С вебо можно значительно повысить свои показатели тиц и pr

10 Мая 2015 21:22

Что такое территория повышения показателей? Где она находится и что на ней можно повысить? Территория повышения показателей – это сайт вебо, который предлагает владельцам сайтов и блогов различные услуги по продвижению.

В том числе, благодаря сотрудничеству с вебо можно значительно повысить свои показатели ТИЦ и PR. Об одной, из услуг вебо, пойдет дальше речь.

Итак, территория повышения показателей предлагает регистрацию вашего сайта во всевозможных досках объявлений. Количество досок весьма значительно, 1745. Что собой представляют доски объявлений? Это порталы, размещенные в интернете, на которых публикуются всевозможные объявления. Тематика объявлений различна. Что-то наподобие газет или каких-то других бесплатных досок объявлений.
Что интересно, что во всех этих 1745 досках, ваш сайт появится всего через три дня! Представляете? Конечно, может возникнуть вопрос о целесообразности и, вообще, мало ли что там за доски объявлений, может, эти сайты только открылись, какой смысл в их размещении именно там и так далее.

Поисковыми системами Google и Яндекс все доски объявлений проиндексированы. Причем, за все действия отвечают специалисты вебо, которые не только пришлют вам подробнейший отчет на ваш почтовый ящик, но и гарантируют повышение необходимых для вас показателей.

Разумеется, данная услуга не бесплатна, и это 200 рублей. Много это или мало? Судите сами. Оплатив единожды 200 рублей, вы получаете:

1. Регистрацию своего сайта в указанном количестве досок объявлений. Причем, вебо обещает именно качественную регистрацию.
2. Вы повысите посещаемость своего сайта.
3. Соответственно с этим произойдет и увеличение ваших продаж, вашей прибыли.
4. Повысится показатель ТИЦ, повысится PR.
5. Ваш сайт займет более выгодные позиции по запросам, как среднечастотным, так и низкочастотным.
6. Поисковыми системами будет проиндексирован ваш сайт.
7. Он же будет добавлен в поисковые системы.

Оцените количество плюсов за двести рублей и три дня! У вас, возможно, есть свой блог? Тогда дополнительно вас ждет отличный подарок. Загляните на вебо и узнайте больше о подарке!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!