Тизерная сеть для рекламы товаров, recreativ

17 Августа 2013 14:45

Recreativ отличная рекламная тизерная сеть, зарекомендовала себя с наилучшей стороны, к участию в этой рекламной сети допускаются только рекламные блоки товаров. Никаких развлекательных, рекламных тизеров и другой рекламы относительно сомнительного содержания к участию не допускается.

Если у Вас имеется хороший и посещаемый интернет сайт, посещаемость требуется не менее 500 хостов за сутки, преобладать должен Российский поисковый трафик и Вы не желаете крутить на своей площадке различные страшные рекламные тизеры сомнительного содержания, отпугивая тем самым своих потенциальных посетителей, то Вам рекомендуем попробовать поработать с данной партнерской системой. Тем более, что в этой тизерной системе достаточно щедрая оплата за клик по тизеру рекламного блока. В тизерной сети Recreativ в настоящее время работает несколько достаточно крупных рекламодателей, возьмем к примеру интернет магазин Top Shop, в настоящее время с данной тизерной сетью работает 59 интернет магазинов, так что Вам за недостаточность рекламы волноваться не придется. Очень качественный трафик до 350 % увеличение конверсии.Тематика интернет сайта подходит практически любая, естественно кроме откровенно развлекательной или сайты эротического содержания, а вот например компьютерные сайты, сайты автомобильной тематики и подобные могут достаточно хорошо пойти. Хорошо можно покрутить на сайтах женской тематики некоторых рекламодателей, в данной системе легко можно отбирать тематику рекламы, которую Вы будете показывать на своей интернет площадке. Действует поощрительная система премирования и накопительных бонусов.

Тизерная сеть Recreativ, так же работает и с рекламодателями, поэтому можно испробовать данный вид программ, поработать с товарными партнерками такого типа, покупая трафик здесь помимо контекста. Сайты принимаются только русскоязычные, расположенные на платном хостинге. Выплаты денежного вознаграждения вебмастерам производятся два-три раза в месяц. Минимальную денежную сумму, которую можно заказать для вывод составляет 20 американских долларов, минимальная стоимость клика составляет 3 цента. Выплаты денежного вознаграждения производятся на Z-кошелек платежной системы WebMoney. От рекламодателей принимают строго рекламу только интернет магазинов. Строго запрещено рекламировать алкоголь, различные sms услуги, табак, сигареты, курительные смеси и подобную нечисть:)

18 Августа 2013 01:26

А для туристической тематики подходит данная тизерная сеть?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!