Тизерная сеть keksmedia

16 Августа 2013 15:07

Тизерная сеть KeksMedia – новая рекламная сеть, в основном специализирующаяся на рекламном тизерном трафике. Эта тизерная сеть начала свою работу совсем недавно и на сегодняшний день предлагает специальные условия для тех вебмастерам, которые зарегистрируются в ближайшее время. Этот интернет проект принадлежит команде создателей известной партнерки Conveer. Биржа достаточно молодая, однако, очень перспективная.

Для начала хочется отметить, очень быструю и не сложную регистрацию в один клик. Для регистрации в тизерной сети KeksMedia заполняете своей адрес электронной почты, затем выбирайте в качестве кого будете работать в данной партнерской программе (рекламодатель или вебмастер) и затем нажимаете на регистрацию. Система сама автоматически сгенерирует ваш пароль и отправит данные для входа в аккаунт на e-mail. Не требуется подтверждений и кодов.

Заработок


Недавно в системе KeksMedia прошла акция – в ходе нее каждому новому зарегистрированному пользователю на личный баланс начислялось 100 рублей. Эта акция закончилась 8 июня этого года. И тем, кто успел зарегистрироваться на момент прохождения акции, получил 10% -ую прибавку ко всем отчислениям. В данной тизерной сети скоро планируются следующие акции.

KeksMedia смело может похвастаться достаточно высокими ценами за клики. Минимальная оплата за трафик-РФ составляет 1.50 руб. Украинский интернет трафик выкупается по стоимости от 0.70 рублей за один клик. Деньги за клик начисляются не за самый первый клик по рекламному тизеру на странице интернет сайта вебмастера, а только за второй уже на интернет сайте рекламодателя. Все это снижает до минимуму возможные накрутки и тем самым вполне обеспечивает качественный интернет трафик для своих рекламодателей.

Выплаты производятся автоматически по четвергам на платежные реквизиты указанные в личном кабинете. За каждого привлеченного реферала производятся начисления 5% от общей суммы его заработков.

На сегодняшний день в партнёрской сети активны такие тематики:

гороскопы;
тесты;
игры (см. также игровые партнёрские программы);
фамилии;
похудение;
шоу-бизнес;
здоровье;
красота;
дети;
интересное;
домашний очаг.

На бирже интернет трафика действуют системы поощрения для активных вебмастеров и рекламодателей. Если у вас качественный интернет трафик, тогда если вы даже и не успели присоединиться к тизерной сети KeksMedia до 8 июня этого года, ставки будут повышены на 10%. Цена за один клик может легко достигать 2.50 рубля.

Достоинства тизерной сети KeksMedia

Одна из тизерных партнёрок, которая с начала своей работы оставляет о себе только положительное впечатление.

Плюсы

Удобный интерфейс и симпатичный дизайн. Всё понятно, нет ничего лишнего;
Радует достаточно простая регистрация;
Поддержка отвечает достаточно грамотно и быстро;
Но и конечно, главное из преимуществ партнёрки - это высокие расценки и интересные, выгодных акции

Данная партнерская сеть не жалеет денег и средств для привлечения клиентов и это достаточно хороший плюс. К тому же минималка для вывода всего 15 рублей.

Краткая характеристика тизерной сети KeksMedia

Формат рекламы: рекламные тизеры;
Минимальная выплата: – 15 рублей);
Платёжная система: выплаты производятся на рублевый кошелек платежной системы Webmoney;
Реферальные отчисления: от 5%;
Особенности: для вебмастиров с качественным трафиком рекламной площадки 10% прибавка ко всем стандартным ставкам, проводятся акции, достаточно высокие ставки выкупа интернет трафика.
Отзывы о данной партнёрской программе хорошие, обратившись в тех. поддержку можно решить любой вопрос через ICQ или тикеты. В целом, тизерная сеть KeksMedia достойна, чтобы зарегистрироваться и опробовать.

16 Августа 2013 23:05

Ресурсы с посещаемостью менее 300, модерацию не проходят. Минимальная величина выплаты - 350 рублей ( на период действия акции).
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!