Тизерная сеть mediarich.ru

22 Января 2014 15:41

Для вебмастеров:

Тизерная сеть mediarich.ru выкупает рекламу: RichMedia, Vk-Message, Adspot. Оплачивается реклама как за рекламные клики, так же
и за 1000 посетителей.



Оплата за рекламные клики:

Richmedia - от 0,70 р. до 1,60 р. за один клик
Adspot - от 0,70 р. до 1,70 р. за один клик
Vk-message - от 1,60 р. до 2,00 р. за один клик

Оплата за 1000 показов

Richmedia - от 90р. до 100 р. за 1000 показов
Adspot - от 55 р. за 1000 показов
Vk-message - от 17 р. за 1000 показов

Выкуп эро-показов

Richmedia - от 31 р. за 1000 показов
Adspot - от 15 р. за 1000 показов
VK-message - от 8 р. за 1000 показов

Вебмастерам тизерной сети mediarich.ru необходимо включить специальный HTML код , который предоставлен баннерной системой для показа рекламных материалов без каких-либо изменений. Запрещается размещение данного кода на интернет страницах, перезагрузка которых выполняется автоматически, без непосредственного участия пользователя. Запрещается накрутка переходов, если накрутка обнаружена, тогда происходит блокировка аккаунта установленной системой защиты от любого рода накрутки без права денежной выплаты заработанных денежных средств. Участнику системы, также запрещается влиять искусственным методом на счетчик показов, который установлен на страницах интернет сайта (например счетчик liveinternet), используя при этом специальные устройства, а также программы, алгоритмы и различные другие средства.

Не принимаются сайты:

В тизерную сеть mediarich.ru принимаются все сайты, которые сделаны на русском языке, при этом не принимаются сайты с контентом о заработке в сети.

Сайты, на которых находятся эротические или же порнографические сайты, такие сайты добавляются в специальную сеть с другой стоимостью показов.
Дання тизерная сеть является частной и имеет право отказать в принятии сайта или в сотрудничестве абсолютно любому сайту.

Выплаты заработанных денежных средств для вебмастеров выполняются по специальной заявке из панели управления данной системой. Выплаты по заявке вебмастера осуществляются спустя 1-6 дней, после подачи такой заявки. Минимальная сумма составляет - 300 Российских рублей, заказывать можно неограниченное количество денежных выплат в месяц.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!