Визитки недорого и с пользой, для чего они нужны?

10 Июня 2018 12:40

Hidden W: Лично я все данные мне визитки просто-напросто сразу выбрасываю. Нужную инфу всегда можно вбить в телефон, а ненужная - так она и есть ненужная. По-моему - визитки анахронизм 20 века.

14 Июня 2018 13:30

У нас в компании у всех есть визитки, а не только у руководителей. После каждой встречи с клиентами мы оставляем секретарю свои контакты в виде визитки. Лучше сделать яркую заметную визитку, чтобы выгодно выделяться перед конкурентами.

15 Июня 2018 07:03

Alex N: Пусть я и полагаю, что визитки анахронизм, но руководство вашей компании поступает абсолютно верно. Так стирается грань между начальством и простыми работягами. люди получают возможность чувствовать себя нужными членами единого коллектива.

18 Июня 2018 22:46

Визитка нужная вещь для бизнеса. Люди постоянно возвращаються в магазин еще раз после покупки или советуют его своим друзьям и знакомым. А еще лучше когда с помощью визитки можно получить скидку на купленный товар. Постоянные клиенты думаю никому не помешают, скупится на качественную визитку не стоит.

25 Июня 2018 14:53

Katja Alekseeva писал(а):
Hidden W: Лично я все данные мне визитки просто-напросто сразу выбрасываю. Нужную инфу всегда можно вбить в телефон, а ненужная - так она и есть ненужная. По-моему - визитки анахронизм 20 века.
Ну во первых - телефон ломается, а вся информация в нем может стать не доступной для восстановления, я так несколько раз восстанавливал контакты, а во вторых - если мне нужно вспомнить контакты человека то мне проще перелистать несколько визиток чем рыться в телефоне в поисках контакта.
И визитку можно при необходимости передать другому человеку. Свой телефон вы вряд ли кому то надолго отдадите.

26 Июня 2018 00:21

Делать записи телефонов и дней рождения действительно лучше в ежедневнике, чем в телефоне, иначе потом будет, ой как, обидно, когда утонет телефон или его украдут. Так же и с визиткой, нужный человек найдется в нужный момент.

20 Июля 2018 07:05

Hidden W: Полностью согласен с Вашим комментарием ведь визитка, это своего рода и есть реклама, которая распространяет либо Ваш товар, либо Ваши услуги. Ведь не даром закон экономики гласит, реклама - это двигатель торговли. А ведь любой двигатель - это движение вперед, но иногда и назад!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!