Рефералы, как привлечь и заработать на рефералах

25 Ноября 2012 15:19

Реферал - это пользователь, который зарегистрировался в нашей системе по Вашей реф. ссылке.
Рефер - это пользователь, который пригласил Вас в проект.

Как набрать рефералов?


Трёх уровневая реферальная система

Реферал моего реферала - мой реферал второго уровня, а его реферал это мой реферал третьего уровня. То же самое касается и реферов.
В нашей системе действует трёх уровневая система рефералов. У вас 3 рефера и 3 уровня рефералов.



Заработок на рефералах


Чтобы зарабатывать на рефералах, необходимо определиться с системой, в которую вы будете набирать рефералов. Неправильный выбор системы приведет к потере перспективы, времени и денег.

Раздел Рефералы показывает ежедневный заработок на привлеченных рефералах

На что надо обратить внимание при выборе системы, в которую вы собираетесь набирать рефералов?
  1. Время работы системы, надежность.
  2. Какой доход от реферала можно получить за день, за 30 дней.
  3. Количество уровней реферальной системы, за что и какой процент выплачивается.
  4. Возможности в системе для карьерного роста и заработка.
  5. Инструменты для работы с рефералами.
  6. Дополнительные бонусы и премии за привлечение рефералов.

Проведем сравнительный анализ wmzona.com и обычной системы.

Мы работаем с 2004 года. Выплачено более миллиона долларов. Вы можете посмотреть всю статистику по любому пользователю, заработок, расход, количество рефералов, историю дохода на рефералах. При анализе статистике вы обнаружите что как личный так и партнёрских доход может составлять тысячи долларов. При анализе реферальной системы, особое внимание следует обратить не только на количество реф уровней, но и на то, от какой деятельности и какой процент получает реферер. Очень часто бывает что реф. вознаграждение выплачивается только за чтение писем, и не выплачивается за задания. Или же выплачивается за задания, но только от первого уровня, бывает, что при подсчете вознаграждения не учитываются определённые затраты реферала.
Мы выплачиваем партнёрское вознаграждение от всех расходов рефералов первого уровня, и от всех доходов рефералов всех трёх уровней.

Заработок на рефералах в wmzona.com

На WMZONA действует система карьерного роста, позволяющая вам зарабатывать больше с каждым новым уровнем. За каждое действие вы получаете очки опыта, и ваш уровень растёт. На каждом уровне вас ждут новые возможности и повышенные реф. проценты.

За каждый заработанный или потраченный цент пользователь будет получать 1 очко опыта, подробней тут.

  • Топ менеджер 10000 оч.
  • Менеджер 5000 оч.
  • Специалист 2000 оч.
  • Ученик 100 оч.
  • Новичок 0 оч


Ваше партнёрское вознаграждение зависит от вашего уровня, Ваш процент от комиссии системы.

Топ менеджер
Доходы от заказов реф. 1-го уровня:44%
Доходы от заработка реф. 1-го уровня: 44%
Доходы от заработка реф. 2-го уровня: 5%
Доходы от заработка реф. 3-го уровня:5%

Менеджер
Доходы от заказов реф. 1-го уровня:40%
Доходы от заработка реф. 1-го уровня: 40%
Доходы от заработка реф. 2-го уровня: 4%
Доходы от заработка реф. 3-го уровня:4%

Специалист
Доходы от заказов реф. 1-го уровня:30%
Доходы от заработка реф. 1-го уровня: 30%
Доходы от заработка реф. 2-го уровня: 3%
Доходы от заработка реф. 3-го уровня:3%

Ученик
Доходы от заказов реф. 1-го уровня:20%
Доходы от заработка реф. 1-го уровня: 20%
Доходы от заработка реф. 2-го уровня: 2%
Доходы от заработка реф. 3-го уровня: 2%

Новичок
Доходы от заказов реф. 1-го уровня:10%
Доходы от заработка реф. 1-го уровня: 10%
Доходы от заработка реф. 2-го уровня: 1%
Доходы от заработка реф. 3-го уровня: 1%

Обратите внимание, Вы получаете процент от комиссии системы, комиссия системы зависит от типа активности например для майнинга около 2%, для серфинга около 30%, на бирже статей 5%.
Для оплачиваемых заданий, комиссия зависит от стоимости задания, Цена задания меньше $0.05 комиссия 19%, от $0.05 до $0.25 комиссия 15%, от $0.25 до $0.50 комиссия 10%, $0.5 и выше комиссия 5%.

