Заработок в интернете на играх

23 Июня 2013 21:28

Вроде бы, что может быть сложного в играх, существующих в Интернете, если не рассматривать их как вид возможного заработка? Хотя для многих пользователей постановка такого вопроса покажется смешной. Игры и заработок, возможно ли это и в чем заключается сложность? Может ее вовсе и не существует? Оказывается, что заработать возможность есть, но игры бывают разными и отличающими друг от друга, как и заработанные деньги. Существующие игры можно разбить на группы. В одну из них внести те, в которых акцент ставится на азарт, за другие придется заплатить, но есть и те, в которые можно играть, не вкладывая своих средств.
То, что связано с азартом, как в реальном мире с казино, так и в Интернете с азартными играми, имеет много опасных причин и подводных камней для игроков, поэтому не стоит увлекаться ими и не нужно тратить свое время, чтобы в дальнейшем не страдать от очередной головной боли.

Игр, на которые надо будет раскошелиться в Интернете также достаточное количество. Но, кажется, вопрос ими решается однозначно, платит игрок и в очень редком случае ему. Хотя существуют и такие игры, где просто заработать не удастся, а есть возможность получить что-то, торгуя предметами игры. Одной из таких игр можно назвать удивительную браузерную онлайн игру «Небеса». В настоящее время в нее играет громадное количество игроков. В этой игре положительные стороны играют с отрицательными сторонами и, какую сторону выберет игрок, это будет зависеть от него. Зарабатывать в этой игре можно, приглашая как можно больше других игроков.

Существующие бесплатные игры, денежную прибыль принести вряд ли смогут, так как мало какие из них будут выигрышными. Но, если начать в них вкладывать кое-какие средства, то некоторые может быть и помогут улучшить финансовое положение. Но в таких играх деньги начисляются не наличными деньгами, а денежными атрибутами, такими как золотые, серебряные, всевозможные кредитки и прочее. Первым подводным камнем будет вопрос, как эту игровую валюту превратить в настоящие деньги? Ведь существующие мудреные игровые правила в этом плане не всем могут быть понятны и мало кто сможет вот так просто в этом разобраться. Да и не во всех играх это может получиться.

Но есть игры, в которых все же присутствует возможность без существенных ограничителей начать выводить заработанные средства. Взять хотя бы многопользовательскую игру DarkOrbit. Для того чтобы играть в эту прекрасную игру не потребуется ее скачивать и дополнительно устанавливать на компьютер. В ней действия совершаются в далеком будущем, когда игроки должны будут воевать с результатами, которые произошли вследствие техногенной катастрофы. Эту игру считают наиболее успешной среди всех других игр.

Стоит обратить внимание и на бесплатную браузерную онлайн игру RPG Раздор. Оформление игры произведено за счет великолепной графики и досконально отработанного внутреннего мира нашей реалии, с великим множеством завлекало. Созданная в 2011 году эта игра мало рекламируется, поэтому не имеет очень большого круга игроков.

Не стоит обходить и такую игру, как Seafight. В этой игре присутствуют пираты, которые способны принести своему хозяину реальные средства. Главное, научиться управлять ими. Играя в Wizards World, нужно будет пройти квесты, отправиться в увлекательные путешествия, штурмом брать замки, участвовать в дуэлях и засадах, летать на сказочных драконах. Уйти в сказочный мир, который будет так далек от реального мира. Чтобы играть в «Островах» не нужно обладать уникальными способностями, просто суметь создать персонаж и остров своей мечты и при этом суметь заработать для себя сокровища.

Начать играть в трехмерную захватывающую браузерную игру Deepolis и не получить от этого истинного удовольствия сможет только отъявленный пессимист, учесть еще нужно и то, что здесь существует возможность заработать деньги, не прилагая особых усилий, необходимо лишь подключиться к всемирной паутине игры.

