Виртуальный выделенный сервер - почему вам нужен именно он?

6 Июня 2018 12:13

Пётр П: Выгода виртуального сервера в его относительной дешевизне, поэтому на начальном этапе стоит его выбирать. И если проект сделан для души, а не для денег и много посетителей не будет, то виртуального сервера вполне хватит.

8 Июня 2018 14:42

Евгений Коновалов писал(а):
А есть ли гарантия что с виртуального сервера данные никуда не пропадут? Например у меня свой интернет магазин, и база клиентов, соответственно, телефоны, емайл адреса, физические адреса, платежные данные и т,д, Кто будет отвечать за утечку БД?
100% гарантию того что ваши данные, которые хранятся на виртуальном сервере, никто не узнает никто вам не даст.
Просто потому что как только появилась первая компьютерная программа так сразу появились и желающие ее "взломать".
Так и с серверами - как показывает практика взламывают абсолютно все. Тут главное это умение кракера который захочет взломать ваш выделенный сервер.
И отвечать перед вами за "утечку" БД никто не будет. В крайнем случае "спишут" на хакерскую атаку и извинятся.
Да и как вы узнаете что базу скачали если ее не удалят и не изменят? Да никак. А тем кто в БД будет начнут присылать массовый СПАМ и это в лучшем случае. И получатели даже не будут знать - откуда их данные у злоумышленника.
Никто ведь не будет подписываться что взломали именно ваш сервер.

17 Июня 2018 09:52

Если Вы теряете бизнес для своих конкурентов, потому что ваш сайт не удовлетворяет потребности ваших клиентов? Вы на хостинговой платформе, которая ПОМОЧЬ или ПОДТВЕРЖДАЕТ рост вашего бизнеса? Windows VPS Hosting - отличное, доступное решение для многих предприятий, готовых к серьезному росту. Он может предложить уникальные преимущества как для общего, так и для выделенного хостинга, о которых вы, возможно, и не подозреваете.

19 Июня 2018 08:20

Проблема бзопасности существует. Но это проблема общая для всех баз данных. Взломать могут как виртуальный выделенный сервер, так и хорошо защищенный сервер круплой компании.Серьезным хакерам не составит труда это сделать.А мелкие фирмы и частные предприниматели просто не смогу самостоятельно оргазизовать грамотную защиту своего сервера.Что там сисадмин сможет поставить на сервер, то и будет. Обычно это простой антивирусник с лицензией и все. Так чтокрупный провайдер сможет более профессионально защитить ваши данные от злоумышленников.

23 Июня 2018 11:31

Андрей Лавров писал(а):
Если Вы теряете бизнес для своих конкурентов, потому что ваш сайт не удовлетворяет потребности ваших клиентов? Вы на хостинговой платформе, которая ПОМОЧЬ или ПОДТВЕРЖДАЕТ рост вашего бизнеса? Windows VPS Hosting - отличное, доступное решение для многих предприятий, готовых к серьезному росту. Он может предложить уникальные преимущества как для общего, так и для выделенного хостинга, о которых вы, возможно, и не подозреваете.
Вы при написании сообщений пользуетесь гугл-переводчиком? Что означает ваша фраза - вы теряет бизнес для ваших конкурентов? Я могу предположить что вы имеете ввиду что чем больше вы потеряете клиентов тем конкурентам легче, но из написанного вами я почти ничего не понял если честно.
2-е - Каким образом хостинговая платформа может ПОДТВЕРДИТЬ рост бизнеса? И какие возможности может предложить предлагаемый вами впн-хостинг? Что в нем есть такого чего нет у других подобных сервисов?

24 Июня 2018 09:28

Технически нет такой вещи, как «виртуальный выделенный сервер» и «виртуальный частный сервер» - правильная терминология. Многие поставщики используют VPS для обращения к виртуальным серверам, работающим на общем ядре с использованием OpenVZ или KVM (обычно это Linux, поэтому они могут запускать только ОС на базе Linux (Ubuntu, Debian, CentOS, Fedora и т. Д.)), В то время как VDS ссылается на что-то в VMWare или какое-то подобное программное обеспечение, которое предлагает истинную аппаратную виртуализацию и может запускать любую ОС (Windows, Linux, BSD, Solaris и т. д.). Другим распространенным применением VDS является ссылка на VPS с гарантированными или выделенными аппаратными ресурсами вместо общих ресурсов; если VDS гарантирует 2 процессора на 1 ГГц каждый, вы получите это, даже если хост-система перегружена, тогда как на не-выделенный VPS вы можете столкнуться с колебаниями производительности на основе нагрузки на сервер от других пользователей VPS.

28 Июня 2018 07:48

Дмитрий Александров писал(а):
А мелкие фирмы и частные предприниматели просто не смогу самостоятельно оргазизовать грамотную защиту своего сервера.Что там сисадмин сможет поставить на сервер, то и будет. Обычно это простой антивирусник с лицензией и все. Так что крупный провайдер сможет более профессионально защитить ваши данные от злоумышленников.

Грамотный системный администратор делает гораздо больше для безопасности данных, чем просто установка антивируса. Это выявление уязвимых мест в безопасности сервера, закрытие ненужных портов, установка дополнительного софта. Опять же, небольшой сервер маленькой компании потенциально менее привлекателен для хакера, чем большой сервер провайдера.

5 Июля 2018 18:36

Многие думают, у меня знакомые например, что клиентам VPS, предоставляет, больше ресурсов. Это не так, там они ограниченны, но зато, уже гарантированно, только твои. А у сайтов на виртуальном хостинге, есть конкуренция, за ресурсы.

10 Августа 2018 12:07

Сейчас нет проблемы поставить выделенный сервер. В пределах крупных городов есть даже аренда https://www.westcomp.ru/catalog/arenda_serverov/ . Покупать сервер само собой дорого, а вот арендовать не составляет проблемы. Тем более оборудование проверенное, с настройками помогут, если нужно, так как услуги все предоставляются.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!