Сила Света - лучший выбор, когда заходит речь, где купить лампы

15 Февраля 2018 20:56

Давно канули в лету времена, когда единственным вариантом освещения была лучина, свеча или керосиновая лампа. Сегодня человечество уже почти забыло об этих раритетных источниках света, тем более, что у него есть возможность свободного доступа к прогрессивным и ультрасовременным вариантам светоизлучения. Более того, если раньше, чтобы купить лампочки, нужно было отправляться в магазин, то сегодня можно быстро и просто это сделать, не выходя из дома. Сомневаетесь, что такое возможно? Что же, люминесцентные лампы заказывайте тут, и убеждайтесь в обратном. В вашем доме, офисе, на улице может быть так светло и ярко, как вы этого захотите…

О выборе ламп


Изучив действительно широкий ассортимент вариантов, представленный тут на сайте, любой покупатель неизбежно сталкивается с вопросом, как среди всего многообразия продукции выбрать тот вариант, что наиболее всего устроит его.
Чтобы отыскать ответ на этот вопрос, и приобрести не бесполезную лампу, а действительно функциональный и мощный, экономичный и надежный источник света, нужно руководствоваться следующим:
  1. Изучите описание и характеристики продукции – сегодня каждое наименование товара в Интернет магазине сопровождается подробным описанием. И это не просто шаблонный текст. В описании содержится полезная для покупателя информация, читать которую обязательно. В противном случае может оказаться, что выбранная вами лампа не подходит вам по своим характеристикам. Сам по себе товар не плох, но в вашей ситуации он будет бесполезным.
  2. Проконсультируйтесь с консультантами Интернет магазина – никто лучше консультантов виртуального магазина не знает всё о продукции, которой они торгуют. Так воспользуйтесь возможностью узнать компетентное мнение специалистов и прислушаться к их советам по выбору варианта лампы и её мощности.
  3. Отзывы других покупателей – практические отзывы реальных покупателей, которые последние оставляют в Интернете, могут очень пригодиться, когда вы будете выбирать осветительные устройства. Учитесь на ошибках других и тем самым вы сэкономите собственные деньги и убережёте себя от разочарования в ненужной покупке.

Сила Свет – ваш верный выбор


Сегодня на просторах виртуальной паутины можно отыскать много Интернет магазинов, специализирующихся как на розничной, так и на оптовой продаже источников света, ламп, светильников, комплектующих к осветительным приборам. Однако, наиболее полный ассортимент, и самые выгодные цены покупателям может предложить только компания Сила Света. Сотрудничество с ней всегда выгодное и приятное, так как компания является надежным партнёром, заинтересованным в долгосрочном сотрудничестве с каждым своим покупателем.

24 Февраля 2018 22:42

В данный момент когда все так быстро ломается, то самая главная задача является, чтобы была гарантия на тот или иной товар. Если гарантии нету, то что же зачем брать! Я в свое время за 3 года гарантии, то три раза лампы менял, и ни чего даже не сказали.

25 Февраля 2018 09:33

Игорь Винник писал(а):
В данный момент когда все так быстро ломается, то самая главная задача является, чтобы была гарантия на тот или иной товар. Если гарантии нету, то что же зачем брать! Я в свое время за 3 года гарантии, то три раза лампы менял, и ни чего даже не сказали.

Покупал парочку светодиодных, 12 ватт сравнимы с 120 ваттными. Одна через месяца полтора перестала гореть, хотя 10 000 часов гарантировал производитель, вторая держится. По гарантии не стал обращаться, не велика сумма, покупал по 75 рублей каждую. Может пока по старинке, лампами накаливания пользоваться, пока не улучшится качество?

26 Февраля 2018 12:35

У меня уже во всех комнатах светодиодные лампы используются. Очень экономно и свело везде, люблю, чтобы свет вечером везде горел.На зрении экономить нельзя, в квартире должно быть хорошее освещение.

1 Марта 2018 02:06

В отличие от обычных ламп накаливания, различающихся только мощностью и качеством изготовления, светодиодные лампы имеют много параметров, влияющих на качество и безопасность освещения. Я расскажу об основных параметрах светодиодных ламп и порекомендую, какие лампы лучше подойдут для дома. Такие лампы более эффективны, чем обычные (они дают более 100 Лм/Вт) и их свет максимально похож на свет ламп накаливания. Большинство филаментных ламп прозрачные, но есть и матовые. Недостаток таких ламп - более низкий срок службы по сравнению с обычными светодиодными лампами.

1 Марта 2018 11:26

Максим О, вот присмотрел к примеру на Силе Света "Лампа светодиодная LED-A60-standard 11Вт 160-260В Е27 4000К 990Лм". Вот это обозначение 4000К что означает? Нужно ли на него ориентироваться и в какую сторону? Или обращать внимание Лм? Хотя чем больше люменов, тем светлее.

