Работа копирайтером на дому

20 Октября 2013 18:22

Ежедневно огромное количество сайтов всемирной паутины пополняют свой арсенал и укрепляют свои позиции на поле боя со своими конкурентами различным контентом, дабы сделать наилучший ресурс в глазах посетителей и в глазах поисковых машин. Именно посетители являются главным трофеем ежеминутных онлайн-баталий, которые не прекращаются ни на одну секунду. Отличным и, можно сказать, главным инструментом для продвижения сайта в поисковых системах и для завлечения посетителей на ресурс считается именно статейный контент . Сотни и тысячи терабайт печатного текста размещено на страницах различных сайтов, и это количество постоянно увеличивается.


Работа копирайтером в Интернете



Но кто же те люди, которые являются своего рода тайными полководцами сайтов, которые укрепляют сайт статьями и, по сути, делают из него качественную машину для продвижения? Кто же те люди, которые усердно набирают текст на своих компьютерах, потеют в изучении информации и в создании уникальных и качественных статей?

Кличут их копирайтерами, руками и умом которых наполнен сегодня Интернет. Работая на биржах статейного контента, копирайтеры являются незаменимыми людьми, которые способны красиво и грамотно сложить слова воедино и способны создать уникальный авторский контент.

В чем заключается работа копирайтера?



Задача копирайтера на сегодня – создать хороший, уникальный и интересный статейный контент, который в дальнейшем будет использоваться как магическое зелье для привлечения посетителей и для «уважения» сайта со стороны поисковых машин. Главный плюс работы копирайтера заключается в том, что создавать свои шедевры он может не выходя из дома. Лежа, сидя, с чаем в левой руке и клавиатурой в правой, копирайтеры пишут статьи и зарабатывают на этом деньги, причем заработок от работы копирайтером на дому с увеличением опыта и авторского мастерства также постоянно увеличивается.

Где же работают копирайтеры?


Своего рода предприятиями, которые предоставляют место работы этим интернет-авторам, являются биржи статейного контента, количество которых в Интернете постоянно возрастает. Так, расположившись на одном из таких предприятий по продаже статей, копирайтеры работают удаленно, не выходя в контакт со своими покупателями, ведь разместив статью на бирже, копирайтер может и не знать в лицо своего покупателя.

Работа копирайтером на бирже статей ВМЗОНА

Несмотря на то, что работа для копирайтера найдется всегда, не всегда найдутся хорошие биржи статей, которые отличаются простотой в использовании, адекватной требовательностью к статьям и высоким количеством покупателей. Кроме того, не всегда начинающий копирайтер сможет конкурировать со своими опытными коллегами в силу того, что на некоторых биржах статей действует реальная дискриминация новичков. Но место, которое объединило в себе равноправие, удобство, простоту и наличие хороших покупателей есть и зовется оно биржей статей ВМЗОНА . Именно этот проект станет для каждого копирайтера не только отличным стартом начала работы копирайтером в интернете, но и местом постоянной работы. Кроме того, биржа статей ВМЗОНА, в отличие от многих систем продажи статейного контента, выдвигает адекватные требования к статьям авторов и не ставит ограничения на доступ к бирже по рейтингу или же по времени существования на проекте.


Начать свою карьеру копирайтера на ВМЗОНА может любой человек, который прошел легкую регистрацию и подтвердил свой WMID. Проделав эти действия, каждый пользователь мгновенно получает доступ к бирже статей, где он может начать свою удаленную работу в Интернете копирайтером.


