Шарк покер - стоит ли в него играть?

6 Апреля 2015 15:24

Сегодня вряд ли можно отыскать человека, который был бы не знаком с социальными сетями. Много среди таких «социальщиков» и игроков в покер. И для того, чтобы последние могли совмещать приятное с полезным, и играть в покер, не отходя далеко от кассы, были разработаны специальные покерные приложения. Так, в частности, если вы являетесь пользователем такого социального пространства как Вконтакте, то однажды вы неизбежно столкнётесь с Шарк Покером, как вариантом покерного приложения. Поэтому, для того, чтобы вы знали как себя вести по отношению к такому приложению, мы и расскажем вам сегодня о нём, о его преимуществах и недостатках.

Шарк Покер – одно из самых популярных покерных приложений и один из лидеров по востребованности. Представляет это приложение удобную возможность сыграть со своими социальными друзьями в покер на интерес. Казалось бы, отличный вариант времяпровождения, связанный с покером и с обучением покеру, но не спешите делать поспешные выводы…Прежде всего, если вы не любите навязчивость и рекламу, Шарк Покер вряд ли вам понравится. Регулярные сообщения о выигрышах в лотерею, сообщения о подарках от неизвестных вам игроков, предложения сделать что-то и получить взамен то, что вам сейчас вроде как и не нужно… Обилие подобных предложений с одной стороны подчеркивает развлекательную сторону Шарк Покера, а с другой стороны делает это приложение несерьёзным, и уж совсем не похожим на серьезный покер, в который играют серьёзные игроки. В общем, серьёзности здесь действительно не хватает. Правда, если вы относитесь к покеру, как к развлечению – этот вариант вас может вполне устроить.

Продолжая наш обзор этого покерного приложения, хочется всё-таки снять шляпу перед его создателями в плане организации самой игры. Почти что безупречно. Кстати, есть даже специальная мобильная версия такого Шарка для андроида, и это делает такое приложение более доступным и интересным. А, вот на чём хотелось бы акцентировать внимание, так это на фишках в этой игре.

Фишки Покер Шарк



Если вы хотите играть в этом приложении в турниры, вы должны быть готовы к тому, что вам придётся пополнить свой игровой счёт, чтобы получить специальные монеты. Подобно фишкам Вконтакте, их реализуют за голоса, а те – за реальные деньги, которые вносятся в электронные платежные системы – такая цепочка содержит достаточно звеньев, и чтобы пройти каждое – требуется время. Так что, рассчитывать на моментальное пополнение счёта и на игру тогда, когда вам этого хочется – вряд ли будет можно. Правда, предприимчивые поклонники Шарка устроили свой черно-серый рынок, где можно приобрести такие фишки. Как такое возможно, спросите вы? Сегодня, когда хакеры умеют взламывать даже такие приложения, как Покер Шарк, начислить им себе определенное количество фишек, которые они потом продают на форумах дороже или дешевле (зависит от спроса на такие фишки) – ничего не стоит. Кстати, как правило, такая схема купли-продажи всегда работает по предоплате, так что если у вас нет денег – вы не получите фишек.

Исходя из всего этого, в плане фишек становится понятным одно Покер Шарк – далеко не бесплатная игра.Хотя, в отличие от других, платных покер румов, которые берут плату за игру, вы всё-таки не можете здесь выиграть деньги (даже если вы их выиграете – вы их не сможете вывести), у вас довольно слабые противники в игре (серьёзные люди не играют просто так), вашему вниманию представлен слабый выбор турнирной игры и… все ваши друзья знают, что вы играете в покер, так как политика конфиденциальности и анонимности в Шарк Покере не действует.

Итак, пришла пора делать наши выводы об этом покерном приложении. Поскольку вероятность выиграть здесь деньги равняется нулю и с этим фактором не возможно спорить, как вариант игры в покер ради того, чтобы убить время – мы бы рассматривали Покер Шарк. Но, если вы хотите получить от игры в покер и опыт, и деньги – вам стоит поискать нормальный покер рум, где вы будете делать в принципе тоже самое, что в Шарк Покере, вот только перспектив у вас будет в разы больше. Так что, подумайте о том, чего вы ждёте от игры, и сделайте правильные выводы.

А, вам доводилось играть в Шарк Покер? Какие впечатления у вас остались от игры?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!