Тизерная сеть adrio.biz

27 Января 2014 02:53

Тизерная реклама - это привлекательный инструмент при правильном подходе. Тизеры - это определенные наборы небольших рекламных блоков, например: картинка и текст (описание), которые так сказать «дразнятся», завлекают интернет посетителя кликнуть по рекламному блоку и посмотреть определенную информацию. Пример тизерного рекламного блока. Плюсы тизерной сети adrio.biz - это максимально возможная защита от любого вида накруток, а также геотаргетинг, временной таргетинг, очень качественные сайты, отличный заработок для многих вебмастеров, существует реферальная программа и удобная статистика он-лайн.



Вебмастеру:

Сайты, которые принимаются в систему adrio.biz:

- Принимаются исключительно русскоязычные сайты, которые имеют собственный поисковый трафик. (необходимо предоставить статистику, например от: YM или GA, Liveinternet, также принимается статистика от других подобных источников, но с полным анализом.)

- Принимаются исключительно сайты, которые проиндексированы поисковыми системами, такими как: Яндекс и Google, имеющие с стабильную ежедневную посещаемость не менее 50 уникальных посетителей за 24 часа.

Сайты, которые не принимаются в систему adrio.biz:

- Не принимаются сайты, которые злоупотребляют различными агрессивными форматами рекламы, такими как: формат pop-up, а также pop-under и splash или аналогичными), а также не допускаются в систему adrio.biz сайты порнографической направленности и содержания.

- Не принимаются сайты, которые предлагают или же рекламируют заработок за рекламные переходы и аналогичные заработки в интернете.

- Запрещены сайты, которые содержат вирусы или же иной вредоносный код.

- Строго запрещается, накрутка во всех своих проявлениях.

Партнерская программа:

Привлекая новых пользователей в систему adrio.biz при помощи реферальных ссылок и реферальных баннеров - Вы сможете получать дополнительный и пожизненный доход. С привлеченных вебмастеров - 10% от их заработка и с привлеченных рекламодателей от 5% от их затрат на рекламные услуги в тизерной сети adrio.biz.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!