Тизерная сеть redclick

18 Августа 2013 15:25

Тизерная сеть RedClick представляет собой крупнейшую биржу тизерного интернет трафика на российском интернет рынке рекламы.

Она предлагает возможность вебмастерам получения дохода путем размещения рекламных тизерных блоков на своих интернет ресурсах, а рекламодателям - продвигать услуги и товары путем размещения рекламных тизерных блоков на интернет сайтах различных партнеров. Тизерная сеть RedClick обладает мощной системой фильтрации от некачественного интернет трафика, эта система позволяет рекламодателям получить на свой интернет сайт целевых качественных посетителей без различных накруток и ботов. Вебмастерам в тизерной рекламной сети RedClick предоставлено большое количество промо-материалов и широкий выбор различных рекламных форматов ( Попандер, Bottom line и обычные рекламные тизеры).

Работа в этой тизерной интернет сети ведется с одного пользовательского интерфейса, в нем можно переключаться между своими кабинетами вебмастера и рекламодателя. Далее рассмотрим основные моменты при работе в тизерной рекламной сети RedClick в роли рекламодателя и вебмастера.

RedClick описание для вебмастеров:
Для работы в тизерной интернет сети RedClick в роли вебмастера после регистрации следует вам указать свой интернет кошелек (WMZ или WMR) они требуются для денежных выплат. Затем переходим к добавлению вашего сайта в данную систему.


Добавление интернет сайта
При добавлении вашего сайта (рекламной площадки) для участие в тизерной рекламной сети RedClick следует указать его название, тематику и адрес. В расширенных настройках следует указать тематики рекламных объявлений, которые вы желаете запрещать к отображению на своем интернет ресурсе. Допускается запрет отдельно взятых интернет сайтов. Затем требуется предоставить достаточно полный доступ к счетчикам статистки вашего интернет сайта, после этого сайт отправляется на предмодерацию.

Требования к интернет сайтам вебмастеров в системе RedClick:
- Не нарушают действующее российское законодательство
- Не имеют порнографического или оскорбительного содержания
- Не злоупотребляют различными агрессивными форматами рекламных объявлений
- Не имеют вредоносных, вирусных кодов и полностью проходят проверку в интернет браузерах Safari, Opera, Firefox, IE, Google Chrome
- Не рекламируют заработок за переходы и подобные виды заработка в интернет сети
- Не просят посетителей переходить или кликать по рекламе
- Не имеют интернет посетителей с различных бирж трафика, автосерфинга, систем активной раскрутки и т.д.
- Посещаемость требуется: от 50 хостов за сутки в течении последнего месяца перед тем, как подали заявку для участия в данной системе

Сайты расположенные на бесплатном хостинге в этой сети не запрещены, хотя могут быть отклонены, это на усмотрение администрации сети RedClick. Модерация интернет сайтов может проходить по времени до 24 часов с самого момента подачи заявки.


Выбор блоков рекламы:
В распоряжении вебмастеров имеется 3 вида различных рекламных блоков: Попандер RedClick, Bottom line RedClick и сами Тизеры RedClick (c присутствием анимацией). Выберите требуемый рекламный блок и можете приступать к его настройкам.


Настройка самого рекламного блока
Тизерная интернет сеть RedClick предоставляет вебмастерам удобный интерфейс для осуществления настройки внешнего вида блоков рекламы. Все внесенные изменения можно увидеть в специальном месте экрана при предварительном просмотре. После полной установки требуемых параметров сохраняйте блок, далее разместите полученный HTML код на своем интернет сайте и приступайте зарабатывать деньги. Также вам требуется разместить Основной код интернет сайта в перед самим закрывающим тегом </head>, этот можно найти в настройках вашей рекламной площадки.

Запреты и ограничения. Так же как в других системах сетевой рекламы, в системе RedClick запрещены любые методы накрутки, перенаправление пришедших пользователей по различным интернет ссылкам без их согласия и ведома, манипулирование самим содержимым рекламного интернет блока (изменение заголовков, картинки), изменение или сокрытие реферера, также размещение рекламных блоков на интернет сайтах, которые не зарегистрированные в данной системе. Рекомендуем вам сначала ознакомиться с полным содержанием Правил системы, а затем только добавлять свой интернет сайт в тизерную рекламную сеть RedClick.
В заключении несколько слов о системе RedClick для вебмастера:

- Выплаты: производятся два раза в месяц с 1-7 и 15-27 числах через платежную систему Webmoney
- Для активных своих партнеров предусмотрены денежные выплаты на расчетный счет с заключением договора
- Реферальная система: составляет 5% (от дохода привлеченных вебмастеров) и до 2.5% (от расхода самих рекламодателей)
- Подробная статистика по всем показам, CTR, кликам, CPM и денежному доходу.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!