Рассмотрим примеры выплаты партнёрского вознаграждения

Допустим Ваш реферал 1-го уровня заработал выполняя одноцентовые заданиях 1 доллар. В таком случае комиссия нашей системы 19% т.е. 19 центов.
Работая в нашей системе вы дойдёте до уровня Топ менеджер, поэтому будем считать доход как:
Доходы от заказов реф. 1-го уровня:44%
Доходы от заработка реф. 1-го уровня: 44%
Значит вы получите 44% от 19 центов это 8,36 цента. Если бы мы считали партнёрский доход от заработка а не от комиссии это было бы 8,36%.

Если Ваш реферал заказчик, и потратил 1 доллар на одноцентовые задания, вы так же получите партнёрских доход 8,36 цента (или 8,36% от расхода).

Допустим Ваш реферал 1-го уровня заработал на майнинге за месяц $100, это не большая сумма для майнинга. Наша комиссия 2%, т.е. 2$ Ваш доход 44% от 2$ т.е 44 цента.
Пока майнинг приносит прибыль майнер будет майнить, возможно обновит железо, тогда увеличится его заработок а следовательно Ваше партнёрсое вознаграждение. Привлекать майнеров очень выгодно.

Полная статистика по заработку рефералах

Поскольку, набор рефералов связан с расходом средств, мы ведём подробную статистику заработка на рефералах, вы можете посмотреть статистику по любому пользователю, как общую так и историю за последние 3 месяца, это особенно важно при покупке рефералов на бирже.

Общедоступная, обзорная статистика o заработке на рефералах находится в профиле каждого пользователя.
.

ВМЗОНА предлагает широкие возможности для раскрутки и заработка в интернете, Вашим рефералам будет чем заняться. Чтение писем, посещение сайтов, выполнение заданий, заработок на бирже статей, заработок на размещении ссылок, заработок на видеокарте мы так же предлагаем обучающую программу по созданию и монетизации сайтов. Наша система постоянно развивается, в перспективе появятся новые способы заработка в интернете.


Дополнительный заработок на рефералах обеспечивает система премирования за привлечение рефералов.

За каждого привлеченного реферала вы получаете до 3 долларов от системы!

Реферер получает премии за активность рефералов

Результативность пользователя это затраты на рекламу + личный заработок (посещение сайтов, выполнение заданий, и пр.) + доход от рефералов всех трёх уровней за последние 30 дней.

За каждые + 1 результативности реферала 1-го уровня, Вы получаете 3 цента. И так, пока Ваш реферал не дойдёт до результативности 100, в этом случае сумма всех премий полученных за данного реферала составит $3. Подсчет результативности и премирование происходит ежедневно, с 1 ночи до 6 утра, минимальная премия 0,3 цента при увеличении результативности на 0,1.

Примеры:

Сегодня днём Вы привлекли реферала, он сразу заработал 1 доллар, ночью Вам буден начислена премия 1 * 0.03 = $0,03 .
Сегодня днём Вы нашли реферала, он сразу купил рекламы на 30 долларов, ночью Вам буден начислена премия 30 * 0.03 = $0.9

Результативность Вашего старого реферала 10, Вы замотивировали его, премиями, конкурсами, рассказали как можно зарабатывать больше, в результате результативность реферала повысилась на 5, новая результативность 15, Ваша премия составит получите (15-10) * 0.03= $0,15

Вся необходимая информация по премированию находится в разделе Рефералы.

Рез – результативность реферала.
$Рез$ - результативность при которой была выдана последняя премия. Для новых пользователей это 0, для старых, это результативность на момент запуска системы премирования за привлечение рефералов (21 Ноября 2012 ).
Премия - фактически полученная премия.

