Тизерная сеть trafovod

19 Августа 2013 13:57

Тизерная сеть TrafoVod - рекламная сеть специализируется в основном на тизерном формате и ставит основную задачу - создание качественного сервиса тизерного интернет трафика.

Вебмастерам предлагается:
Индивидуальный подход к любой рекламной площадке, возможность увеличения процента оплаты в зависимости от самого качества интернет трафика;
Оплата за клик в среднем составляет от 0.30 руб. до 0.90 руб. в будущем рассматривается более точная корректировка цен за рекламный клик в сторону увеличения;

В данной сети присутствуют только эстетичные и кликабельные рекламные тизеры рекламодателей, ни как не ухудшающие дизайн и внешний вид вашего интернет сайта;

Отсутствие вредоносных программ и вирусов, различных локеров и прочей нечисти, нарушающих законодательство, и подрывающих доверие интернет посетителей вашей площадки;
Существует возможность точной настройки всего внешнего вида рекламных тизерных блоков, чтобы максимально оптимально подогнать его к дизайну вашего интернет сайта, для этого имеется очень удобный и функциональный конструктор блоков тизеров;
Доступные форматы рекламных тизеров начиная с 80 x 60 и до 250 x 250 пикселей, позволяют их встраивать даже в приложения социальной сети, таких как Вконтакте;
Существует возможность назначить трафик-бэк и установки заглушки для рекламы, которая невыкупается ;
Денежные выплаты по заявкам осуществляются каждую пятницу, по достижению на вашем личном счёте денежной суммы 5 и более долларов, так же существует возможность досрочной выплаты, для этого Вам потребуется связаться с админом данной тизерной партнерской сети.

Тизерная сеть TrafoVod принимает интернет сайты у которых посещаемость превышает 50 уникальных хостов за сутки.

Рекламодателям:
Только целевой интернет трафик достаточно высокого качества, данная тизерная система постоянно мониторит интернет площадки своих вебмастеров на проверку качества и различного рода накруток;
Лёгкость и простота в настройке рекламной кампании;
Мощный и достаточно удобный геотаргетинг по городам и странам;
Максимальная защита от различного рода накруток и ботов;
Большое разнообразие типов рекламных кампаний, это позволяет более точно отфильтровать интернет трафик.
Планируется ввод возможности составления рекламодателями блэк-листа низкокачественных интернет площадок.
В данном сервисе существует партнерская реферальная система. Партнерам, занимающимся привлечением участников в тизерную интернет сеть TrafoVod, сервис начисляет реферальское вознаграждение в размере 20% от заработков рефералов привлеченных по реферальной ссылке.

19 Августа 2013 14:17

Владельцам сайтов

Зарабатывайте на своём сайте до 2-х рублей за клик!

Если у вас есть интересный и качественный сайт с посещаемостью от 500 уникальных посетителей в сутки,
Я так и не поняла трафик 500 или цитата Тизерная сеть TrafoVod принимает интернет сайты у которых посещаемость превышает 50 уникальных хостов за сутки.

19 Августа 2013 22:45

Новые данные trafovod.com
Принимаем сайты:
С посещаемостью от 500 хостов в сутки
Сайт может размещаться, как на платном, так и на бесплатном хостинге
У сайта должно быть не менее 70% РУ трафика
На сайте должен быть установлен счётчик от LiveInternet и его владелец должен предоставить нам доступ к полной статистике

Не принимаем сайты:
Без счетчика от liveinternet
Сайты CAP, Сёрфинги и сайты о них
Сайты с трафиком с CAP, Серфингов и им подобных
Сайты по взломам и им подобным
Сайты, сильно обвешанные рекламой
Сайты с реферальными ссылками, посвящёнными заработку в сети