Работа копирайтером через задания и магазин статей

Мы предлагаем два способа работы копирайтеров в вмзоне:
  1. Выкладывать статьи в магазин статей. В данном случае Вы сами устанавливаете оплату за статью. Чтобы выставить статью на продажу перейдите в раздел Биржа статей -> Продать статью. Далеко не всегда стоимость статьи является ключевым фактором при покупке, наш магазин статей предоставляет возможность продавать оптимизированный под поисковые запросы статьи с указанием ключевой фразы. Покупателей интересует не просто текст, а текст отвечающий на запросы пользователей в поисковые системы, именно такие статьи приносят посетителей, а в месте с ними и доход. Используя наши рекомендации по оптимизации статей, Вы можете рассчитывать на высокую оплату и постоянный спрос. Работа копирайтером в магазине статей
  2. Важно отметить и возможность работы копирайтером через оплачиваемые задания на проекте ВМЗОНА. Так, любой автор сможет взять интересующее его задание по написанию статьи, выполнить его и сразу получить оплату. Конечно, цена задания по написанию статьи отличается от цен, которые выставляют копирайтеры в магазине статей за свои труды, но объясняется это тем, что условия таких заданий просты и рекламодатели не очень требовательны к авторам, так как понимают, что за такую цену рассчитывать на статью в стиле Толстого им не стоит. Чтобы начать выполнять задания по написанию статей перейдите в раздел Зарабатывать -> Оплачиваемые задания настройте фильтр на задания Написать статью , Новая тема или Комментарий. По мере выполнения заданий, будет расти Ваш рейтинг, а в месте с этим появляться более дорогие заказы для опытных копирайтеров. Работа копирайтером через задания


Начать работу копирайтером на проекте ВМЗОНА можно прямо сейчас. Вас ожидают:
  • Простые условия выставления статьи на продажу;
  • Доступная статистика самых покупаемых тематик;
  • Покупатели.


Помимо этого, с ростом продаж на бирже статей будет увеличиваться и ваш рейтинг, который как не крути, также играет немаловажную роль. Но главное не рейтинг, а то, как вы пишите! Если ваши работы будут уникальны, качественны и грамотны, то ваш труд в скором времени будет замечен: вырастут и продажи статей, найдутся заказчики и как результат работа превратиться в отличную и высокооплачиваемую работу копирайтером на дому, которая будет приносить и радость и успех!

Работа копирайтером на дому

Отзывы о работе копирайтером на дому


Ждем в обсуждении Ваши отзывы, вопросы и предложения по работе копирайтером в wmzona.com

20 Октября 2013 19:20

По-моему, тут самая лучшая биржа статей
Намного проще аналогов, да и вероятность того, что статью купят, намного больше

20 Октября 2013 22:38

"если можно в Статистике отражайте Фамилии авторов, у кого выкуплены статьи, чтобы было видно кому можно здесь доверять!"
Кстати, да. Отличная идея

23 Декабря 2013 17:54

Как проверяется запрос в Яндексе. Если кто знает? Напишите!

23 Декабря 2013 18:18

Владимир Харковец: такие вопросы лучше задавать в соответствующих разделах ссылка

20 Января 2014 19:34


Скажите, вот я выполнил задание по написанию статьи. Задание вроде проверили но оплаты почему-то нету. На сколько я знаю это задания по размещению ссылок не сразу оплачиваются, но статьи же сразу после проверки?Да и когда начинал писать цена у него была 1.3 $ ровно, а сейчас после выполнения написано 1.3 из 1.5...что это значит?

5 Марта 2014 14:37

Выполнила задание, уникальность более 95%, а есть и 100% - жду подтверждения уже 5 дней. Есть какие-либо сроки установленные на проверку и оплату, типа: через 3 дня оплата поступит автоматически. Или так можно разместить мои статьи, но не оплатить?

13 Июня 2014 17:41

А здесь можно добавить свое фото к статье?

13 Июня 2014 17:49

Наталия Клек: естественно :)

28 Июля 2014 14:56

Лилия Максимчук писал(а):
Выполнила задание, уникальность более 95%, а есть и 100% - жду подтверждения уже 5 дней. Есть какие-либо сроки установленные на проверку и оплату, типа: через 3 дня оплата поступит автоматически. Или так можно разместить мои статьи, но не оплатить?


если через задания, то оплата должна произойти в течении 5 дней

26 Сентября 2014 19:18

Не нашла на бирже заказчиков... то есть получается статью можно или написать и разместить без всякого заказа, что приводит к ее длительной продаже, либо выполнить задание за очень смешные деньги. Я конечно понимаю, что у меня сейчас мало заказов на других биржах... Но писать статью в 3000 символов всего лишь за 50 центов ...