Инструменты для работы с рефералами

Письмо приветствие реферала, внутренняя почта, расширенная статистика по всем видам деятельности реферала. Система трекинга и анализа способов привлечения рефералов (реф метки, статистика по меткам). Премии за выполнение заданий, конкурсы по всем видам деятельности для рефералов всех уровней. Ваш реферал может получать премии не только от Вас, но и от Ваших двух рефереров! Мощнейший стимул. Используя премии и конкурсы, Вы можете мотивировать рефералов 1-3 уровня на выполнение заданий, написание статей, покупку рекламы, на все или на конкретную деятельность.

Как привлечь рефералов?


Для начала надо получить реферальную ссылку, через которую система будет определять, что человек пришел именно по Вашему приглашению.
Ваша реф ссылка находится в разделе Рефералы – Реф ссылка .

Вот некоторые способы по привлечению рефералов, по каждому способу очень много полезной информации в Google и Яндекс

  • Поиск рефералов среди друзей, знакомых, которым стоит порекомендовать предложенный проект для участия. Отправьте реф. ссылку и расскажите им о возможности зарабатывать онлайн. Через соц. сети, электронную почту, skype и т.д.
  • Реклама с оплатой за клики. Размещение реф ссылки в системах контекстной рекламы, в тизерных сетях, покупка баннерной рекламы и т.п.
  • Размещение рекламы на своих сайтах, блогах или на общественных форумы, в чатах, в вопросах и ответах, на досках объявлений, в общем везде где можно что-то кому-то посоветовать, порекомендовать.
  • Ищите в интернете новых знакомых заинтересованных в заработке онлайн и предложите им вступить в вашу команду.
  • Рассылка писем и серфинг, реклама в системах активной рекламы, буксах, привлечение рефералов используя оплачиваемые задания.
  • Рефералов можно купить у других пользователей нашей системы на Бирже рефералов.
  • Вы можете набрать в рефералы всех новых пользователей нашей системы пришедших без реф ссылки в течение суток.

На наш взгляд самый простой способ набрать рефералов заказывать рекламу серфинг, рассылки писем, оплачиваемые задания за регистрацию с активность и без в других системах активной рекламы, почтовиках, буксах.

25 Ноября 2012 23:45

Anatoliy P писал(а):

Какой должен быть аттестат привлечённого реферала, что бы за него начисляли премии? И должен ли быть подтверждён у него телефон и емейл?
???


Формальный аттестат и подтвержденный мобильный телефон в вебмани. Премии начисляются после 00:00 по Москве.

26 Ноября 2012 03:22

Летучий Мыш: cash boy: Спасибо!
Получил сегодня второго трупа, первый хотя бы зашёл два раза в аккаунт, а второй даже ни разу. Посмотрим дальше:)
Кстати что-то таблица статистики по рефералам не очень работает, и где делась колонка "сегодня", есть только "вчера" и то выдаёт данные за позавчера, тормозит что-ли или я торможу?

26 Ноября 2012 19:05

Летучий Мыш писал(а):
чтобы не нагружать сервер, поскольку за сегодня обновлялось динамически, а за вчера фиксированные показатели.

Я думаю, что за вчера больше несет информации - всё таки за 24 часа. А за сегодня - какой толк - только вечером актуальная информация - по утру одни нули.

27 Ноября 2012 09:41

+Павлик Задунайский+ писал(а):
А что за ежедневный конкурс уже больше не платят ?


Нет. Но я думаю статистика и описание конкурса будут будоражить пользователей еще долго )))

27 Ноября 2012 17:55

Зато сразу видно кто накручивал рефералов ради премии .... их в топе больше нету ....

27 Ноября 2012 20:11

Завтра будут премии за два дня. Конкурс рекламодателей отключен. Новая система премирования более актуальна, а суммарный призовой в несколько раз больше.

27 Ноября 2012 21:34

Если реферал получит формальный аттестат и подтвердит телефон будет перерасчет за все время? даже, если пройдет пол года? или этот переиод не в счет.

28 Ноября 2012 19:33

Насколько я понял сей-час выплачивается премия рефереру за повышение результативности реферала
Изменение рез-ти видно у реферера на странице - мои рефералы-
Но сам реферал это не видит
.
Мне кажется в таком случае было-бы полезным на странице профиль вывести график результативности пользователя по дням хотя-бы за последний месяц

29 Ноября 2012 09:43

Olivia D писал(а):
как только премии поставил, наоборот все перестали толком приглашать новых рефералов)) ежедневный конкурс до 70 доходил, а сейчас это наф не кому не нужно)) Админовские надежды о притоке еще большего кол-ва рефералов провалились!