Основные правила для владельцев сайтов

1. Сайт должен быть приемлемым образом оформлен. Рекламный материал не должен устанавливаться на пустые страницы, где нет ничего, кроме самой рекламы. Не допускаются к участию сайты, состоящие из единственной страницы.
2. Код (скрипт) рекламной площадки должен быть установлен на той странице, которая зарегистрирована в сервисе TrafoVod.com и должен читаться в просмотре исходного кода страницы.
3. Обязательно должен быть установлен счетчик статистики liveinternet.ru с предоставлением доступа к статистике.
4. Запрещается массовая рассылка отдельных ссылок рекламодателей по чатам, форумам, IRC-каналам, мессенджерам типа ICQ, в электронной почте, на досках объявлений и т.д. При этом нет ограничений на публикацию рекламных материалов в стандартном виде на собственном сайте пользователя с чатом или форумом.
5. В отношении партнерской ссылки самого сервиса (см. партнерскую программу) действует только одно ограничение: нельзя использовать СПАМ. Реклама в чатах, форумах, блогах, на досках объявлений, в любых подписях и т.д. приветствуется.
6. Оплачиваются только естественные переходы по рекламе. Запрещается вводить посетителей сайтов в заблуждение, скрывать текст ссылок. Запрещается любое искусственное увеличение количества переходов, включая просьбы покликать по рекламе.
7. Если рекламный код биржи размещён на всех страницах сайта, а клики по рекламе идут только с одной страницы, то это расценивается системой, как накрутка или подозрение на скликивание. Администрация вправе заблокировать такую площадку без уведомления об этом владельца и выплаты денежных средств, если владелец так и не сможет объяснить данное аномальное происхождение кликов с его сайта.
8. Использование каких-либо скриптов, автоматизирующих процесс перехода по ссылкам , является самым грубым нарушением. Пользователь сразу теряет заработанную сумму и возможность пользоваться сервисом.
9. Реквизиты пользователя должны быть достоверными. По требованию администрации сервиса пользователь должен предоставить сканированные изображения страниц своего паспорта.
10. Владелец площадки не должен сам переходить по рекламным ссылкам, размещенным на егосайте. Допускаются только редкие разовые клики по рекламе для проверки работоспособности кода и того факта, что абсолютно все переходы по ссылкам фиксируются. Владелец площадки имеет право только на проверку и периодический контроль.
11. Если с сайта пользователя осуществляются не разовые переходы, то распределение переходов по времени суток должно соответствовать средней активности пользователей по обобщенной статистике всех сайтов. Владелец площадки должен сам позаботиться о доказательстве причин всех всплесков, которые имели место в течение суток.
12. Трафик, идущий с рекламных площадок, автоматически анализируется ПО. Несколько раз в сутки пересчитываются специальные индексы качества трафика. При снижении характеристик трафика на сайтах пользователя могут появляться только низкооплачиваемые ссылки. Кроме того, до очередного пересчета индексов сервисом может быть снижена доля, получаемая площадкой от стоимости клика. При улучшении ситуации все возвращается в нормальное состояние автоматически.
13. Пользователь не должен регистрировать более одного аккаунта в сервисе TrafoVod.com. При обнаружении модераторами нескольких аккаунтов все они могут быть удалены без предупреждения.
14. Средства потраченные на рекламу возврату не подлежат.
15. Многочисленные обращения к модераторам в попытке оспорить принятое ими решение сами по себе могут быть причиной закрытия аккаунта и отказа в обслуживании.
16. Запрещается размещение рекламных кодов на сайтах, содержащие аналогичные рекламные коды других систем, за исключением тизерной рекламы.
17. Запрещается ротация тизерной рекламы непосредственно внутри флэш-плееров, как с задержкой по времени, так и без неё.
18. На момент вывода средств Вебмастера, на зарегистрированной в сервисе странице должны находиться коды сервиса, в противном случае Вывод средств не осуществляется, а аккаунт и сайт блокируются.
19. За нарушение любого пункта настоящих ПРАВИЛ, администрация имеет право заблокировать аккаунт пользователя без выплаты средств или наложить ШТРАФ.
20. Администрация сервиса вправе потребовать предоставления статистики о посещении сайта партнера.
21. Администрация вправе блокировать показ наших рекламных блоков, на сайтах, которые система определила как "сайт с низкокачественным трафиком".
22. Администрация сервиса вправе отказать любому пользователю в использовании системы без обьяснения причин.
23. Администрация сервиса вправе без уведомления вносить изменения в существующие правила.
24. Соглашаясь с настоящими правилами сервиса Trafovod.com, вы обязуетесь соблюдать их в полной мере. В противном случае, администрация сервиса оставляет за собой право публиковать сведения о нарушителях в открытом доступе для дальнейшего публичного разбирательства.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!