Заработок на рекламе в интернете

23 Июня 2013 01:51

Реклама в интернете – это один из самых доступных способов заработать в интернете. Простой потому, что это сможет сделать любой человек.
Для этого вам нужен свой сайт. Проще всего создать блог. Блоги - это интернет-дневники в которых авторами описываются происходящие в их жизни события, идеи, мысли, наблюдения и все что может быть интересно для читателей.Блог может вести и обычный рабочий Иван Иванович, и всемирно известная корпорация. В случае с корпорацией блог будет носить название «корпоративного». Блог — это сайт, главное отличие которого в форме подачи новостей.И за любым блогом стоит, как правило, какая-то конкретная компания или личность. Блоги поэтому имеют более живой характер. Из него вы можете узнать полезные новости или прочитать статью, решающую ваши проблемы, и познакомиться автором, с его мыслями мнением, тем как автор проводит свободное время.
Блоги дают, как правило, не только необходимую информацию, но также и развлекают своих посетителей. В итоге, интернет-читатели привязываются к точке зрения и авторитетности самого владельца блога. Им важно узнать точку зрения автора, за этим они и заходят в блог.Поэтому завести блог проще и легче чем серьезный сайт.
Вы можете писать на темы, в которых вы достаточно хорошо разбираетесь. А если есть тема в которой вы не разбираетесь, но хотите разобраться, то свой блог вам может сильно помочь в этом деле.Смысл в том, что вы начнете изучать новую сложную тему (читать книги, посещать семинары, тренинги ), а затем воплощать полученные знания в жизнь и описывать полученный вами результат в блоге.
Когда я создавал свой блог, то отталкивался от того, что я имел определенные опыт и знания, которые могли быть полезны для других людей.И хотя у меня был пробел в других темах, я стал активно изучать эти темы и описывать этот процесс в своём блоге.
И это привело к тому, что блог стал собирать постепенно постоянных читателей, которые интересовались той или иной информацией. Стала расти посещаемость моего блога, которая дала возможность мне создать различные источники дохода.
А первым источником дохода стала именно реклама в интернете.
Кого-то из вас может испугаться возможных трудностей. Я же хочу чтобы вы смотрели на это более широко.
Реклама на своем блоге — это только один из возможных вариантов заработка.
Заработок на рекламе в интернете может быть разным. Одним из самых наиболее популярных способов заработка в интернете на рекламе — есть контекстная реклама. Самые известные сервисы контекстная рекламы — это Yandex Direct и Google AdSense.
Смысл в следующем: вам необходимо зарегистрироваться на данных площадках, затем, нужно создать рекламный блок и разместить на своем блоге. Сейчас не будем вдаваться во все технические детали, так как на соответствующих сайтах есть детальные инструкции.Вы просто выбираете нужные параметры рекламного блока , затем копируете сгенерированный код и размещаете его в нужном месте вашего блога.
Как это работает?
Посетитель вашего блога видит интересующую его рекламу и кликает по ней. Вы же за это получаете до 100 рублей за один клик.Если посещаемость вашего ресурса довольно высокая, этот вид заработка может приносить не плохой доход. Может возникнуть вопрос: "Что такое высокая посещаемость?" Ответить на него сложно, все зависит от целевой аудитории вашего сайта и функций которые он выполняет.
Пример. Вы продаете на сайте что-то дорогое, например, ювелирные изделия. Допустим, из 100 посетителей сайта только один совершает покупку в среднем на 5000 рублей. Тогда 200 человек в сутки достаточно, чтобы получать ежедневный доход около 10 тыс. рублей, а в месяц около 300 тыс. рублей. Но если вы хотите зарабатывать только на контекстной рекламе, тогда и 1000 посетителей сайта (блога) в сутки будет недостаточно, чтобы зарабатывать хотя бы 30 тыс. рублей в месяц.
Следующий способ заработка в интернете на рекламе — это размещение на сайте баннеров. На многих сайтах есть специальные разделы по размещению рекламы, где вы можете увидеть расценки, места размещения, сроки и прочее.
Контекстная и баннерная реклама это самый простой способ заработать деньги в интернете, и его преимущество заключается в том, что он работает полностью на автомате.
Это ведь источник абсолютно пассивного дохода в интернете. Главное над чем нужно постоянно работать — это посещаемость сайта.Мне нравится писать статьи на тему блога, то это занятие вряд ли можно назвать работой. Количество статей очень влияет на посещаемость сайта или блога. Чем больше блог содержит статей, тем больше людей будет заходить на сайт. И чем их больше зайдет на сайт, тем больше будет кликов по баннерам и рекламируемым ссылкам.
К сожалению, сделать действительно интересный сайт сможет далеко не каждый. Это под силу, как показывает статистика, только 10-20 % людей.
Поэтому зарабатывать серьезные деньги на рекламе в интернете сможет далеко не каждый человек. Но, если вам вполне достаточно иметь дополнительно 5-15 тыс. рублей в месяц к основному доходу, то вы сможете начать работу над своим сайтом или блогом сейчас же, чтобы через полгода или год выйти на хотя бы такой вот доход.
Если вас это заинтересовало, но кажется слишком сложным, то я рекомендую вам изучить наш обучающий курс, в котором даются пошаговые инструкции по созданию и дальнейшей монетизации вашего личного блога. Данный курс обучения вполне доступен и может дать вам потрясающий результат.
P.S. Получить информацию о том, как еще можно заработать деньги в интернете вы сможете нажав красную кнопочку в верхнем правом углу с надписью: «Как здесь зарабатывать?».

27 Ноября 2013 03:20

Андрей Хоменко: чтобы заработать в сети вовсе не обязательно заводить собственный блог
кроме того блог для души или образование не имеют ничего общего с блогами для заработка...
в случае с образовательными блогами, монетизация следует дополнением и благодарностью за вашу полезность...

блог не является пассивным методом заработка... в случае продажи трафика - это всегда актив...

27 Ноября 2013 03:26

Андрей Хоменко: давай попробуем разобраться

насколько понимаю блог твой именно про заработок в сети...
какой доход в месяц он тебе обеспечивает?

28 Ноября 2013 08:40

Андрей Хоменко: чтобы статья заработала, необходимо наглядно продемонстрировать результаты...

в том то и дело что сеть переполнена рерайтом, и авторы таких статей, не понимают о чём рассказывают...
а рерайт рерайта вообще в дебри заводит...

фактами, фактами подтверждайте свои слова... демонстрацией!
старайтесь делиться собственным опытом, и проверять то, что пишите, даже если работаете с чужой информацией...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!