1 Марта 2018 17:24

марат ракишев писал(а):
Максим О, вот присмотрел к примеру на Силе Света "Лампа светодиодная LED-A60-standard 11Вт 160-260В Е27 4000К 990Лм". Вот это обозначение 4000К что означает? Нужно ли на него ориентироваться и в какую сторону? Или обращать внимание Лм? Хотя чем больше люменов, тем светлее.

4000K это цветовая температура. Бывает от 2200k до 6500k. Соответственно 2200K - это свет более теплый, желтого цвета, а 6500K - это самый холодный, белоснежно белый. 4000K - это соответственно золотая середина, освещение близко к дневному свету. Считается что лампы с холодным свечением более подходят для нежилых комнат (ванная, кухня), а лампы с теплым свечением лучше подойдут для освещения жилых комнат (спальня, гостинная). Хотя я например, не зависимо от места применения, предпочитаю лампы с холодным свечением, не ниже 4000K. Но это дело вкуса.

1 Марта 2018 18:26

У меня проблема в том, что разрекламированные энергосберегающие лампы перегорают быстрее чем простые лампы накаливания.Российская энергетическая сеть им не подходит. А цена первых ровно в десять раз больше чем вторых. И об какой-то экономии я просто даже не мечтаю. Перегорела лампочка, какие проблемы, меняю на такую же за 20 рублей. Может научно-технический прогресс и дойдет до того,что дорогие лампы будут работать хотя бы заявленное время 10000 часов. О больше даже и не мечтаем.

3 Марта 2018 11:10

У нас в доме все любят свет. И лампочек и светильников каких только не перебывало у нас, и люминесцентные и галлогеновые и энергосберегающие и нормальные конечно. Недавно были везде галлогеновые , но много энергии забирали , дом у нас большой. А сейчас везде энергосберегающие установили. Поменьше вроде берут, а то по электричеству такие платежки стали большие приходить. Надо как- то экономить.

4 Марта 2018 22:04

Игорь Б., не знаю, хоть белый цвет и холодный, но все мои хотят, что бы был белый свет, а не желтый. Белый ярче и моим глазам приятнейший.
Elena S, ответьте мне на такой вопрос, какие это нормальные лампочки? Мне это не понятно, по остальным все понятно, а вот с нормальными не понятно.

10 Марта 2018 09:28

Всем доброе время суток!
Я себе взял светодиодные лампы Maxus A70 15w 3000k E27 (1-LED-567)
Цвет свечения теплый, стандартная груша, световой поток 1400Лм.
Срок службы лампы 30000 час.
Гарантия 36 месяцев.

Для правильного выбора лампочек , вы должны знать, что луковицы ламп, излучающие синие световые волны, производят серотонин, что делает нас сосредоточенными, бодрыми и тревожными, те, которые не излучают синих световых волн, позволяют нашему мозгу вырабатывать мелатонин, что делает нас расслабленными, сонными и готовыми к хорошему ночному сну.

10 Марта 2018 18:10

Вот такие везде - отлично служат больше года https://www.dns-shop.ru/product/b60dcd412e4c3330/lampa-svetodiodnaa-philips-led-bulb-9-70w-e27-6500k-230v-a60pf/\

14 Марта 2018 13:25

Дома все лампы поменял на светодиодные, поначалу приходилось менять по гарантии (перегорали в течении месяца), сейчас уже больше года все лампы хорошо работают. Фирма Максус, раньше экономил и покупал те которые подешевле но постепенно перешел на эту марку. Приходилось при обмене доплачивать разницу между дешевой лампочкой и фирменной но оно того стоит.
Единственное что мне не нравится в светодиодных лампах так это то что нельзя пользоваться выключателем с реостатом (это когда яркость регулируется поворотом ручки выключателя). Они (лампы) от этого перегорают быстро.

15 Марта 2018 09:25

Обычные лампочки, это те лампочки, уважаемый Паша, которые у нас всегда были в наших домах, еще до поры галлогеновых и светодиодных ламп, по 40, 60, а то и по 100 Ватт, или это для Вас такой уже раритет, что Вы даже не помните что называется нормальными лампочками?

17 Марта 2018 12:40

Для экономии электроэнергии я полностью перешел на данный вид лампочек. Они хоть и стоят дороже чем обычные, но они себя быстро окупят экономией и долговечностью. У меня не было еще нареканий по работе, хотя уже прошла гарантия на них.

22 Марта 2018 08:51

У нас светодиодные, они хоть и дороже, но считаются самыми экономичными лампами.
Срок службы, её до 9 лет, а это очень замечательно, не надо постоянно менять.
Нужно только, брать качественный светодиод. Китайские подделки, равноценны люминесцентной лампе.
Кстати, именно насыщенный, угнетающий желтый свет зачастую бывает у ламп от неизвестных китайских производителей. А у светодиодных, свет белый, только надо выбирать, теплый для дома, ну а холодные для гаража и т.д.
Ещё их не возможно разбить, так как корпус у них сделан из пластика.

