Тизерная сеть tiserzona.ru

21 Января 2014 20:02

Сегодня тизерная и контекстная реклама в сети интернет приобретает популярность благодаря новому интригующему формату рекламных объявлений, побуждающего интернет пользователя кликнуть по баннеру, а также тизеру или другому рекламному формату. Тизерная сеть tiserzona.ru - это рекламная тизерная сеть, которая обеспечивает качественный целевой трафик по достаточно разумным ценам для любого рекламодателя и хороший, при этом очень стабильный доход для вебмастера.



Цена рекламного клика в системе составляет от 30 копеек и выше.

На сегодня доступны 12 очень эффективных рекламных форматов, таких как: BodyClick-реклама (ClickUnder), PopUp-реклама, Тизерная реклама, Растяжка (Top-line), Контекстная реклама, ICQ-window, Баннерная реклама, Peel-down (Уголок), Плавающий блок ссылок, WAP-траффик, SLIDER-баннер, Backtraf.

Для многих вебмастеров тизерная и другая реклама для собственного сайта - это самый оптимальный вариант для монетизации своего проекта, который никак не портит общий внешний вид ресурса, а также предусматривает возможность отображать рекламу по определенным тематикам. Вебмастер получает оплату до 90% от общей цены за один рекламный клика. Выплаты денежного вознаграждения Вебмастерам производятся один раз в неделю, преимущественно по пятницам.

Требования к сайтам.

Посещаемость сайта для участие в программе tiserzona.ru должна быть от 100 уникальных хостов за сутки.

Не принимаются сайты, на которых расположен контент о заработка, а также накрутчики, CAP, различные буксы и другие ресурсы схожей тематики.

Не принимаются сайты, на которых находятся вирусы, а также различные вредоносными программами и сайты забаненные Касперским или помеченные Yandex, Google или Firefox, как сайты недостоверные.

Не принимаются сайты, на которых не установлен счетчик статистики - должен быть установлен счетчик достаточной детализации (такой как: хосты, хиты, а также источники трафика и поисковые системы).

Регистрируйтесь в Тизерной сети tiserzona.ru, лучшей рекламной тизерной сети!