека, разбирающегося в мегаиндексах, ключах, умеющего настраивать последние, сделать классного рерайтера, чем учителя русского языка с замашками на Джоан Роулинг научить технологии продаж статей. Сама техника продаж статьи разнообразна, важен конечный продукт. Сегодня я - тренер по продажам статей, владеющий методиками активных продаж, я занимаюсь продажами готовых статей и могу сказать: продаю что угодно. И стоит это по-разному. Если вы мечтаете прославиться на весь мир и написать массу умных, интересных и, возможно, нужных книг, то сейчас самое время вам уйти. Потому что книги не измеряются знаками и не взвешиваются на кило. Ваш заработок на продаже статей будет зависеть от ваших умений.

Вы спросите: как продать свое творчество? Отлично. Берем сайт продажи статей или ищем в поисковике: продажа статей в интернете. Заходим, регистрируемся. Ищем в заголовках Продажа готовых статей. Размещаем и ждем оплаты. Ваши статьи начнут покупать, и вы поймете, что знаете, как заработать на продажах. После рубежа в сто проданных статей, вы сможете стать лучшим по продажам статей. Продажа уникальных статей сделает вас лидером продаж.
Как стать хорошим менеджером по продажам? Освойте технику написания seo-текстов. Чем больше ключей будет настроено, тем лучше для заказчика. И это не искусство, это кропотливый труд.

Продажей уникальных статей занимается биржа продажи статей, бирж много, расценки у всех разные. А вот как стать мастером продаж, менеджером, и главное, хорошим менеджером – обучаемо. Причем, как выставить статью на продажу не составит какого-то труда, это элементарно. Нужно научиться делать статьи на продажу. Когда вы этому научитесь – от покупателей не будет отбоя. В дальнейшем, я смогу предложить вам стать руководителем отдела продаж, если хотите начальником отдела. Вы будете отвечать за статьи, написанные, такими, как вы сейчас, новичками. И превращать статью из цены 0,1 - 0,2 доллара за кило в 2-3 и выше долларов, но это со временем. Презентация тренинга окончена. После перерыва встречаемся здесь же. Все самое интересное впереди».

Очень много еще было сказано, но пусть остальное останется моей маленькой тайной. Спешу, бегу разместить все это на бирже статей.

19 Апреля 2013 23:59

В качестве дополнительной информации. В данной теме настроено 23 ключа различной частотности (от 13 до 11670). Из них, 14 с частотностью до 100, 7 - от 100 до 1000, 2 - свыше 1000

20 Апреля 2013 00:36

От обилия ключей в вашей статье, она лучше не станет. Не понравилась.

20 Апреля 2013 00:48

aglarhan aglarhanov:
Спасибо за честность. Тренинг подразумевает постоянную мотивацию, а значит акцентирование на важном. Существует реклама, которая нам не нравится, но от этого мы не перестаем покупать те или иные продукты. Вам не все равно, и это замечательно.

20 Апреля 2013 01:21

Вадим Волков писал(а):
Тренинг по продажам статей - это же надо так разводить наших граждан! Убить время на такую чепуху....!

ВЫ даже не представляете себе весь спектр разнообразия тренингов. Вадим, очень хотелось бы и с Вашей "чепухой" познакомиться. Дайте ссылочку! То критиковать Вы мастак. Пример мастерства покажите. Может пропустила в потоке конкурсных работ ВАШУ? Мне одну статью Вашу довелось читать, очень хотелось поучиться на великих примерах, но пример был просто ужасен.

26 Апреля 2013 13:37

Работа принята. Напишите мне в ЛС свой WMZ-кошелек. Все призы будут отправлены по окончании конкурса.

26 Апреля 2013 14:28

Спасибо! Отправила.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!