26 Марта 2018 14:16

Уже более года стоят такие лампы, экономия очевидна, да и по сравнению с лампочками ильича которые сейчас выпускают, в плане срока службы, они более надежны. Только одно пока плохо, свет от этих ламп не привычен, но думаю со временем привыкнем, ведь человек ко всему привыкает.

31 Марта 2018 09:29

Cветодиодные лампочки- хороший выбор!
Давно пользуюсь, они являются одними из самых экологических и чистых источников света.
Эта новинка пришла на смену ламп накаливания и достигла большого развития по энергоекономии и долговечности.
Советую всем у кого нет приобрести светодеодные лампы, жалеть не будетеб, останетесь в выигрыше.

2 Апреля 2018 19:35

Cветодиодные лампы теплый свет-лучший свет,не раздражает ,очень люблю тёплый свет.Пользую всю жизнь.Лампочки лучше покупать в лампочном магазине,или в магазине ,где продаю люстры,шанс того,Что они взорвутся 5%,за всю жизнь взорвалось-2 лампочки.РЕкомендую тёплый свет.Проверено мной.

3 Апреля 2018 03:10

В каждом товаре есть свой изян так,же могу сказать и о светодиодные лампах просто сейчас народ погода какой-то не разборчивый увидели красочную рекламу значит товар орошения и его надо покупать а подходит или нет да просто дела не кому нет а вот когда все литит крахом начинают кричать товар говно и покупать не советуем а вы просто посмотрите предназначение и при каком направлении изпользуется та или иная лампочка тогда и говорите харош товар или нет

4 Апреля 2018 10:38

Когда оплата за электроэнергию была копеечной, никто не обращал внимание на количество ламп, и горит ли в комнатах свет, горели целыми вечерами! Но сегодня ценник значительно вырос, поэтому большинство, выходя из помещения, свет обязательно выключает! Энергосберегающие лампы уже за полгода себя окупают, а учитывая гарантию, они становятся вдвойне выгодны по сравнению с устаревшими на сегодня лампами накаливания. Тем более, что сегодняшние лампы накаливания работают гораздо меньший срок, нежели несколько лет назад.

7 Апреля 2018 10:49

Дмитрий Александров писал(а):
У меня проблема в том, что разрекламированные энергосберегающие лампы перегорают быстрее чем простые лампы накаливания.Российская энергетическая сеть им не подходит. А цена первых ровно в десять раз больше чем вторых. И об какой-то экономии я просто даже не мечтаю. Перегорела лампочка, какие проблемы, меняю на такую же за 20 рублей. Может научно-технический прогресс и дойдет до того,что дорогие лампы будут работать хотя бы заявленное время 10000 часов. О больше даже и не мечтаем.

А чем Вам не нравится эн.сеть России? По моему, она такая же, как и везде. А то, что лампы у вас быстро горят, даже не знаю, что и предположить. Может просто в доме проводку поменять надо? Где-то может замыкает. Или грешите на продавца, поменяйте магазин. НО я знаю точно, что энергосберегающие лампы намного выгоднее обычных не только потому, что эл. энергии меньше берут, а свет от них ярче, но и потому, что срок гарантии они вырабатывают полностью - это 100%, и потом еще год-полтора могут работать. Говорю не с чужих слов, мой зять поставил себе лампы еще года 4 назад, если не больше. Из них поменял только две из 8 поставленных. Так что мой совет Вам: проверьте в первую очередь всю проводку в доме, особенно патроны - они тоже могут быть причиной перегорания ламп.

9 Апреля 2018 08:43

У меня все время были проблемы с освещением квартиры. В темный коридор были установлены софиты с галлогеновывыми лампами по 60 w ,постоянно горели ,при этом как такового освещения не было. Однажды при замене было обнаружено что пластик вокруг софита подгорел , так как галлогена очень греется .Установив светодиодные лампочки было решено ряд проблем .

9 Апреля 2018 12:38

Ув. форумчане. Может кто подскажет, какую Led-лампу можно поставить в напольный светильник с регулятором накала. Как я понял, почти все светодиодные лампы при установке их в светильник с такой схемой, будут мерцать. Слышал, правда, что есть и исключения. Но вот какие именно подходят, пока так и не выяснил. Или может это развод, и лед лампы в принципе не могут корректно функционировать в светильниках такого рода.

13 Апреля 2018 18:00

При покупке энергосберегающих ламп обязательно проверяйте наличие гарантии! Потухнут эти лампы ранее указанного срока - легко меняются в магазине, где приобретали, на новые, с новым сроком гарантии! Все лампочки накаливания давно поменял на энергосберегающие, и очень доволен! Единственное, надо учитывать, что энергосберегающие лампочки 5W, 7W, 9W и т.д. светят примерно, как лампы накаливания соответственно на 40, 55, 70 ватт!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!