Вирусные комментарии с вконтакте

2 Декабря 2013 21:14

Большинство ваших будущих посетителей сидят в социальных сетях, в частности в ВК. Это факт и этим можно воспользоваться, добавив виджет комментариев Вконтакте.

Для чего это нужно? Все очень просто, друзья. За счет таких комментариев можно получить посетителей на свой сайт и вдобавок ко всему, еще + в карму сайта от поисковиков.

Объясняю. Когда человек будет оставлять комментарий на вашем сайте через форму комментариев Вконтакте, то этот комментарий попадет в раздел «Новости», который просматривают его друзья. А этот раздел смотрят… внимание….. 80% людей, сидящих в ВК. То есть, есть очень большая вероятность того, что человек, просматривающий раздел «Новости» перейдет на сайт, где его друг оставил комментарий, причем чисто ради интереса, то есть все честно.

Таким образом, чем больше и чем чаще комментируют ваши статьи посетители, посредством формы Вконтакте, тем больше вы получите посетителей. Поэтому, спешим делать форму комментариев.

Форма комментариев Вконтакте

Переходим на страницу «Разработчикам» внизу страницы (жмем «Мои настройки» и крутим колесико мыши вниз):

Затем кликаем по:

Наблюдаем активную ссылку «Комментарии» , кликаем по ней и заполняем требуемые данные:


Там же вы можете включить медиа в комментариях (нажмите «подробнее»), настроить ширину формы, чтобы она нормально влилась в структуру сайта и количество выводимых комментариев.

Указав данные о сайте, жмем «Сохранить» . После этого нам необходимо вставить два кода на свой сайт: переходим в админку, после «Внешний вид» - «Редактор».

Как вы можете видеть, я не указал в точности, перед каким тегом вставлять второй код на скриншоте, потому как тут уже как вы захотите: можете вставить после кода обычных комментариев, а можете перед ним. Я вставил перед кодом стандартных комментариев и настроил нужную мне ширину (стандартно было 520, но на моем сайте форма выглядела некрасиво, поэтому я увеличил ширину до 610). В результате получилось:

Как вы можете видеть, теперь на сайте форма комментариев ВК и обычная форма. Кстати говоря, в задании на покупку комментариев, вы можете указать, что комментарий необходимо оставить с соц. сети.

На главную курса Блог своими руками

3 Декабря 2013 22:30

А я использую спам комментарии. Ежедневно мне в спам приходят сотни комментариев. Я выбираю из них те, которые находятся в статьях, которые я продвигаю и просто меняю текст комментария на нужный мне и затем одобряю этот комментарий. Остальные спамкомменты удаляю. Так ежедневно совершенно бесплатно у меня прибавляется по 2-4 комментария с уникальными IP. Некоторые из этих комментариев, со ссылкой на мой сайт, даже появляются в топе выдачи.

5 Декабря 2013 11:16

olyka royal: Конечно,комментарий часть страницы и если она проиндексирована,то в поиске находится по входящим в комментарий словам и фразам.Уникальный ипи комментария вам ничего не даёт,он расположен в профиле.Если они открыты у вас для индексации и при реге был указан сайт,то будет ссылка на чужой сайт.

5 Декабря 2013 12:42

ната ивашина писал(а):
olyka royal: Конечно,комментарий часть страницы и если она проиндексирована,то в поиске находится по входящим в комментарий словам и фразам.Уникальный ипи комментария вам ничего не даёт,он расположен в профиле.Если они открыты у вас для индексации и при реге был указан сайт,то будет ссылка на чужой сайт.


Я не правильно сформулировала последнюю фразу в своем предыдущем посте. Нужно было написать: Некоторые статьи появляются в топе выдачи со сниппетом взятом из комментариев.

14 Декабря 2013 10:01

Вот скажите мне, если у меня comments закрыты в роботсе, то получается, что индексации текст комментариев не подвергается?

14 Декабря 2013 10:30

Ivan Sherd писал(а):
Вот скажите мне, если у меня comments закрыты в роботсе, то получается, что индексации текст комментариев не подвергается?


CMS создаёт несколько страниц с дублированным текстом.На странице с адресом \comments\ текст не проиндексируется,но он проиндексируется на другой ,например в одиночной записи.

14 Декабря 2013 16:47

Я задания с комментариями люблю. Единственное напрягает когда коментировать приходится такую............где в слове "мама" пять ошибок.

14 Декабря 2013 20:56

У меня есть задания, плюс если ты еще подвох вообще красота

14 Декабря 2013 21:09

Дим у тебя проскальзывало что закупаешся на сапе под трафик обьясни как?

21 Декабря 2013 17:50

Сергей Грибов писал(а):
Дим у тебя проскальзывало что закупаешся на сапе под трафик обьясни как?

трафик с сапы можно получить не на все тематики
объем работ по подбору площадок для трафика требуется большой
в основном работают главные странички с видимым выводом продажных ссылок
ручками подбирать.... и проверять )

24 Декабря 2013 22:46

Дим тематика строительная, сколько будет стоить

24 Декабря 2013 23:44

Для трафа

25 Декабря 2013 02:33

траф то зачем? продаешь чего?

24 Июня 2017 02:36

Да, форма комментирования полезная, правда я ее не использую. Пользуюсь другим плагином, там все популярные соцсети, ВКонтакте в том числе и там тоже есть репост на личную страничку. А разве при комментировании на сайте через эту форму, текст с ссылкой на комментарий не на личную страницу репостится, хотя... да, в ленту новостей и на стену личной странички.

6 Июля 2017 23:26

Как получить доступ к ВКонтакте, если Ваш провайдер его заблокировал?
ВКонтакте всегда позиционировал себя вне политики, наш сайт — это прежде всего удобная площадка для общения, где каждый может выразить свою точку зрения вне зависимости от страны и национальности.
Мы понимаем, как важно оставаться на связи с родными и близкими. Если Ваш провайдер по каким-либо причинам заблокировал доступ к ВКонтакте, Вы можете получить доступ к сайту с помощью следующих инструкций:
1. Как проще всего обойти блокировку на компьютере?
Воспользуйтесь Opera или установите одно из расширений:
TunnelBear VPN
Zenmate
friGate
Browsec
2. А как обойти блокировку на телефоне?
Скачайте одно из популярных приложений:
Tunnelbear
Zenmate
3. Tor-браузер
Тор — это сеть специальных анонимных серверов, которые служат промежуточными узлами. Этот браузер позволяет обходить блокировки, поскольку в таком случае сервер не знает, откуда именно пришел Ваш запрос.
Скачать браузер для Windows
Скачать браузер для macOS
Android: Torproject или Google Play
iOS: App Store
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!