Тизерная сеть bodyclick

27 Августа 2013 13:10

На сегодняшний день в тизерной сети BodyClick работают тысячи партнеров, которые стабильно получают денежные выплаты начиная с 2009г.

Тизерная сеть Bodyclick - это партнерская программа предназначенная для любых интернет сайтов, так как эта система работает с одними из самых популярных медийных формато рунета - это тизеры, контекст, баннеры, clickunder и мессенджер, поэтому данная тизерная сеть дает отличные возможности заработать владельцу любого интернет сайта, который применяет данные форматы рекламных объявлений для монетизации интернет трафика.

Тизерная сеть Bodyclick предлагает вебмастеру 5 популярных форматов рекламных объявлений. Возможность настройки дизайна рекламных блоков, с помощью конструктора блоков, практически под любой дизайн сайта. Так же в данной тизерной сети есть FLASH Media баннеры и FLASH Video в том числе технология Sliding. Высокий CTR и высокий доход для партнеров. Присутствует очень подробная статистика, фильтрация рекламы. Денежные выплаты партнерам производятся один раз в неделю по четвергам. Минимальная денежная сумма для вывода составляет 100 российских рублей.

Что бы Вашу интернет площадку приняли в тизерную сеть Bodyclick, она должна соответствовать определенным условиям. Посещаемость Вашего интернет сайта, требуется не меньше 100-150 уникальных хостов в сутки, основной трафик должен быть поисковым стабильно в течении недели. Принимаются интернет сайты расположенные на платном хостинге, для сайтов расположенных на бесплатном хостинге, минимальная посещаемость для активации интернет площадки составляет 500 уников в сутки и так же должен преобладать поисковый трафик. Сайт должен быть выполнен на Русском или Украинском языке. Не принимаются интернет сайты распространяющие различные вредоносные программы и вирусы, нарушающие законодательство Рф и содержащие материалы эротического содержания. Так же не принимаются сайты, перенасыщенные рекламными материалами и площадки посвященные заработку в сети интернет. Не принимаются ресурсы занимающиеся хостинг-услугами по размещению ссылок и изображений, привлекающие трафик с помощью CAP-систем и буксов, wap - сайты
Также в тизерной сети BodyClickу имеется привлекательная реферальная система, привлекая рекламодателей и вебмастеров Вы будете получать 5% с их заработка и 3% от затрат рекламодателей на рекламу. Для привлечения рефералов в данной сети заготовлены различные баннеры и реферальные ссылки на странице рефералы.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!