70 было ... но накрутка ведь ради премии .... а теперь видно хоть реальных прихожан .....

29 Ноября 2012 10:23

Согласен накрутка отпала полностью) но новая система премирования за рефералов тоже нормальная)

29 Ноября 2012 18:22

Нам нужно не количество, а результаты, поэтому мы перешли на новую систему премирования рефереров, по результатам работы рефералов. В ближайшее время обновим страницу конкурсов, будем сортировать по сумме полученных премий за последние 30 дней. Запаситесь валидолом, таких премий не выплачивали все системы активной рекламы вместе взятые.

Естественно, если будет накрутка, премии придётся урезать, лучше всего зарекомендовал себя способ ручного выявления клоноводов, для заинтересованных в развитии проекта, надёжных, бдительных и беспощадных пользователей системы, будет создана специальная группа закрытого типа, в которой будем выявлять клоноводов. Забегая вперёд скажу, никаких первых и последних предупреждений не будет.

Премии будут урезаны так же в том случае, если работа рефереров будет недостаточно эффективной, как это было с 10-7-7. Придется думать о новых способах стимулирования работы рефереров. В общем присылайте Ваши идее по улучшению сервиса для комфортной и продуктивной работы рефереров, мы готовы хорошо вкладывать в данное направление, главное чтобы результаты были.

29 Ноября 2012 18:53

Дима Д писал(а):

Естественно, если будет накрутка, премии придётся урезать, лучше всего зарекомендовал себя способ ручного выявления клоноводов, для заинтересованных в развитии проекта, надёжных, бдительных и беспощадных пользователей системы, будет создана специальная группа закрытого типа, в которой будем выявлять клоноводов. Забегая вперёд скажу, никаких первых и последних предупреждений не будет.


Интересно ,как будет с семейными династиями ,не связанными реф связью ,роаботающими с одного компа.

29 Ноября 2012 22:20

ната ивашина: этот вопрос будем решать на закрытом совете.
Обновили раздел конкурсов,
Премии за рефералов - в таблице показываются первые 100 пользователей, из тех, кто ежедневно получает премии за привлечение и прокачку своих рефералов. Указана начисленная премия за последние 6 дней.

1 Декабря 2012 16:45

Чтобы начать зарабатывать на приглашениях рефералов нужно запомнить одно что если вы просто будите приглашать рефералов вы врятле наидёте такую халяву хотя есть пару сайтов но там за 1 приглашение дают 5 руб ну на этом можно разве заработать хотябы 1 тысячу руб в месяц но мне кажется самым лучший способ заработка денег на форекс в партнёрскаи программе там надо пригласить 1 человека и когда он будет зарабатывать деньги на форекс вам будут даваться 20% от их заработка а если вы пригласите например 100 человек и они будут каждый день зарабатывать то вы просто будете заниматься своими делами а деньги расти как в банке но намного быстрее вот этот самый лучший способ заработка на рефералах по моему мнению такшто зарабатываете и будьте богатыми

1 Декабря 2012 19:34

Интересно, а почему у многих моих рефералов зеленый значок с подъемом результативности (к примеру прошлый показатель - 7.28, а новый - 11.38, но премий от этого я не получаю, да и в статистике ноль стоит!?

1 Декабря 2012 19:49

Светлана Моденова писал(а):
Интересно, а почему у многих моих рефералов зеленый значок с подъемом результативности (к примеру прошлый показатель - 7.28, а новый - 11.38, но премий от этого я не получаю, да и в статистике ноль стоит!?


И это только один из нескольких десятков случаев - интересно получается, кому тогда эти 40 центов премии ушли и все остальные!?