21 Января 2015 23:01

Вадим Волков писал(а):
riannon v писал(а):
Не нашла на бирже заказчиков... то есть получается статью можно или написать и разместить без всякого заказа, что приводит к ее длительной продаже, либо выполнить задание за очень смешные деньги. Я конечно понимаю, что у меня сейчас мало заказов на других биржах... Но писать статью в 3000 символов всего лишь за 50 центов ...


А что 50 центов тоже деньги. ...разве Адвего не столько платит... так лучше здесь работать.... народ, порядочный добрый.. сознательный...

Как раз в Адвего платят за такую статью совсем не 50 центов, а намного больше. И в Адвего возможно 1 доллар заработать за 10 минут, а тут полдня нужно просидеть с этими копеечными заданиями.

28 Февраля 2015 02:21

Достойнейшее нововведение!
Раньше просто иногда письма читал и сёрфил, а теперь и статьи писать здесь можно как в заданиях, так и на биржу статей. :-)

1 Марта 2015 17:06

Вадим Волков: Не знаю, что там сменили, но реально получается там больше. А здесь респект и уважуха за то, что почти молниеносно выводятся деньги. Вот в Адвего с этим напряг, минимум сутки ждать нужно.

2 Марта 2015 10:14

всё понятно описано и рассказано

8 Марта 2015 18:50

Подскажите какая частота просмотров лучше? То есть чем больше или чем меньше?

25 Марта 2015 08:55

Подскажите пожалуйста, на странице заданий указываются скрытые задания,которые доступны после подтверждения формального аттестата. Я подтвердил но задания так и остаются скрытыми. В чем может быть дело?

28 Марта 2015 00:08

Хотелось бы ещё раз спросить насчёт доступа к скрытым заданиям. В км кипере формальный аттестат подтвержден. При вводе изменить платежные данные даже после ввода чин кода статус не меняется и предлагает зайти на следующий день . в чем может быть дело? Плиз. Хелп и сос!!!!!

14 Апреля 2015 11:59

Набираю копирайтеров и рерайтеров с головой оплата 0.13 за 1000 проверка на уникальность на text.ru кто хочет пишите в личку

14 Апреля 2015 13:38

макс шелудько писал(а):
Набираю копирайтеров и рерайтеров с головой оплата 0.13 за 1000 проверка на уникальность на text.ru кто хочет пишите в личку

Ну для начала условия озвучьте

В качестве резюме пойдет???

14 Апреля 2015 13:42

сергей ткачук писал(а):
Хотелось бы ещё раз спросить насчёт доступа к скрытым заданиям. В км кипере формальный аттестат подтвержден. При вводе изменить платежные данные даже после ввода чин кода статус не меняется и предлагает зайти на следующий день . в чем может быть дело? Плиз. Хелп и сос!!!!!

Что у Вас со статусусом не так?? Формальный аттестат, бизнес левел 0. Или Вы уже атеестат продавца заимели:)))

14 Апреля 2015 13:49

сергей ткачук писал(а):
Хотелось бы ещё раз спросить насчёт доступа к скрытым заданиям. В км кипере формальный аттестат подтвержден. При вводе изменить платежные данные даже после ввода чин кода статус не меняется и предлагает зайти на следующий день . в чем может быть дело? Плиз. Хелп и сос!!!!!

Смотрю все нормально, формальный аттестат присутствует. Наверняка система за ночь обновила.

14 Апреля 2015 13:49

сергей ткачук писал(а):
Хотелось бы ещё раз спросить насчёт доступа к скрытым заданиям. В км кипере формальный аттестат подтвержден. При вводе изменить платежные данные даже после ввода чин кода статус не меняется и предлагает зайти на следующий день . в чем может быть дело? Плиз. Хелп и сос!!!!!

Сергей, мы неоднократно уже этот вопрос обсуждали. ПРИМЕР:
Я тупо в своем задании ставлю

Все, Вы его не увидите!!! А подобного рода заданий в системе есть мал-мал:)))

14 Апреля 2015 15:13

СПС,после такого наглядного объяснения я уже вопросов больше не задаю.

14 Апреля 2015 15:53

сергей ткачук писал(а):
СПС,после такого наглядного объяснения я уже вопросов больше не задаю.

Я рад, что пригодилось (шизофреник во мне говорит лечуга беспонтовая)
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!