Сеть ongame: плюсы и недостатки сервиса

9 Марта 2015 21:03

Покерная сеть Ongame входит в список лидеров мирового онлайн – покера. Одно из лидирующих мест данная покерная сеть заняла не случайно. Ongame отличается своей популярностью и надежной защитной системой.

Сеть Ongame включает в себя множество покер – румов. Сделаны они довольно качественно. Особое внимание заслуживают: графика, ПО и софт. В покер – румах сети Ongame можно отлично заработать на покере, играя практически в любой существующий вид данной игры.

Однако свою популярность румы данной покерной сети завоевали не за счет вышеперечисленных преимуществ. Абсолютно все онлайн – проекты сети Ongame адаптированы под разные операционные системы, поэтому играть можно как на компьютере, так и на мобильных устройствах.

Основание и развитие Ongame

История покерной сети Ongame началась в 1999 году. Именно в этом году она была официально запущена. Данная сеть была одной из первых, поэтому ее развитию и увеличению ничего не преграждало. На протяжении 15 лет развивался и улучшался сервис Ongame, пока реальный онайн покер по данной сети не заняла заслуженное место среди лидеров. На данный момент сеть имеет множество проектов, связанных не только с покером. Следует отметить, что в Ongame действительно высококачественный сервис.

Не стоит также забывать и о бонусной программе. Каждый игрок может получить огромное количество призов, бонусов и подарков. Регулярно проводятся акции и турниры. Особым достижением данной покерной сети стало получения первенства на рынке онлайн – гэмблинга. Общий уровень игроков сети Ongame – средний, поэтому даже у новичков есть шансы сорвать куш.
Еще одной особенностью сети является то, что в ней бонусы начисляются не только за первый депозит, но и за второй, что редко бывает в других покерных сетях. На данный момент участниками сети Ongame является уже более 13 миллионов пользователей со всего мира. Призовые фонды составляют достаточно большую сумму.

Рост ставок и популярности игры на Ongame

Удивительно, но после создания сети Ongame можно было играть только на интерес. Так продолжалось в течении двух лет, пока в 2001 году на основе платформы Ongame не была создана игра, в которой нужно было играть на деньги. Она была запущена как пробная версия, однако владельцам она принесла прибыль в размере 9 миллионов крон. После этого сеть Ongame начала стремительно развиваться. Только в 2003 году размеры данной покерной сети увеличились в 6 раз. Обслуживающий персонал пришлось увеличить до 63 сотрудников, так как количество игроков стало превышать отметку в 1 миллион пользователей.

В 2004 году сеть продолжила свое развитие. Разработчиками была удачно предпринята попытка подключения восьми новых сайтов. За счет данного действия, количество игроков увеличилось до 3,5 миллионов человек. Персонал также пришлось увеличить. Теперь работой сети Ongame занималось уже 140 человек. В 2005 году Ongame была признана лучшей интернет - компанией, а один из ее покерных румов – покер-сайтом года. На тот момент над обеспечением игры работало уже 230 человек, а количество игроков увеличилось до отметки в 6 миллионов.

В 2006 году сеть перешла на новый уровень развития. Это произошло в связи с тем, что она была куплена европейской букмекерской компанией Bwin. Сеть начала стремительно развивать и вкладывать в нее большие средства. К сожалению, в 2008 году американский рынок перестал быть доступным, что не могло не отразиться на покерной сети. Поэтому она была продана. С того момента развитие Ongame приостановилось.

Однако в 2012 году фирма Amaya Gaming, расположенная в Канаде, купила покерную сеть Ongame, что стало для нее настоящим спасением, так как благодаря этому она получила не только новые инвестиции, но и возможность доступа к новым игрокам. На данный момент покерная сеть Ongame продолжает успешно развиваться. На сегодняшний день создаются новые покерные румы, а также заключаются партнерские соглашения с другими сетями. Сеть успешно сотрудничает с системой Webmoney.

Какие, на ваш взгляд, существуют плюсы и недостатки сервиса в покерной сети Ongame?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!