1 Декабря 2012 19:51

чтобы получить премию за рефа, у него должен быть формальный аттестат, если у него аттестат псевдонима, стрелочка будет а премия не идет. Но реф всегда может повысить аттестат, напишите им, может пойдут вам навстречу

1 Декабря 2012 19:54

Летучий Мыш писал(а):
чтобы получить премию за рефа, у него должен быть формальный аттестат, если у него аттестат псевдонима, стрелочка будет а премия не идет. Но реф всегда может повысить аттестат, напишите им, может пойдут вам навстречу

Спасибо. так и есть - посмотрела сейчас, а у них аттестат псевдонима и правда оказался.

4 Декабря 2012 00:15

Реферер получит премию только после того как реферал получит формальный Аттестат WebMoney, в котором подтвержден телефон, и синхронизирует данные в разделе настроек своего аккаунта. Это защита от накрутки рефералов.

4 Декабря 2012 00:20

Смотрю на свою Должность: специалист (10%-2%-2%) ...... и как бы вопрос а зачем я тратил 30$ на покупку статуса менеджер, если у меня такой реф процент, ? рефералы которые у меня есть, уже спрашивают рефки от меня на другие ссайты, так как премии я и мой рефер урезали из-за снижения % по рефералам, с чего платить премии если доход от рефералов близится к нулю, в моем случае 2%.... еще, всех уже задолбал этот новый вид сайта, поставте наконецто кнопку в настройках что б раз и навсегда зафиксировать дизайн сайта - толи старый толи новый. работаю с 2008 года, и с каждым разом все хуже и хуже, и причем мои рефералы тогоже мнения, все замудрили закрутили , дизайн испортили, короче стал ничем не лутьше других почтовиков, в пример вммайл там 5 уровней и процент побольше. Просто еще последний штрих, тут уже ничего не держит...... прислушайтесь к старжилам которые все своими глазами видели и помнят. Раньше хоть биржа была, теперь и ее нет, еще и кинули на ней, роздали мертвых рефералов ну и на том спасибо, глаз радуют 150 штук на главной странице.......

4 Декабря 2012 00:31

ната ивашина от чего защита? усложнили жизнь до не могу, втулили капчу в заданиях, в кажом задании помимо отчета который и так отображает картину выполнения заданий указываеш счетчики посещаимости или какоенить число с сайта. Обьяснить человеку который сам не может и кошелька зарегистрировать работать тут да еще парить с атестатами, мне отвечают - "с таким гимороем нам эти копейки не надо........пи пи пи" вроде как и робота плевая, а замудривают просто ужас....

4 Декабря 2012 20:08

Для того чтобы реферер получил премию у реферала должен быть установлен формальный Аттестат WebMoney, в котором подтвержден телефон.

Получение формального аттестата занимает 5 минут, обновление настроек вмзоны 30 секунд, получение PIN кода еще 1 минута.
Если даже таких простых действий не может сделать Ваш реферал, что же это за реферал, за что платить премию? Обучите его хотя бы этому, используйте Skype, TeamViewer, напишите подробнейшую инструкцию, сделайте задание специально для реферала, суть которого оплата за установку требуемого Аттестата, заодно реферал научится работать с заданиями.

Кто не работает тот не есть.

4 Декабря 2012 21:06

Чёт я не в восторге от новой системы премирования .... так хоть 0.25$ в день было ..... а теперь 0.9$ за 6 дней........
если кто то уже давно сформировал свою реф сеть то ему хорошо получать премию ....
А тот кто только недавно начал .... а ведь ни для кого не секрет на сколько трудно стало кого то тут начать работать......

4 Декабря 2012 22:19

+Павлик Задунайский+: А вы посмотрите на #671589 Sammi7 премия $5.48 за 6 дней, или на Оливия #784685 который получил премию +$5.48 за 6 дней. В новой системе премирования нет ограничений.

С новых пользователей проще получать премии, и размер премии может быть больше. Например, Ваш новый реферал заработал 5 долларов, Вам премия 50 центов. А если у вас уже есть старый реферал, который за последние 30 дней заработал $30, то для того чтобы получить премию 50 центов, Вы должны замотивировать реферала заработать на заданиях за последние 30 дней $35.

В других системах столько реферальских не получают, сколько у нас премии, а если учесть реф процент 10-5-5 для Топ менеджера можно премя сказать, по заработку на рефералах на порядок выше.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!