Любите путешествия и приключения, тогда для вас создана игра Mist, которая завоевала массу любителей и поклонников. Для любителей фэнтези создана игра Drakensang Online с присущей только ей фантастическими эффектами и потрясающей 3D графики и возможность небольшого заработка. Военно-экономическая реалии игра, в которой, прилагая определенные усилия, есть возможность собрать черный жемчуг, который без особых усилий превратить в подлинный капитал. В этой игре зарабатывают, просто играя, не вкладывая своих денег.

Если верить правилам большинства игр, то все обстоит весьма легко: просто нужно зайти на сайт понравившейся игры, потом зарегистрироваться, далее войти в аккаунт и, играя получать не только удовольствие, но и суметь заработать!

Конечно, бывают проблемы при получении заработанных в играх денег. Иногда вместо денег предлагаются подарочные сертификаты, которые могут быть отоварены только определенных Интернет-магазинах. Или же выставляться какие-либо другие требования. Поэтому если есть желание зарабатывать, играя, прежде всего, необходимо внимательно читать правила игр, прислушиваться к мнению друзей и знакомых и, конечно же, прислушиваться к своей интуиции.

24 Июня 2013 06:14

Валентина Лукьянец, сами-то играли во что-нибудь? Какой смысл этой темы?

12 Марта 2014 09:56

Карабас Барабас писал(а):

Существуют ли онлайн игры на которых можно заработать???


Люди скажите какие есть онлайн игры для заработка , просто выполнять оплачиваемые задания целый день не интересно.
Кто сколько заработал играя в онлайн игры?
И можно ли вообще заработать на онлайн играх?

Мальвина писал(а):
Вон морской бой играй и выигрывай зарабатывай

Ростислав Ясыр писал(а):
Реально заработать или как обычно " Зарегистрируйся за мной, набери 100 рефералов и получишь ЧУПА-ЧУПС"

Lincoln Berouz писал(а):
могу под кем то зарегаться в золотом клоне . пишите.
Как там бабки выводить.?? Золотые можна выводить?? И скока они стоят?

Slash icq570519271 писал(а):
Я зареган в Золотом Клоне статус рабочий нормальная игруха только пока еще не заоаботал там на вывод))

Бруно Биневский писал(а):
Я так понимаю, что основной бизнес в играх - раскачка клонов персов и продажа их готовенькими, а также продажа редких артов и шмота за реал, что конечно, же запрещено, но например в линейке в чате всё равно идёт бегущей строкой - где можно продать/купить интересный шмот, хороших вкачанных персов, выгодный аккаунт за лавэ. В тех играх, где есть махачки, то можно тоже колошматить на реальные бабки, что конечно же тоже запрещено, но какать они все хотели на запреты, вы же понимаете! Но тут наверное нужно джентельменское соглашение, потому что я не вижу способов как-то независимо складывать ставки и потом чтобы они кому-то доставались одному за бабки.

BELARUS SP писал(а):
василий ломакин
В игре есть возможность установить партнерский сайт
Возьми его в разделе ваши ссылки баннеры
Наполнить информацией не составит труда плюс там есть все инструкции по установке
А тексты писать лучше самому или на заказ так он будет уникальным и будет тебе счастья
Результат не заставит себя ждать
Пример мой сайт по запросу
Игра золотой клон в первой 10-ке по яндексу

batman mageridon писал(а):
а кроме клона есть что-нибудь? хирня типа Чёрный Жемчуг не считается , там больше денег содрать хотят .
что-то моментальное типа МОРТАЛ КОМБАТ , сошлись , ударились , и победителю деньги ?
а не так что 4 месяца развиваться и салюпа получать .
я тока Дуэли знаю , но там шахматные игры , карты , или по очереди кто больше очков наберёт мячиком стены долбить тому и деньги .
а хочется чего-то для души - Скорпионычем какого-нибудь противного Лю Кэнга гасить :)

Пьеро писал(а):
Разумеется.
Любая популярная MMORPG. Берёшь, например, RF Online. Покупаешь для неё бота, он тебе качает персов, фармит игровые деньги, продаёшь всё это и вот тебе доход.

