Ваше творчество для продвижения вашего же сайта

26 Июня 2014 11:15

Если вы имеете свой сайт в Интернете, то, наверняка, вы знаете, из чего состоит его продвижение. Есть много способов для продвижения, например такие как: через заказ платной рекламы, через регистрацию сайта в каталогах поисковых систем, через различные рассылки, через подборку ключевых фраз и так далее. Но, даже используя почти все вышеперечисленные способы, в наше время продвинуть сайт всё равно становится очень тяжело. Постоянно растет количество сайтов, схожих по тематике с вашим сайтом, которые конкурируют в системах поиска и не дают занять хорошее место вашему ресурсу в топе поисковиков. Это не дает получить вам желаемое количество посетителей каждый день. Для этого оптимизаторы постоянно изобретают новые эффективные способы для продвижения сайтов.
Одним из таких действующих методов, является малоизвестное создание открыток, которые используются для рассылки. Функцией этих открыток является поздравление потенциального клиента с любым событием. Также в открытку помещаем рекламу вашего сайта, с кратким описанием всех предоставляемых вами услуг. Более эффективнее и выигрышнее получится, если ваша тематика сайта позволит связать всё с событием или праздников в жизни человека.
Хорошей заменой открытки будет простая визитка. Главное в визитке, привлечение к вам посетителей и показ краткой и основной информации вашего ресурса. Для этого необходимо хорошо поработать над её дизайном, а также качеством содержания. Текст информации должен уместиться в четыре предложения, но содержание должно быть информативным. Чтобы вся ваша работа не пошла насмарку, при определении дизайна необходимо обратится к специалисту в данной области, хоть и вы и потратите деньги на это. Однако вам не нужно будет тратить деньги на заказ тысяч визиток, так как вы их будете отправлять по ICQ и E-mail.
Что же касается самой рассылки, то вам не следует использовать массовую рассылку для этого вида рекламы. Это не принесет должного успеха, так как вы не сможете привлечь одного потенциального клиента. Серьезный человек вряд ли прочтет спам-письмо, так как он имеет плохую репутацию в Интернете. Спам запрещен в большинстве стран мира, так что пользы вам он не принесет.
Самый легкий способ – это разослать визитку или открытку вашим родственникам, знакомым и друзьям. Также стоит в письме попросить их отправить это письмо их друзьям и знакомым. Если цепочка эта не прервется, то о вашем ресурсе узнает большое количество потенциальных для вас клиентов. Этого должно хватить, что за месяц сайт посетило около тысячи человек. А десяток человек из этих посетивших обратятся за прилагаемыми вашим сайтом услугами.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!