Скрипт для автоматизации проверки заданий по кликам!

19 Апреля 2016 16:24

Выполняю работу по установке скрипта на сайт, который дает рекламодателям гарантированное качественное выполнение заданий по кликам на сайте и рекламе адсенс. Суть работы скрипта заключается в следующем:
1. Юзверь заходит на сайт и нажимает комбинацию клавиш
2. В появившемся диалоговом окне ему появляются инструкции для действий, а именно: дата и время визита на сайт, количество страниц просмотра, которое необходимо для генерации проверочного кода, количество уже просмотренных страниц, таймер посещения страницы с обратным отсчетом. При правильном выполнении условий задания появляются инструкции для дальнейших действий - переход по рекламе гугла.
3. После перехода и посещения рекламного сайта юзверю генерируется проверочный код для подтверждения выполнения задания, который постоянно меняется (раз в час, 30 мин, сутки и т.д.), либо есть возможность сделать его статичным.

Немного о скрипте:
-используются jQuery технологии,
-отслеживает уникальность посетителя по кукис
-имеются настройки по обязательному количеству просмотренных страниц
-настройки таймера просмотра,
- есть возможность отследить выход с сайта без привлечения дополнительных сил.
- гарантированное отслеживание клика по рекламе

Пример сайта с реализованным скриптом с меня. Оплата договорная.

8 Мая 2016 20:24

Есть задания с изменением ай пи, там надо яву отключать, чтоб анонимность не портить и что ваш скрипт скажет на это? И как изменится оплата за задание? Я лично не настроен пускать любые скрипы к себе в браузер и от таких заданий просто откажусь, не фиг разным скриптам по чужим компам лазить.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!