Тизерная сеть teaser.cc

27 Августа 2013 01:22

Почему выбор пал на рекламную тизерную сетьTeaser.cc? Тизерная сеть Teaser.cc - это прежде всего отличная тематичность трафика, данная партнерская программа специализируется в основном на сайтах женской тематики, поздравлениях, эзотерике.

В целом сами заголовки и вид рекламных тизеров выглядят достаточно привлекательно, а когда с ними работаешь, то это как минимум уже 50% успеха.

Стоимость клика по рекламе варьируется приблизительно от 0.5 до 2.4 рубля за рекламный клик трафика-РФ. Украинский трафик выкупается приблизительно по 0.80 рубля за клик, другие страны выкупаются 0.50-0.80 рубля за клик. Вот некоторые примеры в соответствии с тематикой сайтов:
Эзотерический интернет сайт:
1,20 рубля за рекламный клик – гарантированная минимальная оплата за клик трафика-РФ
Женский интернет сайт
1 рубль – гарантированная минимальная оплата за клик трафика-РФ
Поздравительный интернет сайт
0,5 рубля – гарантированная минимальная оплата за трафик-РФ
Выплаты вознаграждения вебмастерам производятся каждую неделю по четвергам во второй половине дня, минимальный порог выплаты составляет 15 рублей. Выплаты производятся на рублевый кошелек платежной системы WebMoney. Индивидуальный подход и своевременная поддержка веб-мастеров. Круглосуточная служба тех поддержки.
Тизерная сеть Teaser.cc предъявляет следующие требования к интернет сайтам:
- Принимаются интернет сайты выполненные на русском языке, посещаемостью от 500 уников в сутки и расположенными на платном хостинге.
- Необходимо предоставить для администратора данной партнерской сети гостевой доступ к статистике Вашего сайта. Это требуется для того, чтобы модераторы сети Teaser.cc могли проверить соблюдение следующих правил:
- Количество трафика-РФ должно быть не менее 70% от общего количества трафика.
- Трафик на интернет сайте должен быть как минимум на 60% поисковым.

Рекламодатели в тизерной сети Teaser.cc получают:
- достаточно качественный трафик с популярных и высокопосещаемых сайтов. Та как порог при приеме интернет площадки в 500 хостов в сутки еще не отменяли. Многие интернет сайты, на которых расположены рекламные тизеры данной партнерки имеют посещаемость по 20-30к в сутки.
- Достаточно хороший конверт. Конвертируемость интернет трафика действительно высокая, не удивительно, что число рекламодателей в данной партнерке постоянно растет.

20 Сентября 2013 02:36

2.4. Минимальная посещаемость - 1000 посетителей в сутки по статистике за последний месяц.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!