михаил Назаров писал(а):
еще есть стратежка рекламируют ее много сейчас. mlgame вроде. там месяц на апгрейде сидишь и радуешься можешь усираться и искать жемчуг, его потом на вм можно вывести по какому то курсу. только этот апгрейд продлевать надо много жемчуга вложить, если не продлишь то будешь просто так играть и реал не выведешь)
На счет ботов, то это на любителя: можно вдрачивать его месяца 2 даже ботами а потом загнать за 1к руб) это тоже фигня. еще попробуй продать. Гораздо лучше играть в игру основой и там бабло поднимать и шмот тоже)) потом найти реальщика и ему за полцены слить за реал на вм.

batman mageridon писал(а):
вот это mlgame и есть кидалово с чёрным жемчугом . там админ с.ка лукавый . и игра создана втягивать деньги а не раздавать игрокам . вроде как всё хорошо начинается . даже пару месяцев я в неё играл , такую мощную империю построил , вся нечисть в округе боялась .
но там нереально денег заработать , даже если непрерывно руины грабить всё равно даже на месяц игры не хватит . а Руины 7 уровня там днём с огнём хер найдёшь . короче воровская схема очень грамотно расчитана .
а какая была светлая сказка , так хотелось поверить . пацаны будьте бдительны и катайте лучше Контр Страйк - это хоть немного поинтересней , а то всё игроделы после выхода Варкравта с ума посходили со своими эльфами . какую игру не запусти везде эти противные ушастые эльфы . эльфы.эльфы . 21 век а всё одну херню выпускают . хоть самому садиться на С++Builder да игры нормальные писать :(
а как можно персонажа продать и где ? можно ли ВорлдВоркравт золото продать ? хотя вряд ли конешно . кому оно на хер нужно .
подведя итог нашей конференции можно сделать вывод что этим способом на он-лайн играх нифига не заработаешь .
бурные и продолжительные аплодисменты :)

михаил Назаров писал(а):
да сложно подзаработать там, согласен! сам в них влез из-за этой темы, но идеи провалились. чтобы заработать надо опыта мешок в самих играх, а этого нема. Да грамотно толкнуть что-либо тоже надо!
На счет млгайм то там ппц как реал тянут)))думаю даже нет смысла играть на вывод, хотя есть одно НО, можно его покупать на ауке за игровое золото. Мне повезло, я играл месяц и нашел 2 шахты с золотом и неплохо получал с них каждый день, поэтому можно за 1кк довольно нехило жемчуга купить, только я не понял одной фишки и забил на игру от обиды. там есть 5 рангов и кто рангом выше не может нападать на более слабых. у меня было 2звездв, пришел чел с 5звездами и все шахты нахер снес(( вот этого не понимаю. 7ур я штуки 3руин нашел, только я максимум мог 2-3 завались. соленых озер нема, думаю и мне с рудниками 2мя очень повезло

Пьеро писал(а):
Да почти все... но в основном это официальные сервера, на пиратских и фришардах тяжело сделать капитал. И у всех свои схемы. Продать можно почти все, вопрос стоит лишь в том, а найдеться ли покупатель? Есть сайты онлайн-магазинов с которыми можно заключить контракт и барыжить)

михаил Назаров писал(а):
Но, это нелегально все))) нарушаются правила игр. за что и банят) Игры сделаны для убийства времени и вложения туда средств, разработчикам надо кушать тоже

2 Апреля 2014 19:48

Играть в игры на реальные деньги возможно только тогда, когда там мизерные выплаты, а где пишут что там можно много заработать, это 99% лохотрон. Надо зарабатывать стабильно, как я здесь: http://qwertypay.com/go?prod=1894&aff=andreilog
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!