Тизерная сеть teasertraf

11 Августа 2013 14:58

Тизерная сеть TeaserTraf – достойная во всех отношениях тизерная рекламная система с достаточно хорошим конвертом и надёжными стабильными выплатами. Как у любой уважающей себя тизерной сети и определенно нацеленной на развитие, TeaserTraf имеет свои, порой достаточно жесткие требования. Рассмотрим некоторые из основных требований предъявляемых к рекламным интернет площадкам вебмастеров.

Требования TeaserTraf к площадкам вебмастеров:

Посещаемость интернет площадки должна превышать 150 уникальных посетителей за сутки, трафик должен быть как минимум на 50% поисковым, площадка должна находиться на платном хостинге, к интернет площадкам расположенным на бесплатном хостинге предъявляются более высокие требования по посещаемости, минимум 250-300 уникальных хостов в сутки.
Запрещены к регистрации в данной тизерной сети интернет сайты, которые распространяют вирусы и вредоносные программы, материалы запрещенные законодательством РФ, эротические и порнографические материалы и достаточно откровенную сетевую рекламу
Интернет площадка должна быть выполнена на Русском языке
Строго запрещено размещать одну и ту же партнёрскую ссылку на двух или нескольких площадках и тд.
Узнать больше и далее приступить к работе с достаточно привлекательной партнёрской программой Вы сможете на официальном интернет сайте TeaserTraf.

Работая с тизерной сетью TeaserTraf, вебмастер смело может рассчитывать до 85% комиссионных. Помимо этого, действует партнерская программа по привлечению в систему рефералов, адверт получает 5% от всех заработков любого привлечённого реферала и 5% от затрат привлеченных рекламодателей.
Минимальная денежная сумма для выплат составляет 50 российских рублей и производятся два раза в неделю. Заработанные деньги выплачиваются на R-кошелек платежной системы WebMoney. Выплаты до 50 рублей производятся по запросу, для этого требуется связаться с техподдержкой или создать тикет.

Тизерная сеть TeaserTraf имеет ряд преимуществ по сравнению с подобными рекламными сетями, благодаря им потенциальные клиенты данной сети, могут смело записаться в список постоянных партнеров.
К примеру, активным пользователям этот сервис назначает определенные баллы, которые в будущем могут подарить их обладателю статус VIP персоны. Этот статус в свою очередь подразумевает получение различных дополнительных бонусов в процессе работы в этой тизерной сети и при создании и оплате новых рекламных компаний.
Достойно выглядит сама стоимость перехода по рекламе, цена за клик по рекламному баннеру TeaserTraf оценивается приблизительно в диапазоне 0.50 - 5 рублей, в зависимости от контента рекламной площадки и стоимости клика определенного рекламного блока.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!