Тизерная сеть wizard teasers

13 Августа 2013 16:00

Вы уже наверное слышали о проектах известной команды Wizard. Вот некоторые из них: Wizard TraffStock, Wizard Banners, Wizard Traffic и Wizard Packer. Познакомимся с еще одной тизерной системой - Wizard Teasers. Тизерная сеть Wizard Teasers , которая в основном ориентирована на владельцев интернет сайтов любой тематики и имеющими посещаемостью от 1 посетителя в сутки. Эта партнерская программа выкупает любой ваш интернет трафик по достаточно конкурентным ценам, а для более крупных вебмастеров существуют специальные VIP условия.

Форматы рекламы Wizard Teasers

В зависимости от самой тематики сайта и особенностей интернет трафика на ваших рекламных площадках вы можете выбирать из 3-х форматов рекламы (тизерные рекламные блоки): Teasers (рекламные тизеры), Pop-in и формат Scroller.

Teasers (тизеры)

Формат рекламы Teasers представляет из себя небольшую картинку с описанием с помощью текста. Этот рекламный блок можно гармонично вписать под дизайн любого интернет сайта и получить достаточно высокий CTR. Смотря на иллюстрацию, видно, что тизеры разрешается расположить вертикально и горизонтально.
Teaser разрешается использовать вместе с медийными форматами (Topline, Rich-media, Adspot, Catfish).

Scroller

Формат рекламы Scroller - это рекламный блок с определенным количеством расположенном на нем тизеров, этот блок отображается посетителю интернет сайта при прокрутке интернет страницы. При желании данный рекламный блок можно закрыть. Часто Scroller располагают в левой нижней или правой части интернет сайта. В сравнении с обычными рекламными тизерами "скроллер" считается более "агрессивным" форматом рекламы и отличается более повышенным CTR. В тизерной сети Wizard Teasers формат Scroller разрешается использовать вместе с медийными форматами рекламы (Topline, Rich-media, Adspot, Catfish).

Pop-in

Формат рекламы Pop-in - это рекламный блок настраиваемого размера, в самом нутри которого может располагаться определенное количество рекламных тизеров. Этот блок отображается поверх самого контента (в одном из углов) и так же быть закрыт при желании посетителем интернет сайта. Данный формат рекламы отличается самым высоким CTR, а по уровню "агрессивности" намного превосходит обычные рекламные тизеры. Формат Pop-in можно применять вместе с медийными форматами (Topline, Rich-media, Adspot, Catfish).

Конструктор рекламных тизеров



С помощью достаточно простого и удобного конструктора рекламных тизеров вебмастер тизерной сети Wizard Teasers легко может настраивать различные параметры для каждого рекламного блока: это размер, количество рекламных тизеров, цвета тизера и др. Таким образом, рекламные тизеры будут очень гармонично смотреться на любых интернет сайтах с любым установленным дизайном.

Стоит заметить, что интернет сайты вебмастеров добавляются в тизерную сеть Wizard Teasers без первоначальной модерации. В процессе работы, отдел контроля этой партнерской программы проверяет выборочно качество интернет сайтов ежедневном , а также все сайты непосредственно перед денежными выплатами.

К участию в тизерной сети Wizard Teasers допускаются любые русскоязычные интернет сайты если контент не нарушает действующего законодательства РФ. Ваш интернет ресурс не должен иметь spyware, различные вредоносные коды и вирусы. Запрещены surf, буксы, CAP трафик, слив и накрутка трафика с низким качеством (cj bots и пр.). С самым полным перечнем правил рекомендуем ознакомиться на странице правила тизерной сети Wizard Teasers.

В заключении несколько слов о тизерной сети Wizard Teasers:

- Возможность блокировать отображение нежелательной рекламы
- Выплаты: начиная с 200 рублей. ежедневно, возможность досрочной выплаты
- Реферальная система: от 10%
- Цены выкупа: средняя цена клика составляетт 0.50 -1,5 рубля за клик адалт
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!